Обсуждения и отзывы на форуме в Новосибирске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
  • Такое чувство складывается, что в последнее время количество мастеров превышает число потребителей.

• Мебель делаю с 92года.
    За качество отвечаю.
    А поповоду ваших чувств с женой разговаривайте.

• В ответ на: Мебель делаю с 92года.

За качество отвечаю.

А поповоду ваших чувств с женой разговаривайте.

А Вы не грубите :спок:

Со своим мужем лучше пообщайтесь :ха-ха!: :злорадство:

• Нужна встроенная кухня.
    У кого есть какие контакты изготовителей желательно с отзывами - жду в личку.

Спасибо!

Критикуя - предлагай варианты.

• У нас таких размеров кухня,мы заказали в интернет-магазине фирмы "Столплит". Называется "Диана", она бывает нескольких цветов....очень нравится нам))) Можете посмотреть на их сайте, если Вам понравится заказывается лучше через интернет, а то в магазинах у них ее нет почему то)))) Обошлась она нам всего в 10 т.р-это уже плюс сантехника и работа мастера по установке смесителя)))))) :live:

• даже боюсь представить себе такую "красотищу" :biggrin:

• Я бы не рисковал.

10т.р это простор для дизайна, и богатый спектр используемой фурнитуры

Исправлено пользователем MACTEP_X (13.11.09 19:33)

• В ответ на: Обошлась она нам всего в 10 т.р-это уже плюс сантехника и работа мастера по установке смесителя))))))
    Судя по большой улыбке это шутка,да?
    Али нет, очень хочется фото сего чуда!!

• думаю, что заказав 2 секции и дешевый смеситель, это не шутка. Там все нормально с кухонными гарнитурами, сами собираемся там заказывать!по крайней мере внешний вид явно отвечеи ценовому вопросу!

• В ответ на: Судя по большой улыбке это шутка,да?
    Не-е-е!!! На Московском сайте - 5999 руб.!
    Не понял, что за фасады. ЛДСП ?
    И улыбнуло предложение: "дополнительно рекомендуем приобрести...сушилку "

Я всё знаю! Но практически ничего помню....

• наверное привозят лист ламината, рулон меламинки и нажевку )))

• :agree:зря вы так думаете что 14 кв это проблемма,6кв с газовой калонкой и трубой по всей стене на уровне 2 метров от пола вот это большая проблемма,

• Поднимаю тему. Так как наконец-то дошло дело до кухонной мебели. Салоны не устраивают, потому что пытаются поразить моё воображение "дизайном", технологиями фасадов и ценами. А вот земные вопросы, например относительно монтажа столешницы, остаются без ответов. :1:
    Хочу общаться непосредственно с мастером. Пишите в личку. :agree:

Нарымский квартал 2 секция

• Актуально: акцент-проектирование. :улыб:

• Требуется изготовит супер-бюджетный вариант такой кухни. Какие будут советы?

• Озаботился той же проблемой. Кухня с газовым стояком и окном во всю стену... Уважаемые дамы и господа, дайте дельных советов дилетанту! :umnik:

• Кому интересно - как вариант исполнения кухни. Сделано было 3 года назад за небольшими изменениями. Будет продаваться через месяц как б/у в связи с разменом квартиры.

Мы притягиваем тех, кто мы есть (с)

• Фото 2

• Фото 3

• Пришло, точнее поджало время для заказа кухни. Угловая, с размерами 1,60 м на 1,60м., одна столешня 40 см, высота верхних шкафов 1,10м. Выбрала цвет пластика, кромки, "внутренностей"и вариант исполнения. Так вот, приходило три мастера, первый посчитал 66 тыс. руб. (но сказал, что одна сторона будет отходить от стены, из за тупого угла в кухне :eek:), второй рассказал все красиво - за цену в 33 тыс. руб, третий расписал еще лучше за 55 тыс. руб. Помогите выбрать мастера, подскажите реальную стоимость такого изделия, наворотов нет, проект готов, никаких сложных механизмов. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

• примерно 40 тысяч руб. без внутренностей и с фасадами из МДФ, покрытыми плёнкой. Говорю, как потребитель, не так давно изучавший эту тему :umnik:
    По поводу "отходить от стены". Давайте будем реалистами и не будем вестись на приятные речи мастеров. Углы, действительно в наших кухнях тупые, следовательно между фасадом и стеной будет "дырка". Я изначально была к этому готова, поэтому сей факт при монтаже мне настроение не испортил. В конце-концов это не самолёт и дырка не опасна. :knix:

• ХА)))
    хреновенько однако вы тему изучили
    в дырку конечно самолет не пролетит
    только стремно это и не красиво
    тем более "развернуть" кухню под нужный угол и поджать к стене как два пальца об асфальт -при расчете конструктива
    только видимо такие движения на фиг не нужны были производителям

но главное сексуальная дырочка вам по душе))))

• В ответ на: ХА)))
    хреновенько однако вы тему изучили
    ну так поправьте меня и озвучьте вашу цену :улыб:

В ответ на: но главное сексуальная дырочка вам по душе))))
    Хорошо, что я к Вам не обратилась. Что за пошлости :beee:

• Мне другой мастер тоже сказал, что без проблем можно кухню подогнать под тупой угол, который 55 тыс. озвучил. Меня теперь больше интересует цена-качество реальные.

