Обсуждения и отзывы на форуме в Новосибирске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Мебель в Новосибирске /

Чёрный список мебельных фирм в Новосибирске

• junior

Хочу написать отзыв о мебельной фабрики МЕРКУРИЙ которая находиться в городе новосибирске по адресу бетонная 14. Директор Казаковцев Виталий Юрьевич. Заказывали мебель у них два раза. Первую мебель привезли с опозданием в несколько дней качество мебели нас тогда устраивало и поэтому обратились к ним еще раз. Мебель привезли с опозданием на месяц, не того размера была горка в зал и с косяками двери на шкаф купе. Хочу заметить что расчитались мы полностью и чеков нам ни кто не давал .Виталий Юрьевич сразу перестал отвечать на звонки и смс. Я общалась с его сотрудником по телефону тот пытался меня успокоить что нам переделают все. Изредка Виталий Юрьевич выходил на связь давал много обещаний , говорил что виновата томская фабрика которая изготавливала им фасады , что там кто то проваровался и пропадал снова. Томская фабрика говорит что такого не было. Мы писали притензию на имя Виталия Юрьевича он ее подписал , но толку с этого ни какого не было.Обращались к Юристам. Оказывается Фирма оформлена на жену Виталия Юрьевича и договор он заключает как физическое лицо в котором даже не написано название фирмы и должность его.Закон по защите прав потребителей действует только на юридическое лицо и никакой компенсации с этой фирмы взять не возможно, чем и пользуется Виталий Юрьевич. Но у нас два договора и это считается уже системой что он занимается предпренимательской деятельностью. По этому будем решать вопрос через суд. Еще я писала людям которые писали хорошие отзывы и спрашивала правда ли они всем довольны. Оказалось что я не первая кто к ним обращается с таким вопросом . Что им писали еще не довольные клиенты этой фирмы.В итоге приехали забрали двери со шкафа купе перед новым годом и должны были вернуть в этот же день. Двери привезли с косяками еще хуже только 18 января вместе с горкой. Когда устанавливали полочки пробили на сквозь стену и испортили ремонт в другой комнате. И ни кто ни чего не исправил. Двери нам переделали 15 марта только. Двери очень сильно пахли краской дня 3 . сейчас запах уменьшился. В итоге мебель которую нам должны были установить 26 сентября переделывали до 15 марта. Компенсацию мне выплачивать не хотят, пробитую стену тоже ни кто не отремонтирует. отзыв пишу чтобы люди знали что их ожидает, если они обратяться в эту фирму. Отзыв у них на сайте в контакте написала и меня сразу внесли в чёрный список.

• wox

под каким ником вы здесь нашли этого Казаковцева Виталия Юрьевича?

а срыв потока - лишь потока срыв

• guru

А никто не заявлял, что это форумский мебельщик.

• wox

тогда все как обычно. "ищущий - да обрящет".

а срыв потока - лишь потока срыв

• junior

Здравствуйте! Я его не искала здесь. А надо было? Просто хотела предупредить людей что их ждёт если они обратятся в эту фирму и к этому человеку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: