Погода: 27 °C
29.0624...26пасмурно, дождь
30.0619...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Мебель в Новосибирске /

порекомендуйте тумбу в прихожую

• В прихожую необходимо изготовить тумбу для всяких мелочей, в мебельных под размеры мои не удалось найти, посоветовали изготовить на заказ, есть на сайте дизайнеры или те кто сможет под размеры указанные на фото изготовить тумбу. Есть небольшой нюанс, внизу провода, блок сигнализации и WiFi, к ним должен быть доступ.

• Думаю, что все сумеют это сделать.

• Сомневаюсь, что Вы найдете хорошего мастера. Профи не будет заниматься подобными вещами. Дизайнер за эту работу даже попу не приподнимет от стула. И не потому, что все зажрались, просто Вы не готовы заплатить за их работу. Это беда всех мелких заказов.

Выход. Искать мастера, который готов будет сделать мебель за тарелку борща (а мастер ли он?). Или половину работы возьмите на себя. Например, нарисуйте на бумаге эскиз. Если будут накладки, мебельщик поправит и сделает мебель.

Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

• над этой Вашей коробочкой полка, над полкой сантиметров через 30 - подвесной кухоннуй шкаф на 60 и не благодарите.

Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

• а посмешнее идей нет?

• бывают...

а срыв потока - лишь потока срыв

• Очарован Вашим ч/ю.

• А моим рационализмом и конструктивным мышлением не очарованы? ПРосто я примерно так себе и делаю. А сидеть на форуме и давать советы ни о чем при этом пытаясь себе заполучить лоха в клиенты - это мелко.

Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

• Что в Вашем понимании ЛОХ?

• Вы хотите об этом поговорить?

Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

• кухонный шкаф в коридоре - конструктивизм и рационализм?
    это как гардины из лыжных палок...

а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: