Погода: 16 °C
29.0517...19пасмурно, дождь
30.0523...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Мебель в Новосибирске /

нужны отзывы мебельный салон Роникон

• В инете по Новосибу вообще ничего нет.
    Завод в Московии, здесь ряд точек по мебельным магазам. Смущает, что изготовление в другом городе и доставка. Как по косякам ? Реально ли что то добиться в случае претензии?
    Кто что либо заказывал у них?

Все, что происходит в жизни- не случайно....

• брали там шкаф,прихожку.понравилось.:миг:

В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

• ну вот, хоть один отзыв. Еще хочу...:улыб:

Все, что происходит в жизни- не случайно....

• Готовый шкаф там покупала. Давольна как слон. Люблю его.
    Единственное я хотела дуб а меня менеджер настойчиво отговорила. И все таки хочу дуб.

• заказывали шкаф-купе, ждали 3 недели, привезли, собрали, претензий нет, уже 3 года... покупали в Финист-люкс

• Брала там шкаф-купе в апреле этого года, заказ делала в Большой медведице, консультировала девушка Юля. Очень понравилась продавец помогла мне учесть все моменты. Довольна и шкафом и сервисом у этой фирмы. Четко и оперативно.

Если безобразие нельзя остановить, его надо возглавить.

• Заказывала самый большой Люкс (2700) с дополнительными полками и ящиками. Привезли вовремя, еще и ждали окончания моего ремонта. Мальчик (вроде бы Костя?) собрал быстро и в оговоренное время. Единственное, попросил помочь навесить дверь. Но там грех не помочь, размер 1350*2400 с зеркалами. Все работает прекрасно. Нигде не заедает, не шоркает. Причем уже дважды сами снимали двери, т.к. пришлось двигать шкаф. Заказывала в Калейдоскопе, продавец Юля. Слышала, что перед моей поставкой была задержка на две недели по вине железной дороги, так у них даже было официальное письмо на эту тему, и его предъявляли недовольным покупателям. Сейчас дозаказала еще полки. Когда будете заказывать, рассчитывайте, что между полками большое расстояние в стандартной комплектации, это не очень удобно, берите дополнительные. Я на 4 секции брала 3 комплекта ящиков (6 шт), и 3 комплекта дополнительных полок + дозаказала еще 2.

• У меня словосочетание магазин Роникон вызывает две ассоциации: во-первых, очень много шкафов (судя по информации на сайте), а во-вторых, у них были смешные рекламные ролики и симпотные баннеры. Молодцы маркетологи! Реально хочется зайти и посмотреть, что же это за компания Роникон.

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне, – просто не знает, что с ней делать в спальне!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: