Погода: 18 °C
20.0523...25облачно, без осадков
21.0526...28переменная облачность, без осадков
  • Нужна тумба с раковиной (ширина 50-56 см, например уют 55, элегия 60), зеркало (50-60 см, например астра 60), навесной шкаф (60 см)
    Цвет белый.
    Может кто-нибудь изготовить или продать со склада?

Можно и другие варианты, рассмотрю. Скидывайте фото.

Бюджет до 8 000 руб. СРАЗУ ДЛЯ ОЧЕНЬ УМНЫХ И ЗНАЮЩИХ. Цена далеко не занижена, нашел уже варианты. Надеюсь еще дешевле отыскать )

моя почта: vosjone@bk.ru

На фото мебель меркана. как пример

• Тумба для умывальника "Уют" 55 2+1 ящика
    Шкаф навесной "Астор 03" белый
    Зеркало "Астра 60" правая белый

вот такой комплект можно!

• Ну так покупайте раз есть варианты в магазинах )
    Или есть надежда , что на заказ сделают дешевле ? )))

• хотел подсказать, но увидев это
    В ответ на: СРАЗУ ДЛЯ ОЧЕНЬ УМНЫХ И ЗНАЮЩИХ. Цена далеко не занижена, нашел уже варианты. Надеюсь еще дешевле отыскать )
    решил ограничиться.
    "ручками, ручками"(с)

• В ответ на: Ну так покупайте раз есть варианты в магазинах )
    Или есть надежда , что на заказ сделают дешевле ? )))
    есть люди, которые продают со склада. и другие разные варианты. Есть организации, которые свои цены меняют, скидку делают. Прайс опта и розницы сильно отличаются. могут предложить что-то среднее.
    Рынок этим добром переполнен. А я никогда в первом попавшемся магазине не покупаю.

• Как работник компании, занимающейся производством мебели для ванных комнат, хочу вам сказать, что вы нагло рассчитываете на оптовую цену :ха-ха!:
    тумба+умывальник+зеркало+шкаф = 8626 рублей в нашей компании оптовая цена за названные вами модели.
    извините, а на основании чего компания должна вам предложить скидку? :ха-ха!:

• Спасибо всем! и тем, кто....ну не важно ))) купили комплект за 7800... и очень этому рады.
    а у скидок разные корни есть ))

• конечное, разные. о них еще Райкин рассказывал...

а срыв потока - лишь потока срыв

• В ответ на: о них еще Райкин рассказывал...
    Валер, может нам просто переквалифицироваться в управдомы уже...еще Виталю с Серегой с собой прихватим?:миг:
    После таких "замечательных" топиков становиться так радостно жЫть!!!:улыб:

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Исправлено пользователем Серафимм (08.02.12 08:22)

• В ответ на: Спасибо всем! и тем, кто....ну не важно ))) купили комплект за 7800... и очень этому рады.
    а у скидок разные корни есть ))
    подскажите где взяли за такую сумму тумбу, умывальник, зеркало и шкаф - я тоже хочу!:улыб:

"Главное в любой ситуации оставаться человеком" - (С) Владимир Тарасенко...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: