Обсуждения и отзывы на форуме в Новосибирске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Мебель в Новосибирске /

Консультации по Мебельным фасадам

• Всем доброго дня! Подскажите где приобрести фасады или может кто-то возьмется изготовить. Надо что-то типа этого около 5 квадратов. Ну и карнизы к ним в идеале...

А вот и не угадали.....

• Вот нашла что-то похожее...есть отзывы по этим фасадам?
    http://www.fabfas.ru/fasadyi_premium/jeneva

А вот и не угадали.....

• фасады высокого качества, делает Екатеринбург
    но в детской фасад этой модели рискует чересчур грубовато выглядеть,
    если детская для девочки
    советую посмотреть другие

• Спасибо за ответ. В патине конечно не хочу брать, будет действительно грубовато и мне кажется похоже на кухню:смущ: Есть мысль сделать такие из белой глянцевой пленки, но не могу решиться. Меня тут на мира отправили посмотреть томские фасады все доехать не могу, что про них скажете?

А вот и не угадали.....

• на первой картинке это фасады икея

http://astera.su/img/frezerovki.jpg

http://vk.com/id175467086

белый глянец на фрезеровки смотрется будет не очень. Есть супер матовые пленки.

вот куда вас отправили смотреть пленки они там есть супер матовые ( но цена одна из самых дорогих в Новосибирске)

• Cдайте места подешевле буду только рада:смущ: Ссылка в контакте это ваше творчество?

А вот и не угадали.....

• что понравилось в контакте?

да нельзя на форме себя рекламировать.

подскажка вличку

• Вы не подскажете толщину фасадов астера или никольские фасады?

• Сам спросил сам отвечу. астера 10 мм и 16 мм

• Но не совсем так.

Астера по умалчанию 10 и 16 мм

НО если надо 19 мм, и 10+10, 16+10, 16+16

• Согласно инфы в ТМФ идет замена пленки синга крем и баклажан - это пленка была Германия, сейчас Они меняют ее на Китай. если цена ее будет как и раньше 2600, это дорого очень для Китая.

Пленка Синга оригинал, от Синги Китай отличается будьте внимательны.

• предлагаю открыть топик по патинированым фасадам, кто какие делал и фото с изделии

- Дорогой vtv19!
    Показать скрытый текст
    - Знаете ли, жил когда-то в XIII-XIV веке такой монах-францисканец, философ-номиналист Уильям Оккам, так он говаривал: "Не надо плодить сущности сверх необходимого", (либо "Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости").
    Этот принцип формирует базис методологического редукционизма, также называемый принципом бережливости, или законом экономии. Потом ученые назвали этот принцип - "Бритва Оккама". На форуме НГС он звучит в "Комментариях к правилам форума НГС" так: если есть два разновременных топика по одной теме, то новый топик либо прикрепляется к уже существующему, либо переносится на удаление в служебную мусорку.

ЗЫ. То, что называют "Бритвой Оккама", не было создано Оккамом, если иметь в виду базовое содержание этого принципа. То, что в условиях Проторенессанса сформулировал Оккам, было известно, по крайней мере, ещё со времён Аристотеля.
    Скрыть текст

Исправлено пользователем Shimbun (14.11.14 09:49)

• патина

• Вообще патину красивую по пальцам одной руки перечислить могу у кого есть. Вот пожалуйста, то что недавно делал. Только к чему этот топик? Тут использованы не твои фасады, и ты знаешь почему. Нужны красивые качественные фрезеровки, с резкими более острыми углами. Фасады с патиной по моему мнению должны быть похожи на дерево, а не дешевую пластмассу....

• делай хорошие фрезеровки, вози лепнину... как в свое время паллада, только по нормальной цене... и будет спрос!

• мне мои нравятся фрезеровки.

• у меня 3 угла

• у меня торцы и полосы зарные на всех не угодишь

• 1

• это не мои фасады и не чьи фасады в РФ. картинки взяты из каталога фрез. Даные фрезеровки придуманы в Китае 2007 год, фирмой которая делает фрезы.

Сам еще неделал, а комплеты продавал фрез прилично

• Первый - дерево от fieramosca. Второй твой (патина). Попытайся сделать что-то подобное.... хороший качественный плагиат. Получится - звони:улыб:

• стыки обрамления нужно имитировать не огромными, в 5мм пропилами. на дереве так не быват.
    вот для примера реальная мыльница - а фрезеровка матрицы под нее выдает гораздо более эстетичный результат. хочется даже верить, что она сборная...что уж говорить а фасадах...

а срыв потока - лишь потока срыв

• полностью согласен!

• На мой взгляд фасады с патиной должны выглядеть минимум как на этих фото! Тогда и кухня получается красивой! В любом другом случае не стоит даже за это браться. Чем точнее и тоньше фрезеровка, тем качественней это смотрится. А пропилы в 5мм и радиусные завалы кроме смеха и негодования больше не вызывают никаких эмоций. И на заметку - не нужно чужие фасады ругать, нужно над своими работать.

• тогда пропилы будем делать 2-3 мм

• В ответ на: Первый - дерево от fieramosca. Второй твой (патина). Попытайся сделать что-то подобное.... хороший качественный плагиат. Получится - звони:улыб:
    у меня даже пленка есть под этот фасад. его в патину и в лак и нифтяк смотрится.

вот теперь я понял, почему у меня одни очень часто в эту пленку фасады заказывают спатиной

я нечьи фасады не когда неругал

• Сергей, прям ''нифтяк'' ?? :)) ты сделай, потом покажешь.

• Я бы вообще этот топик снесла в мусорку....Сам спросил сам ответил....ещё и кличку засорил красивыми обещаниями...

А вот и не угадали.....

• почему? плохо сделали или не сделали вообче? ))

• Считай не сделали....но видимо так хотели :спок:

А вот и не угадали.....

• А я смотрю, что у вас тут вроде бы договорённость, так я не стал с Томскими фасадами договариваться (((((

Я всё знаю! Но практически ничего помню....

• Так и я так думала.... Ладно проехали уже. Заказали вообще в "третьем" месте всем на зло:смущ: Ну а вам как всегда респект за помощь и консультацию!!!

А вот и не угадали.....

• Мне показалось, что VTV пообещал вам помочь. Да ещё и со скидкой.
    Так я понял из сообщений в этом топике.
    Ну я и расслабился ((((

• да был готов помочь.

• забыл, что должен был приехать реально забыл.

дядя Вася томские бы вам патину с косичкой бы за 2800 несделали бы

• у них цены сейчас очень дорогие и несправедливые.

Пример 4 категория у них раньше была Германия
    сейчас

Валио Германия
    Гламур лиловый Китай
    Дуб эрле нет, но будет Имавел
    Итальянский орех 2340 Польша
    Корица гламурная Китай
    Крем
    Лайм текстурный Китай
    Мелинга белая
    Мелинга черная
    Ольха 3468
    Перламутр гламурный Китай
    Роза алая Китай
    Роза гламурная
    Роза фиолетовая
    Сангрия
    Синга баклажан КИТАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
    Синга крем КИТАЙ
    Сирень гламурная
    Слоновая кость
    Фисташка гламурная КИТАЙ
    Ясень приморский

у Всех других цена этих пленок примерно 2100-2200

Далее вы жалуетесь почему у других есть заказы, у других нет .

Конкретный пример ( кухня 5 кв.м Синга крем ) цена кухни 90 000 рублей ( на уровне себестоимости) Одни считают фасады Томские этот цвет, другие у других, разница в цене 2500 руб. на фасадах. далее на жадности и т.д

только потеря на фасадах составила 2500 руб.

Пример в этой кухни пришел клиет выбрал эту пленку, спрасил, чья пленка вы говорите европа. он идет к другим и смотрит почти такая же пленка но в защитке, ему говорят это Германия Клехнер, а где вы видели это Китай, Он спрашивает вчем отличия, ему пример говорят краска ( что лучше вмв покрашеный или китайская машина)

• В ответ на: дядя Вася томские бы вам патину с косичкой бы за 2800 несделали бы
    Нафиг мне нужна патина с косичкой?

• это к сообщению, что вы сидку бы у ТМФ попросили бы

• В ответ на: А я смотрю, что у вас тут вроде бы договорённость, так я не стал с Томскими фасадами договариваться (((((
    это к этому сообщению

• В ответ на: это к сообщению, что вы сидку бы у ТМФ попросили б
    У меня скидка там и так есть. И просить её мне не надо.
    А заказ фасадов со скидкой я обещал для Drink.
    Но выполнять обещание не стал, потому что подумал, что Вы с ней договорились.

• В ответ на: забыл, что должен был приехать реально забыл.
    И это отношение к работе..... Позвонить\написать можно было.

В принципе мне сделали конкуренты патину за 2990 р о чем не жалею...без косички конечно, но она мне в живую не так приглянулась

А вот и не угадали.....

• Интересуют такие фасады (аля состаренная франция). На предмет изготовления и эксплуатации (если был опыт).

• вот подобие в пленке мдф

http://cs540106.vk.me/c625729/v625729086/8ced/B3QCsQJFHdk.jpg

• теперь, кто с ТМФ работает на форме не конкурентно способные будут.

• С Новым Годом, мебельщики.

приложеный файл - исправлено

Исправлено пользователем Shimbun (08.01.15 19:11)

• это типо не реклама что ли?

Уже нет.

Исправлено пользователем Shimbun (08.01.15 19:12)

• В ответ на: Добрый день!
    По уточненным данным хочу определить стоимость изготовления и монтажа кухни.
    Фасады: "Мыло", цвет: верх "синга жемчуг", низ "синга бронза". Фурнитура с доводчиками.
    вот еще посмотрите место синги.
    темный, что бы рисинук видно был

• синги

• Сколько же у тебя еще клонов?
    На флампе уже спалился, люди смеются,теперь тут...стыдоба какая :безум:

а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: