Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Стерилизация наркоманов

  • В ответ на: К том же речь идет о законченных наркоманах.
    А "законченность" кто определять будет? Вы?.. Вы же ничего про это не знаете слава богу. Кто судиёй то станется?

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • убийство - это убийство и убийством и останется, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того КТО его совершил.
    И к стенке надо ставить за это ВСЕХ.
    А теперь скажите мне какое соотношение убийств совершенных торчками к кол - ву убиств совершенных неторчками?

  • В ответ на: Вы никогда (слава богу видимо) не поймете, ЧТО чувствует человек когда его ломает.
    Не знаете - не говорите.
    А мне, извините, нас..ть, что чувствует наркоман в период ломки :зло: Мне его тонкая душевная организация нафиг не сплющилась.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.


  • Наркоманов делает Жизнь, а не другие наркоманы.
    Они знаете-ли не размнажаются как тараканы, а потом мешают всем существовать. С причинами нужно боротся, а не со следстивием.

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: хочется протолкнуть в думу закон об обязательной стерилизации наркоманов.
    В чем проблема?
    Берете ножик- и отправляетесь по местам кучкования наркоманов. Претворять свои идеи в жизнь.

  • Попытки лечения - не метод определения "законченности"?

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Еще один максималист, млин.
    Большинство убийств совершается на бытовой почве по пьяни. Убивают своих же детей-мужей-матерей. А потом рвут на себе волосы. За что их к стенке?
    А еще убивают в результате ДТП. Этих можно было бы перестрелять, особенно когда пьяный на руль сел. Но, имхо, лучше на него повесить содержание семьи убитого или искалеченного человека. И ему до конца жизни "раскаяние" обеспечено, и пострадавшим больше пользы.
    А еще убивают... В общем много как. И не всегда убийца не прав.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Согласен, погорячился, я всего лишь хотел выразить мысль, что убийцы - равны, и наркоманы и алкоголики и просто дураки... Никакой между нимми разницы особо я не вижу,

  • Ну это-же не грипп ё-маё! Дело в психики человека. Кому-то хватает курса... кому-то 4ёх.. а кому-то пофиг.
    Я говорил про узкий период, когда можно оторватся.. и у всех он наступает по разному и неожиданно. Ну и как тут определять, когда мы такими неопределёнными формами болезни (поо времени) оперируем?

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Ну "к стенке" не стоит так дословно понимать..я имел в виду максимальную ответственность в рамках закона. Я думал вы понимаете, чт у нас смертная казнь вообще-то отменена как явление.

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: В чем проблема?
    Берете ножик- и отправляетесь по местам кучкования наркоманов. Претворять свои идеи в жизнь.
    Проблема в том, что я не мясник. И не изъявлял желания собственноручно заниматься стерилизацией. К тому же, наркоманы бывают обоих полов, а стерилизация женщины осуществляется несколько по-иному.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • >И не изъявлял желания собственноручно заниматься стерилизацией.

    А почему бы и нет? Ручки боитесь запачкать?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: С причинами нужно боротся, а не со следстивием. [/цвет]
    вот-вот, считаю что надо стрелять наркоторговцев и по телевизору показывать....

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • +1

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: А почему бы и нет? Ручки боитесь запачкать?
    Для особо одаренных повторюсь - я не мясник и не кровожаден. Стерилизация - это довольно сложная хирургическая операция. Я не хирург.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • --Стерилизация - это довольно сложная хирургическая операция. Я не хирург.
    Если не медик, так и не заявляйте. Стерилизация (мужчин) это простая операция, связанная с перевязкой семенных канатиков, делается, как правило, под местной анестезией. У женщин, фаллопиевы трубы перевязывать посложнее-полостная операция, но разговор не о том. Конечно, вы правы, когда дегенераты подвергают опасности ЧУЖУЮ жизнь, которую они могут принести в жертву дозе. Но, кроме расстрелов, есть другие меры. Лечить - бесполезно, а вот изолировать-можно. У нас территории огромные, сёл опустевших десятки тысяч, вот и пусть там живут , за колючей проволокой, и себя обеспечивают, за наркоту. А убивать никому права нет, ни нарку, ни вам, ни кому-то быы не было.

  • Я вроде и не призывал к убийствам.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • В ответ на: Это говорит человек, который в возрасте с 14 до 17 лет перепробовал все доступные виды наркотиков.

    Не вызывает никакого уважения.
    Уважение вызывает то, что бросил.
    Как и то, что человек бросает курить, то же ведь нарко-зависимость. Согласен? :dry:

  • В ответ на: Ты еще скажи, что воров надо не в тюрьму сажать, а от фетишизма лечить.
    Наверное вы хотели сказать что надо лечить от клептомании.Фетишизм не преступление.:улыб:

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Наверное вы хотели сказать что надо лечить от клептомании.Фетишизм не преступление.:улыб:
    Наркомания тоже не преступление. В нашей стране это считают болезнью и лечат от этого.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • В ответ на: Наркомания тоже не преступление. В нашей стране это считают болезнью и лечат от этого.
    Вы считаете фетишизм болезнью, равной по последствиям,- наркомании? Странно.

    Sooner or later we all gotta die

  • Любезный, если Вы не вникли в суть обсуждений, то не лезьте со своими умными мыслями и замечаниями. Оставьте их при себе.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • В ответ на: Любезный, если Вы не вникли в суть обсуждений, то не лезьте со своими умными мыслями и замечаниями. Оставьте их при себе.
    Во что я "не вник" любезный?В то что Вы не подумав написали о "ворах- фетишистах"?Или в какую другую ,запретную для меня область?Не попытаетесь ли объяснить?
    P.S.На форум я пришел именно для этого.

    Sooner or later we all gotta die

  • Я писал про то, что наркоманов лечить настолько же бесполезно, насколько и воров. Я не считаю, что от этого можно избавить медицинским путем.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • В ответ на: Я писал про то, что наркоманов лечить настолько же бесполезно, насколько и воров. Я не считаю, что от этого можно избавить медицинским путем.
    Вы глупы.

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Мне не важно мнение бывшего наркомана:улыб:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • --Мне не важно мнение бывшего наркомана --
    Если человек ПРЕОДОЛЕЛ наркоманию, то это выдающейся воли человек.

  • В ответ на: Не стерелизацию, а смертную казнь как для покупателей так и для продавцов...
    + 500 Причём публично, с прямым эфиром. Если хотя бы несколько человек испугаются после этого взяться за шприц или травку, то уже хорошо.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Который, тем не менее, поддерживает идею только медикаментозного лечения наркозависимости.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Вы действительно не разбираетесь в проблеме. Основа лечения наркоманов - психотерапия, а не медикаменты.
    В мире всегда существует определенная часть асоциального населения (наркоманы и преступники), а также определенный процент психически больных людей. В социально нестабильных странах этот процент больше, только и всего. Мне не известны случаи, когда на социальные факторы (а наркомания и преступность являются именно такими) можно было бы повлиять усилением репрессий. По крайней мере в длительной перспективе.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Парень травки покурил - расстрелять?
    Я вам даю 70% гарантию что ваш сын/дочь курил траву. Отвечаю за свои слова.
    Глупая категоричность, я полагаю речь идет не о тех кто покурил несколько раз травки или несколько раз кольнулся герычем, а о тех для кого это смысл жизни, когда мозги уже не работают, нарушена координация, когда это существо уже человеком то назвать сложно, вот таких и нужно не то чтобы стерилизовать, а вообще изолировать от общества где-нибудь на урановых рудниках, пусть дохнут.
    Судя по отзывам большинство вообще наркоманов настоящих никогда не видело.

  • В ответ на: --Мне не важно мнение бывшего наркомана --
    Если человек ПРЕОДОЛЕЛ наркоманию, то это выдающейся воли человек.
    +10000 :respect:
    СОГЛАСЕН АБСОЛЮТНО
    РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!

  • Вы сами глупы - "несколько раз кольнулся герычем"

    гыгы

    Зависимость возникает ПОСЛЕ ПЕРВОГО раза.

  • Почему вы ставите психбольных, пьяниц, бомжей в один ряд снаркоманами?
    С моей точки зрения это тоже самое что поставить в один ряд банальный насморк и туберкулез.

  • Насморк и туберкулез - являются болезнями, одинаково заразны (насморк даже более заразен) и требуют лечения. Разница лишь в длительности лечения и затраченной сумме.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Нет ни сына ни дочери и речь не идет о травке и прочей дури, речь идет о тяжелой наркоте, которая вызывает не только физ. зависимость, но и необходимомсть посадить на нее окружающих.

  • Почитайте про саудовскую аравию если кругозор расширить хотите.

  • мне не надо читать, долгое время общался с двумя парнями, приехавшими из сирии, и одним палестинцем.

  • В ответ на: мне не надо читать, долгое время общался с двумя парнями, приехавшими из сирии, и одним палестинцем.
    Какое отношение они имеют к Саудовской Аравии?

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • те же порядки

  • В ответ на: те же порядки
    Об чем и речь. А некоторые считают, что заградительными мерами ничего не добиться.
    У нас в стране полмиллиона зарегистрированных наркоманов. Реальное их число в разы больше.
    Не думаю, что к арабам сложнее провезти наркоту, чем в Россию. Тем более что идет она вся из Афганистана. Просто там спрос мизерный. А у нас героин в каждом квартале почти в открытую продается.
    Но, конечно же, запрещать принимать наркотики никак нельзя. Нужно просто подождать. Кто сильный, тот выкарабкается. И его будут окружать всенародная любовь и уважение!

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • да вы не поняли...
    наркомания это следствие...
    Следствие цивилизациии...
    Кто же лечит симптомы? Лечить нужно причину...


    З.Ы. А у многих людей, втч и у вас лично ИМХО не выветрились еще фашистко-совдеповские порядки из головы...
    Все эти репрессии, расстрелы, казни, принудительные стерилизации, концлагеря, гетто, итд...
    Просто вы устарели...
    Вы уже не можете понять что мир изменился....
    Стал боле сложным... И т о что вы предлагаете - это анахронизм, стремление к тоталитарной власти...
    Вспомним из учебника обществознания 11 класс...
    Тоталитарный режим - (от франц. "totalitaire", лат. "totus" - весь, целый) - крайнее проявление авторитарного режима, при котором государство стремится к установлению абсолютного (тотального) контроля над различными сторонами жизни каждого человека и всего общества в целом, используя при этом преимущественно принудительные средства воздействия.

    Как похоже на то что вы предлагаете! не правда ли?

    Теперь смотрим последствия вашего "решения" наркомании...

    господство одной официальной идеологии, преследование инакомыслия; ограничение политических свобод, запрещение политических партий и легализация деятельности партии власти, сращивание государственного и партийного аппарата; жесткая централизация государственного управления, подавление региональной самостоятельности и упразднение местного самоуправления; разжигание социальной и национальной розни; развязывание террора по отношению к собственному народу; тотальный контроль над всеми сферами общественной жизни, ее огосударствление; подавление экономической свободы, сферы частных интересов, неоправданное вмешательство государства в экономику; милитаризация; утверждение тоталитарной "законности" и др. Тоталитаризм существует в виде таких государственных режимов, как расистский, фашистский, военно-диктаторский. Т.р. сохраняются в некоторых государствах Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Африки. Крайним проявлением тоталитаризма, характеризующегося агрессивностью, склонностью к развязыванию войн и базирующегося на националистической и расовой идеологии, возведенной в ранг официальной (государственной), является фашистский режим.

  • Ага те же :ха-ха!: СА монархия а палестина и сирия нет , я уж не говорю о том, что тер. групировки базирующиеся в палестине и сирии жувут наркотрафиком, который как справедливо было замечено идет из афганистана, который там совсем рядышком.

  • Спасибо, я не хочу жить в таком мире - если вам нужна "сильная рука" то это сугубо ваши сугубо личные сугубо проблемы - не навязывайте их мне, фашист.

  • Смотрите выше про тоталитарный режим. В саудовской аравии как раз он и есть.
    Езжайте туда и вы решите проблему наркомании для себя.

    ИМХО проблема наркомании меньшее зло, нежели толитаризм.

  • В ответ на: А у нас героин в каждом квартале почти в открытую продается.
    Но, конечно же, запрещать принимать наркотики никак нельзя.
    А не эффективнее ли бороться с распространенителями?
    Если, как Вы говорите, они почти в открытую торгуют? Если не будет поставщиков - само явление наркомании снизится до мизерной величины.

    Это как всё время проветривать/дезодорировать комнату, но мусорное ведро никогда не выносить. Профилактика.:улыб:

  • Разница так же в результатах лечения, последствий для здоровья, смертности, методах и т.д.если пример не нравится давайте поутрируем-насморк и спид, насморк и чума(до изобретения антибиотиков).

  • Да блин, да не будет счастья "запретителям" и "расстрельщикам" при данном политическом строе.

    Не к УЖЕСТОЧЕНИЮ законов надо стремиться товарищи, а к ХОТЯБЫ ИСПОЛНЕНИЮ ТЕХ ЧТО ЕСТЬ!!!

    Подумайте мозгом - если бы сейчас соблюдались НЕУКОСНИТЕЛЬНО законы касающиеся наркомании - проблема наркомании была бы решена? ДА! Но! Никто не соблюдает эти законы и все их обходят, потому и столько торчков в России...
    У анс государство двойных стандартов. С одной стороны законы есть, а с другой они не работают. С одной стороны Законы есть, но они только для бедных, т.е. для тех, кто не может купить себе "белый билет"...
    Так что...
    Если примут закон о расстреле или стерилизации наркоманов, то:
    а) это приведет к толитаризму, последствия выше
    б) это все равно не затронет целевую группу закона - наркоторговцев и наркоманов, так как наркоторговцы сделают то же самое что и сейчас ТУПО ОТКУПЯТСЯ, а наркоманы....
    Ну ПОДУМАЙТЕ сами, если есть наркоторговцы - НЕИЗБЕЖНО будут наркоманы...
    БОРОТЬСЯ НУЖНО С ПРИЧИНОЙ!

  • Я не понял, Вы со _мной_ спорите?
    Так я с Вашей точной зрения в данном случае согласен.

  • В ответ на: Никто не соблюдает эти законы и все их обходят, потому и столько торчков в России...
    Законы не соблюдаются по какой причине? вот так все в корне плохие, поэтому?

    ИМХО законы такие, что конкретный индивидуум не воспринимает их как справеливые, поэтому все забили на них. С другой стороны власть ведет политику двойных стандартов, пишет законы, а первая на них забивает и ведет себя как пьяный за рулем (рад что дорвался порулить).

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

Записей на странице:

Перейти в форум