Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Что делать, если тебя все игнорируют?

  • Напишите, пожалуйста, что делать, если тебя все игнорируют.
    Чем, по-вашему, это может быть вызвано, что можно сделать и как с этим бороться.

  • А зачем они тебе нужны?

  • Игнорируют? А как это проявляется? Не хотят разговаривать или не замечают твоих слов, смеются или ещё как? Какую-нибудь ситуацию можешь привести к примеру?
    А вообще, это может быть связано с чем угодно.
    Посоветовала бы тебе не обращать на них внимания и также игнорировать тех, кто игнорирует тебя.

  • Если тебя игнорируют нужно разобраться в причинах и после выбирать план действий. Если тебя игнорируют ВСЕ, причина, скорее всего, в тебе. Если тебе интересен этот круг, нужно доказать, что ты достойна в него войти.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • "Он уважать себя заставил..." Если до онегинского дяди у вас средств не хватит, попробуйте путь Мальчика-с-пальчика или Хрошечки-хаврошечки.

  • Перестать обращать на всех внимание и обижаться, полюбить себя, поработать над собой. Во всех случаях (игнорирования или нет) - это дает рост.
    Выспаться, душ, зарядочка, любимый завтрак и далее по программе. Какая она у вас там?
    Почитайте книги, посмотрите фильмы - те, что читает и смотрит ваше окружение. У вас будет свое мнение и уже шажок к вступлению в общий разговор по теме.
    Но это общая программа. А конкретно?

  • "Он уважать себя заставил..."

    Кстати, во времена Онегина с Пушкиным это выражение означало "помер", "дал дуба". Так шта-а-а :хехе:

    Another one bites the dust!

  • наверное, ты просто слишком озабочена вниманием (или невниманием) окружающих. Выраженный экстраверт. :-)

    Найди себе другой интерес, не циклись на этом.

  • А разве так бывает, чтобы игнорировали ВСЕ? - Не верю.
    Как правило, игнор вызван либо личной неприязнью, либо абсолютным равнодушием и отсутствием интереса человека к данной персоне. Но так ведь не бывает, чтоб человек был неинтересен абсолютно всем. Всегда найдётся хоть один единомышленник, разделяющий твои взгляды на жизнь и переживает те же проблемы, что и ты. Поэтому не считай себя изгоем и не зацикливайся на своём "горе", а присмотрись получше к окружающим: вокруг немало людей, которые тоже нуждаются во взаимопонимании. Возможно, кто-то из них - как раз твой дуал.
    А может, ты просто слишком стеснительна и все твои "беды" - всего-навсего результат недостатка общения?.. Вот и возникает излишняя мнительность...

  • Дорогая, на самом деле Вы прекрасно знаете, что этот якобы ИГНОР --чистой воды показуха, это просто метод дать Вам понять, что Вы в чём-то им не угодили ! :спок:

    Но в действительности любой человек любопытен от природы, и в тот самый момент, коглда Вы думаете, что на Вас не смотрят даже, БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ, что глазёнки их воровато всё же поглядывают в Вашу сторону ! (я фигурально выражаюсь, кстати, имейте в виду:)

    Зная это, Вы сами подумайте, А НА КОЙ ЛЯД УГОЖДАТЬ этим людям, которые корчат из себя чёрт знает что, игнор там какой-то изображают ? Усмехнитесь СНИСХОДИТЕЛЬНО, и занимайтесь своими делами !

    Увидев, что Вам не больно-то и надо их, якобы игнорирующих Вас, внимание, они забеспокоятся и начнут привлекать Вас какими-нибудь выходками, может быть --оскорблениями !

    Вот тогда-то и придёт Ваш ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС !:p
    Игнорировать уже будете ВЫ !:спок:

    И вообще, милая, релакс, только релакс, потому что наши человеческие отношения -- это просто мышиная возня по стравнению с глобальными проблемами !:улыб:

  • Как бы в тему вспомнилось:
    "- Доктор, у меня проблема. Меня все игнорируют, просто в упор не замечают.
    - Следующий!"
    Только не обижайтесь :).

  • Тема какая, у каждого человека есть свой энергетический центр относительно которого крутится не токлько внутреннее состояние, но и внешние происшествия. В частности внимание к персоне обусловленно не только тем, что она там 90-60-90 (н. тел.), или он с IQ>250, или с Гарвардским образованием, но так же тем, насколько он контролирует свой N (эн.) центр. Ибо в процессе общения этот центер смещается в сторону своего оппонента по общениюв в зависимости от того, насколько оппонет контролирует свой центер. Со стороны это проявляется повышением внимания к человеку, проявлением участия, etc.
    .. блин, мня тут дела поджимают, счас еще пару моментов засвечу, и буду вопросов ждать.
    Дык этого вот - центер фиксирутеся в се за счет внимательного к се отношения (как народ ниже писал - займись собой, сфокусируй на се свое внимание, просто любя ся больше). Есть еще конечно более тонкие способы, но у мня уже нет времени енто расписывать.

  • Ну-ка, ну-ка... Прям что-то интересное вы рассказываете, а поподробнее можно?Что это за теория такая?

  • Этого, у меня со временем рамс - нету пока возможности все детально выписать - напиши лучше вопросы конкретные чего не понятно в предудущем моем посте.

  • Вряд ли человеку стоит каждый раз при нахождении в обществе вспоминать всю теорию про энергетические центры и т.п.
    В целом правильные мысли в этом топике были и я еще раз скажу:
    Внимание к тебе напрямую зависит от собственного к тебе внимания. Чем больше человек себя любит и уважает - тем больше любят и уважают его другие. Убеждать себя в любви к себе же смысла нет. Нужно стать такой - чтобы влюбиться в себя, и влюбить в себя других.

    Может ты кому-то кажешься навязчивой, а может наоборот забитой - эти черты постараться исключить - ни то ни другое некрасиво.

    Итак: докажи самой себе, что ты интересная, приятная, независимая от чужого внимания особа - и одновременно это воспримут окружающие тебя люди.

    Иными словами - лучше не влазить в чужой круг, где каждый из нас испытуемый новенький, а создавать свой круг.

    Исправлено пользователем eddy (05.12.02 13:58)

  • Спасибо за то, что здесь написали.
    Вот только - как стать человеком, любящим себя.
    А так я не забитая, скорее безразличная, но большинство людей меня просто не замечает.

  • Очень просто.
    Правильный ответ на вопрос "Кому я нужна?" = "Себе".
    Можешь начинать игнорировать других и использовать море высвободившегося времени в своих интересах.

  • Игнороровать или их, или то, что они тебя игнорируют, соответственно.
    Go.

  • Может, это просто излишек честолюбия? (Сужу скорее по себе). В Вашем (хи-хи, это я уже о себе) возрасте мне тоже казалось, что меня игнорируют, по заслугам не воздают. Аж до психиатра (инета-то не было) дело доходило. А таперича оказывается, что и через 35 лет находят, и через 25 обниматься кидаются, и через 18 после последней встречи по справочной ищут..... И мальчики, и девочки... бывшие.
    Мож ет и Вам чрезмерного чего - то хочется? На чужом-то столе селедочка часто аппетитней выглядит, чем на своем?

    ____________________________
    ад и рай - две половины души.......

  • скорее безразличная
    Разбудите интерес к чему-нибуд? Что значит безразличная??? Может вас не игнорируют, у вас просто нет пересечений. Слушая музыку, вы что не слышите ее или слова до сердца не доходят? А прочитав книгу, вы еще несколько часов не несете в себе осадок от прочитанного? А запах духов вас не бодрит или успокаивает??? И даже захват заложников и не того фильма вас не возмущает???

  • Вот по этому и не замечают... Тихо завидую.
    Есть и другая сторона медали- ты не хочешь, а тебя замечают... Для Арекуса - согласна с твоей теорией. Т.е. не твоей, но тобой высказанной, знакома с ней. Бывает, что этот центр перенастраивается сам на магнетизм... Вот страх-то...

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • вот, сами на свой вопрос и ответили. БЕЗРАЗЛИЧНАЯ. этим все сказано. кому будет интересен такой человек? которому все равно, которого не интересует, что происходит в мире, без огонька в глазах. чтобы тебя заметили, надо в первую очередь быть СОЦИАЛЬНО АКТИВНЫМ, самому первым идти на контакт, предлагать интресные идеи, найти людей, которым ты можешь что-то дать. почитайте литературу по психологии, касающуюся развития личности, думаю, вы получите ответы на многие ваши вопросы.

  • Ёлы-палы, как будто про меня написано...
    А все советы-к чертям!!!
    Встретится кто-нибудь(или что-нибудь), что проймёт от пяток до макушки, глаза сами загорятся,
    и проблема исчезнет, как и не бывало.

Записей на странице:

Перейти в форум