Обсуждения и отзывы на форуме в Новосибирске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Мебель в Новосибирске /

Консультации по Мебельным фасадам

• В ответ на: 2100
    Что там С ТМФ, а то сегодня уже 5 человек просит каталоги, работали с ТМФ

• Нормально всё. Принимают заказы на гнутые фасады всех фрезеровок

http://tmf.tomsk.ru/

• круто! молодцы, я уже как год это делаю

• Я смотрю вы столько раз только томские и томские рекламируете.
    Тут не кто не разу не писал не прокого, как вы только проних. Многие производители Ирбис, я и другие не работаем на обьем. ВЫ заказите в Томских, что нибуть эксклюзивное и не со стандартным цветом.

• тут даже в этой ветке есть мой гнутый фасада в косичке я показывал года полтара назад

• Некоторым ради принципа например в белой медведице патина стоит ТМФ, у других А,
    Все заказчики кухнь все по кругу ходят, что бы снизить себестоимсть кухни я могу патину и по 2500 сделать и по 3000 и по 4000

• Что далеко ходить, в разделе кухни, человек просит кухню посчитать.
    У ВАс тут у ВСе фасады томские и вы начинаете считать. У ВАС тут все у всех будет одинаковое т.к. вы все в одном месте берете.

человек 5 с форума, цвета томские и фрезеровки не подошли и они ушли в другие места.

• ВОТ цитата с форума сибмама

puzir

Ответы: 466
    Просмотров: 99823
    СообщениеФорум: Ремонт и интерьер Добавлено: Вт Ноя 05, 2013 17:08 Тема: Кухни под заказ. Где?!
    Мы делали кухню на заказ в мебельной компании Ферзь. Уже год радуемся,что заказали именно индивидуальную кухню, какую хотели, что б нам удобно было. Такой ни у кого нет :in_love:

• Старина! Перестань разговаривать сам с собой!

Я всё знаю! Но практически ничего помню....

• Клиника какая-то. А если серьёзно - у вас на сайте акция.

Компания «АСТЕРА» объявляет о начале новой акции для клиентов под девизом «Нашли цену на фасады, накладки лучше? — Даем скидку 5% от счета!». Для того, чтобы найти лучшую в Сибирском Федеральном Округе цену на продукцию , больше не нужно изучать все предложения фасадных фирм; компания с уверенностью заявляет: «Мы гарантируем самые низкие цены».

И что это вам дало? Самый примитивный ход. Заказчиков у вас не много, раз вы здесь пропадаете в самый сезон. Вам надо выработать свой индивидуальный стиль, свою стратегию, свои сильные и слабые стороны проанализировать, а не демпинговать как гастробайтеры на хилокском. Поменьше громких слов, улучшать качество продукции, искать новые плёнки, фрезеровки. Подход должен быть творческим. Вот ссылка на ваш сайт, чтобы не говорили, что я ТМФ продвигаю.

http://www.astera.su/

• В ответ на: «Нашли цену на фасады, накладки лучше?"
    Я, несомненно, не знаток русского языка. Но не бывает нехороших и хороших цен :хммм:
    Соответственно, не бывает цен получше и похуже.
    Кажется, я начинаю догадываться, кто сочинил сей рекламный слоган. :biggrin:

• В ответ на: круто! молодцы, я уже как год это делаю
    Специально посмотрел ваш сайт на тему радиусных фасадов. Нет ни одной технической характеристики радиусных фасадов. Лучше этим займитесь. Вот пример.

• да это сайт 2008 года. Стоп, я не кого демпинговал с 2007 года. Акцию это я повесил в 2007 году.
    По гнутым косичка смотрите темы мои раньше год назад. у меня в контакте все есть. Пленок новых у меня много.

Альмандин Т
    в наличии Янтарь
    в наличии Турмалин
    наличии Авантюрин
    наличии Ультрамарин
    в наличии Аметист

Смотрим когда у ТМФ это появится

Не поверите у меня даже патент есть на патину с косичкой.

ВЫ смотрите восколько я начинаю писать сообщения

• да вот хочу с 2014 года сделать

• В ответ на:
    В ответ на: круто! молодцы, я уже как год это делаю
    Специально посмотрел ваш сайт на тему радиусных фасадов. Нет ни одной технической характеристики радиусных фасадов. Лучше этим займитесь. Вот пример.
    зачем мне техническая по гнутым, гнутые любые можем делать и хорду любую
    кому надо 422, кому 400, и тд

• что бы не быть голословным вот патентик

• НФ вот делают

Новости

05-11-2013 // ВЫПУЩЕН ТИРАЖ ДИСКОНТНЫХ КАРТ

Выпущен тираж дисконтных карт (количество ограничено). Только в ноябре - сделай заказ на фасады и получи скидку на последующие заказы - 10% ...

• http://vk.com/id175467086

Поменьше громких слов, улучшать качество продукции, искать новые плёнки, фрезеровки

фрезеровки вы мои не видели- я делал упор на фрезеровки Люксфронт
    Новые пленки они каждый месяц появляются-вы не видели мои пленки все
    Ирбис которые на выставке показывал- они уже как 8 месяцев у меня.
    качество продукции-вы тоже не видели моего

• Заказчиков у вас не много, раз вы здесь пропадаете в самый сезон

У нас есть наши клиенты и они снами с 2007 года.
    У нас постояных с Томска человек 10 есть и это тоже говорид о нас не плохо.

По цене в Томске наши фасады у Клиента получаются примерно на 200 руб. дороже, чем на Родине Ирбиса и ТМФ.

Я, ВАм не разу не предлогал заказывать фасады у нас. Цену дешевле ТМФ я неделал с форума не кому.
    Про стиль наш.
    Я могу найти любую пленку, человеку если она есть в России-это по такому принципу как в кино, надо тоже самое, но только с другими пуговицами.
    Сделать, человеку фрезеровку не обычную

За Обьемом не гнался не когда. Встречный вопрос Почему вы серийку неделаете много?
    Нанять людей много, купить станки и делать много серийки.

По цене в Томске наши фасады у Клиента получаются примерно на 200 руб. дороже, чем на Родине Ирбиса и ТМФ.

Я, ВАм не разу не предлогал заказывать фасады у нас. Цену дешевле ТМФ я неделал с форума не кому.
    Про стиль наш.
    Я могу найти любую пленку, человеку если она есть в России-это по такому принципу как в кино, надо тоже самое, но только с другими пуговицами.

За Обьемом не гнался не когда. Встречный вопрос Почему вы серийку неделаете много?

Про стиль наш.

• У нас постояных с Томска человек 10 есть и это тоже говорид о нас не плохо.
    Про стиль наш.

• За Обьемом не гнался не когда. Встречный вопрос Почему вы серийку неделаете много?

• В ответ на: Старина! Перестань разговаривать сам с собой!
    заходим на форум сибмама и читаем

• вот

• смотрите

• думаю хватит

• этим листьям 2 года как уже

• вот оринальные пленки

• есть много чего, надо сайт новый делать

• ВЫВОД мой стиль это пленки

• В ответ на: За Обьемом не гнался не когда. Встречный вопрос Почему вы серийку неделаете много?
    Если за объёмом не гонитесь, то зачем демпингуете, эти акции со скидками от прайса конкурента. По моему оборудование на несколько миллионов приобретается чтобы зарабатывать на объёме, а не на индивидуальных заказах с эксклюзивными плёнками и фрезеровками. Вы так прогорите. Плёночные фасады хуже по качеству, чем пластик, крашенные. А красивее массива ещё ничего не придумали. Люди с деньгами плёночные фасады не заказывают.

• В ответ на: ...Люди с деньгами плёночные фасады не заказывают.
    :respect:

Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

• В ответ на: заходим на форум сибмама и читаем
    Я не чтец Сибмамы.
    А что там такого?
    Отзывы специалистов по фасадам?

• Да это было я говорю в 2007 году, когда начинали работать.

У меня издержки меньше, чем в Томских и штат не раздут, станки работают на 110 процентов.
    На пенсию я уже заработал.

Это акция была, когда у Всех и у нас был нестандарт.

Вы думаете ТМФ на фасадах основное зарабатывают?
    Они на мебели зарабатывают у них только в Томске 5 салонов и серийку много куда делают,
    Не поверите у меня родственица в Томске у них практи проходила и я знаю, все из нутри

• Да я не спорю, у меня дома тоже сейчас дерево

• В ответ на:
    В ответ на: За Обьемом не гнался не когда. Встречный вопрос Почему вы серийку неделаете много?
    Если за объёмом не гонитесь, то зачем демпингуете, эти акции со скидками от прайса конкурента. По моему оборудование на несколько миллионов приобретается чтобы зарабатывать на объёме, а не на индивидуальных заказах с эксклюзивными плёнками и фрезеровками. Вы так прогорите. Плёночные фасады хуже по качеству, чем пластик, крашенные. А красивее массива ещё ничего не придумали. Люди с деньгами плёночные фасады не заказывают.
    Да этот сайт я неделаю больше, а делаю новый сайт мебельные-фасады.рф и SIBFASADES.RU

все будет, на этих сайтах. что депинговать если у нас 1450 уже с 2010 года.

• Мебельщики, кто сидит только на одних проиводителях, не имея альтернативы.
    Конкурируют сильно между собой.
    Это сильно видно в Мебельных центрах, где много продавцев мебели.

• Про фирму Паллада-72 кто-нибудь может что-то сказать? Фасады делают в Тюмени, заказывают здесь. Цены вроде нормальные.

• да, я могу сказать

к заказу +200 рублей на упаковку еще, что то дешевле, что то дороже.

Исправлено пользователем vtv19 (20.11.13 20:44)

• В ответ на: Про фирму Паллада-72 кто-нибудь может что-то сказать? Фасады делают в Тюмени, заказывают здесь. Цены вроде нормальные.
    "ВЫ же должны знать, вы же их и продаете на Горбной" у Вас разница в Новосибирскими фасадниками на 200-300 руб дороже

• МЫ тут не пишим фирмы, кто делает фасады,

Ваше сообщение это чисто реклама

• Про упаковку знаю, уже заказала. Я про качество переживаю.
    Без названия как можно что-нибудь про фирму спросить? Искала фасады- нашла на левом только их с прайсом на сайте. Обзвоном некогда заниматься.
    Фасады я, кстати, и год назад искала в этой теме. С serega общалась, но зимой ремонт не закончила, а летом дача. Пара фирм на которых в прошлом году остановилась прекратила свое существование на сегодня. Мне показалось, что в прошлом году цены на пленочные фасады выше были. Или нет?

• Узнайте какой мдф, в Тюмени мдф Мортко, класс эмисии второй.

что это, читать в Интернете

• А в Новосибирске какой? Очень жаль, никто не озвучил раньше, что на этот нюанс внимание надо обращать.

• В Новосибирске, Кроностар, Кроношпан.

Класс 1,

Томский мдф класс 1.
    Не выгодно в Тюмени брать другой мдф, если под углом делают этот

Сидак -Кронопол (Польша) и Глунц (Германия)
    У Автора ТЕмы тоже может быть (Кроностар, Кроношпан и Кронопол)

• патина, текстура пленки оригинальная

• Выглядит отвратительно, как будто в советском союзе с кухни сняли у старой бабушки.... Просто УЖАС!!!

• незнаю не знаю, народ глянец захотел. вот матовый лак

• незнаю. кому как

• Почему тебя не банят за рекламу?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: