Погода: 14 °C
03.0721...23облачно, дождь
04.0722...24пасмурно, дождь
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Мебель в Новосибирске /

Изготовить фасады для кухонной мебели

• Есть кухонная мебель. Понадобилось добавить ещё несколько шкафов, но там где брали, уже нет. Подскажите, где можно заказать именно такие? Кухне уже года 3-4, и в основном, предлагаются уже другие фасады...

• Что, совсем безнадёжно???

• посмотрите "кухнисиб", модели "ЛЕОН" очень похожи... насколько мне видно:улыб:

• К сожалению, отличается сама "рамка", хотя очень похоже... Так ещё, нам же нужны только фасады, а не шкафы полностью, а тут целый гарнитур "Леон"!!! Думалось, что есть фирмы в Новосибе, что ещё изготавливают такие фасады!!! Ау-у-у!!!!

Исправлено пользователем 2403 (05.06.12 13:01)

• Посмотрите в Фортуне на бетонной 6.

Я всё знаю! Но практически ничего помню....

• Баской. Теоретически и дверки могут собрать. Только каким профилем пользуются, не подскажу. Лучше позвоните.

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• Вот спасибо за наводочку!!! С утра будем звонить!!!!! Если удачно - на радостЯх отпишусь!!!!

• Здравствуйте. На самом деле не какой особой сложности с изготовлением Ваших фасадов я не вижу. Приезжайте к нам в офис и мы обязательно поможем Вам. ул. Гурьевская 38, офис:101, 380-62-89

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: