Погода: 15 °C
29.0518...20пасмурно, дождь
30.0523...25переменная облачность, без осадков
  • а может кто-нибудь знает где можно приобрести барные стулья? кухню-то мы заказали с барной стойкой, а вот стульев нет :шок:

• Год назад тоже весь город перетрусил в поисках барных стульев .. в итоге заказал через каталог в АМД .. а вообще большой выбор в "панораме" на добролюбова...

__
    С моих слов записано верно,
    мною прочитано.

• Писарева, 60 ТЦ Семья. 1 этаж. Звезды Общепита Сибири :secret: Ценнег в 2 раза дешевше чем везде. Правда с наличием сейчас напряг, но под заказ привезти обещают.

Трумант! Ну ты и скатина! (с)

• Спасибо за ответы, в выходные обязательно посетим указанные магазины:улыб:

• ну и как? где чего нашли? тоже актуально :улыб:

• :улыб:В Звездах общепита действительно низкие цены на те же стулья, что в Панораме и Большой Медведице, раза в 2,5 :шок: Уже приехали заказывать, и тут облом - цветов таких нет и не ожидается :cray-1: думаю, надо еще по фирмочкам прокатиться, которые барным оборудованием торгуют, но это опять на выходных :dnknow:

• Менеджер говорила, что в китае каникулы до марта, поэтому сейчас распродаются остатки товарных запасов....

• Да в Икее есть.

• _____________________
    Да в Икее есть.

Они уже на выставке качаются в стыках.....боязно мне стало на них садится....таки до пола далеко лететь....

• Для выставки вряд-ли их нормально собирали.
    Покупал там-же табуретки - собираются железно.

• В звездах общепита дорого, в прогрессе дешевле!!!!!!!!!!!!!!!!!!

$$$$$$$$$$$$$$$$$$

• а адрес не подскажите

• подниму тему, так как вопрос животрепещущий для меня сейчас, друзья подскажите где купить стулья барные :безум: Икея и Леруа не то :безум:
    деньги - не желательно не дороже 3000 шт.
    можно Китай :help.gif:

Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

• Интересные варианты есть в ООО "Альбаган" http://www.mebeldiz.ru/ на Чаплыгина 2/1, оф. 407. Мы, правда, еще не обращались, но фотографии на сайте интересные и цена нормальная.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: