Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Шоу Джери Стингера -Окна

  • Наткнулся на передачку «Шоу Джери Стрингера» - подобие наших «окон», или «окна» их подобие, но дело не в этом. Это шоу по сравнению с «окнами» просто отстой какой то, а уж Джерри …. это не Нагиев. А каких теток с мужиками туда приглашают, и какие проблемы они там обсуждают это вообще труба. Через минут пять мне стало противно все это действо смотреть. Прав Задорнов, – какие они тупые…..

    Вот, новый поворот, и мотор ревет.......

  • ага,"окна" типа такая интеллектуальная передача........гыыыыы

  • Ну че сразу интеллектуальная, но посмотреть иногда прикольно, а там толстые "нигерши" такую лабуду несут.

    Вот, новый поворот, и мотор ревет.......

  • Хрен редьки не слаще. Всеравно противно и то и другое.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ***а там толстые "нигерши" такую лабуду несут.

    А какая разница какого оно цвета: светло-коричневого или тёмно-коричневого? Суть то одна и прёт от него одинаково. На свете много гораздо более прикольных вещей.

    .

  • Точно. Полный отстой. Причем если Джерри с его неграми можно списать на пресловутую тупость американцев. то от Окон просто дерьмом несет за километр. И Нагиев тоже блин - типа умный такой - я вас всех рассужу, все вы уроды, я с вами разговаривать не хочу. Лучше "Дискавери" посмотреть, там где про обезьянок всяких и прочих. Хоть не актеры:-)

    п.4

  • Я Окна не видел никогда, но на шоу Джерри Спрингера (sic!) несколько раз натыкался. При чем здесь тупость-то американцев или русских, или еще каких монголов? Передача направлена на совершенно конкретную аудиторию = бычье = примерно такое же, как то, что представлено в зале и на сцене. К сожалению, большинство населения как в Штатах, так и в других странах представлено именно этим контингентом, поэтому такого рода передачи, supermarket tabloids с заголовками типа "Кеану Ривз трахнул Бритни Спирс", и кино, где пукают и рыгают, всегда будут коммерчески успешными предприятиями. Если человек такой умный, то зачем смотреть это - есть же, как замечено, Discovery&History Channels, Канал Культура или что там еще в России.

  • Окон не видел, а вот Джерри иногда посмотреть интересно. Представляете, вытаскивают тетку, которая хочет выйти замуж ... за собственного отца. Тут же в студию вытаскивают ее соперницу, которая готова выцарапать ей глаза. Ессно в студии поднимается лай со всеми вытекающими. Или, показывают мужика, который спит со своей тещей. Его жена и сама теща, разумеется, в студии ну и дальше также начинается...
    Вообще вы зря недооцениваете Джерри Спрингера. Он когда-то был мэром Цинцинатти и ему вроде как надоела эта работа. Он сделал вот что: пошел к проститутке и заплатил ей не наличными, а чеком, причем не простым, а официальным, выписанным на бюджет города. После этого был большой скандал и из мэров его выгнали.

  • Да... выходит Джерри тоже тот еще тип.

    Вот, новый поворот, и мотор ревет.......

  • А я смотрела и шоу этого Джерри, и "окна". Окна, кстати, сделаны лучше. У американов порсто выходит персонаж и рассказывает непристойную историю разной степени замысловатости, а потом выходит рецепиент и публика наслаждается его "шокированностью". У нас в рассказывании непристойных историй предполагается интрига. Т.е. есть первая часть, и вторая, где всплывает некий новый факт коренным образом меняющий дело. Мы с мужем даже заключаем маленькие домашние пари, пытаясь угадать сценарный ход второй части, например:
    Дама увлекается конным спортом, причем настолько, что дома и не появляется. Ее супруг недоволен.
    - ставлю на то, что у нее любовник конюх!
    - нет, любовник был в прошлом сюжете... она просто достигает оргазма только на высоте двух метров от пола!
    Не угадали... дама делала минет коню... коня в студию!!!
    Не понимаю, как может это не нравится?! Шоу - насквозь пародийное! Эти белыми нитками шитые сюжеты! Эти неумелые актеры-любители! Команда профессиональных постановщиков, выдающая хороший сценарный стеб! И "демонически-нехороший" Нагиев!
    Кстати, если уж на то пошло, то хотя наша и американская передачи из одного места растут, но есть у нас все же сюжеты, которые американским идиотам не понять. Вот вчера, например, приходит "мамаша" и рассказывает душераздирающую историю, что ее "сыночка" женила на себе одна ***** ради прописки. Представляете, каково это просечь американам тупым - заниматься с кем-то сексом, ради права жить в одном, а не другом городе страны... Не поймут... тупые.... Вот китайцы нас поймут. Про прописку. А про минет коню - наверное, не поймут... экие мы всеобъемлющие!

    Вот так дебильное шоу разоблачает не только моральное уродство индивидов, но и социальные язвы отечества... м-нда...

  • Простите, а вы по работе с людьми не общаетесь? Например мне, будучи продавцом, за день настолько хватает самых различных "шоу", что когда меня и вечером из ящика начинають пичкать дерьмом, пусть и в пародийной форме. мне просто дурно становится.

    Гм. кстати, про Дискавери. Классный канал, особенно когда дело не касается истории Второй Мировой да и новейшей истории вообще. Удивляюсь, как же меня за 5 лет в универе не выучили тому, что эту войну выиграли англичане, которым немного помогали американцы....Ну еще русские отвлекали на себя часть оборванцев и тупиц из немецких войск...Я-то ладно, знаю вроде, что и как. А если бы меня с детства подобными - хорошо снятыми и идеологически выдержанными фильмами пичкали?

    А по другим каналам только Окна и Джерри....Ну еще сериалы.

    п.4

  • Нет, я вообще дома с детьми сижу... как-то не думала, что это повлияет на мое восприятие телепередач...

  • Еще как влияет:-) У меня бабуля дома сидит - дык любимые пристрастия - сериалы да окна всякие...Говоришь - бабуля, тут про Штирлица показывают - а она да ну его, неинтересно:-) Бытие определяет сознание....

    п.4

  • Полностью согласен со Степой.
    Гы-ы-ы-ы! Одно и тоже г. на которое не следует тратить времени.
    И вообще телевизор глаза портит. :-)

    trustno1

  • Гиви, может хоть ты мне объяснишь, что такое (sic!).
    Заранее благодарен.
    Сорри за офтоп.

    trustno1

  • помечать знаком "sic" ( от лат. sic - " так": помета читателя, указывающая на важность отмеченной мысли )

  • Sic с восклицательным знаком означает "так!". В данном случае я воспользовался этим выражением для того, чтобы указать на правильный спеллинг имени Джерри.

  • ///"демонически-нехороший" Нагиев!
    Да ладно!!!
    Нагиев делает все, что бы показаться хорошим, справедливым... Другое дело что с иронией и стебом - да.
    А вообще как то видел (не помню в какой передаче), как Нагиев честно признался, что свои чернушные окна он делает не от хорошей жизни. И что мечтает он о постановке хорошего бродвейского мюзикла (на уровне). Но, как говориться, Богу Божье, а Кесарю - Кесарево....

    А про телевизор - действительно ящик для деградации, пудрения мозгов и срубания денег.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Чего то я не понял - вы действительно думаете что все что там есть - реальные ситуации ??? А может еще и Титаны Реслинга - реальные бои??? И вы действитльно поверете что с свете текущей ситуации с терроризмом кто то пустит придурка в студию с чем то напоминающем взрывное устройство???

    Цензура

  • Абсолютно согласен. По-моему просто подрабатывают студенты театральных вузов. И здорово отрываются при этом ! Вот... А шоу, конечно - полный отстой.

  • Всем спасибо. :-)

    trustno1

  • > Вот...
    Вот...

    > А шоу, конечно - полный отстой.
    Почему же? Смех и накал старстей. А что Вы, Микеле, не любите что-нибудь лёгенькое?
    Ах, да! Простите! "Руки Вверх" после System of Down не катит...

    Go.

    P.S. Только ты не обижайся!

    Исправлено пользователем Go. (06.01.03 16:21)

Записей на странице:

Перейти в форум