Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Прочитал якобы "интервью Хрущева" перед смертью. В нем он полностью раскрывается перед его случайным, дачным знакомым и сыпля терминами "задница", неверными положениями - "американцы выиграли войну (ВОВ)", "Египет напал на Израиль", "Сталин- Азиат", отвечая на вопрос о коммунизме: "ум, ум и ещё раз ум!" (это якобы Хрущев, который на самом деле вещал о построении коммунизма в 1980 г!) итд. Основная мысль- как было плохо при "Совке"-люди жрали друг друга, расстрел за мысль на толчке, нищая безрадостная жизнь. Понятно - фальшивка. Но вот то, что они начали разыгрывать битую карту вызывает вопросы:
    1. Неужели так неуверены в результатах выборов в Думу?
    2. Исчезла возможность использования "мертвых душ"?
    3. Нечего паредложить людям, предпочимтают запугивать?

    А не послать ли их (вещателей)?

  • В ответ на: А не послать ли их (вещателей)?
    Это равносильно разговору с Фонарным столбом.
    Хоть запосылайся.
    Все одно - слушать (читать) их будут.
    И на ЭТОМ будут строить теории......

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Это как? Несмотря на то, что нынешняя элита не способна решить ни одной проблемы общества или предложить хоть какую-то положительную перспективу?
    Вот это почему так и отчего?

  • Иваныч, нельзя верить не единому ихнему слову. Подделают- что угодно! Вот прочитал книгу недавно, web-страница Так там приводит конкретные примеры фальсификаций.

  • Я-то, конечно не верю, но удивительно другое как могут верить другие "элите", которая полностью импотентна в отношении обшества и гиперсексуальна, когда речь идет о её собственных карманах.
    Нахрен такая элита нужна? Но, каждый раз эти "элитники" запускают страшилки и население послушно голосует за кудрявых и косых придурков, которые к русским никакого отношения не имеют. Не -по-ни-ма-ю!!!

  • В ответ на: гиперсексуальна, когда речь идет о её собственных карманах
    Это как? У них что, денег на проституток не хватает, что ананируют в карманы? Или карманы какие специальные, с вибраторами?
    "Эх, Семен Семеныч!"

  • Тяжко жить с таким богатым воображением, г-н Мамонт! Неужели Вы, когда слышите "Пошел на ***! ", реально, во всех подробностях, представляете обозначенный звездочками объект?!:миг:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Неужели Вы, когда слышите "Пошел на ***! ", реально, во всех подробностях, представляете обозначенный звездочками объект?!
    А неужели Ваша реакция на такое "послание" будет такая же как на "Пошел к черту!"? И не является ли разница в реакции представлением "во всех подробностях" манипуляций "обозначенного звездочками объекта" в Вашем организме? :ха-ха!:

  • Реакция будет другая, но это связано с тем, что употребление крепкой формы посыла само по себе является неким аналогом "вызыва на дуэль" (типа броска перчатки) или, если угодно, фразы "давай выйдем!"

    Никакого эротического содержания фразы я не усматриваю.

    PS Иван Иваныч, простите за флуд, но Вы сами невольно его спровоцировали, излишне возбудив своими сравнениями отдельных сексуально озабоченных особей.

    Caveant consules!

  • В ответ на: крепкой формы посыла само по себе является неким аналогом "вызыва на дуэль"
    Ага! Значит когда Вас посылают к черту, то Вы в этом "вызыва на дуэль" не усматриваете. А может Вы в этом усматриваете что-то другое, типа "сбегай за пивом". Тогда конечно....

    Под "отдельными сексуально озабоченными особями" Вы подрузамеваете себя с Иванычем? Это именно Вам все время хочется иметь сексуальные отношения с демократами.

    Эх, Доцент Доценыч!

  • В ответ на: Под "отдельными сексуально озабоченными особями" Вы подрузамеваете себя с Иванычем? Это именно Вам все время хочется иметь сексуальные отношения с демократами.
    Разве я или Иван Иванович оставили по адресу
    следующие посты?

    На самом деле все бывает еще печальнее. Гостинничные тетки, в страстном желании разоблачить порок и горя праведным гневом, испытывают кайф, отправляя на домашний адрес копию счета.

    А вот заняться с дамой любовью в кайф вариантов мало. Гостиница "Обь" пожалуй, и то если с люксом повезет.

    Ежели у нас в городе будет развита система комфортабельных спецгостиниц для интимных встреч с конфиденциальной процедурой заселения и почасовой оплатой, институт проституции обонкротится.

    Caveant consules!

  • А что "заняться с дамой любовью в кайф", Доцентов уже не интересует?
    Или по-вашему любое упоминание об этом вскрывает тщательно скрываемый порок "сексуально озабоченной особи"?

    Такое впечатление, что Доценты размножаются почкованием.

    Хотя, конечно, чертовски приятно, что пОходя оставленные мною в И-нете рассуждизмы, тщательно коллекционируются современной нам наукой.

Записей на странице:

Перейти в форум