• А 40 тыс. без каких внутренностей?

• тоже думаем в будущем покупать новую кухню, размеры очень похожие 1.9*1.8, посмотрели в магазинах - цены намного ниже, чем здесь пишут! очень удивилась! неужели все, что стоит там, полное г*** ? :хммм: (смотрели в Леруа Мерлен, там сейчас как раз акция, и в Практике на Красина предлагали кухню с полной компектацией чуть больше за 30 тыс)

• В ответ на: А 40 тыс. без каких внутренностей?
    Без навороченной фурнитуры, например выкатных корзин и "модных" выдвижных механизмов.
    А по поводу тупого угла и прижима вплотную к стене скажу следующее. Конечно можно сделать всё, даже, наверно, можно и боковую стенку шкафа дугой изогнуть, под кривизну стены. Но это работа, как я понимаю, оценивается по другим расценкам. Так вот моя мысль в том, что следует хорошо подумать, а стоит ли переплачивать, если оно вам не мешает :миг:

• Если размеры стандартных ящиков вас устраивают, то почему бы не купить готовые. Мне вот надо было холодильник встроить, а такие шкафы есть только в кухнях ИКЕЯ. Проект икеевской кухни, правда с деревянными фасадами :бебе:, потянул на 42000. Жалко, что икеевские кухни на наших 5,6 кв.м не помещаются :nea.gif:

• да, видимо я размечталась тогда о кухне за 30 тыс :хммм:спасибо, что опустили на землю! (тоже хочу встроенный хол-ник, чтобы не нарушать целостность)

• Я тоже в магазинах видела не дорогие варианты, но они не подходят по размерам, цвету и пр...:хммм:

• В ответ на: очень удивилась! неужели все, что стоит там, полное г*** ?
    То, что у них там на распродаже, особенно, то что на входе с обеих сторон выставлено, действительно имеет жалкий вид...

• В ответ на:
    В ответ на: очень удивилась! неужели все, что стоит там, полное г*** ?
    То, что у них там на распродаже, особенно, то что на входе с обеих сторон выставлено, действительно имеет жалкий вид...
    когда я писала то сообщение, я имела ввиду другие кухни, которые не на входе стоят...на входе совсем "игрушечные", так как пластик вообще никудышний!
    пока еще в поисках кухни (с ремонтом еще не разобрались)

• Друзья, вопрос такой: 6 метров хрущевки - сколько будет стоить на заказ кухня без выпендрежей лишних, но из качественного материала, который простоит долго?
    Просто те, кто делал, обозначьте порядок цен - это 20-30-40 тысяч, или рассчитывать только на 60-70?

А теперь все хором!

• Без выпендрёжа в районе 40-ка.

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• Правильно. По индивидуальному проекту, с учетом всех местных особенностей «рельефа», со всем необходимым для жизни, на качественной китайско-азиатской фурнитуре, под ключ до 40т.р.

• подтверждаю слова двух предыдущих участников. сама кухня вышла примернов 33, плюс мойка со смесиетлем еще 2,5 и варочная поверхность за 6

• Анекдотическая ситуация:
    Одним знакомым нужно было сделать угловую кухню. Посчитали - выходит около 40.
    "- А можно дешевле?"
    "- Можно. Но для этого надо или делать самому, или за материалами идти ночью"
    Через некоторое время знакомый хвалится: "- А мне сделали за 25!"
    "- Не верю! Или фасады - ЛДСП, или фурнитура никая!"
    "- Нет! Фасады - пластик, а фурнитура - Блум"
    :шок: Как такое возможно??? Оказывается - всё просто! :улыб:

• напишите, пожалуйста, где заказывали кухню (можно в личку)

• Ну так в чем секрет-то? Я туплю...

• Кухню сделали без верхних шкафов. :улыб:

• Вон оно чё... А, кстати, у меня в предыдущей квартире (типовая панелька с этим дурацким утопленным углом, где мойка) тоже была кухня без верхних шкафов, делали на заказ у частника. Так мне очень понравилось без них - кухня (помещение) была вытянутая в длину и без верхних шкафов смотрелась не такой узкой. Правда, жила я там одна и мне только нижних тумб вполне хватало

• Вы правы, можно и очень замечательно получается, и качественно и красиво.
    подругана днях закончила ремонт, души нечает в мастере. Я весной планирую кухню менять, телефон его записала и даже навсякий случай в двух местах!! Могу поделится. ОТ дизайна до подбора материала да еще и с консультациями!

Не вызываю сонливости и привыкания

• Интересно, и как же его звать? ))) Со всей ответственностью заявляю, что кухня в хрущевку нам оошлась в 25000 с мойкой, работа мастера по: проекту, поиску матералов, доставке материалов, выслушивания нытья по возможным вариантам и опасениям обошлась в 15, итого в 40. фасады пластик. 2 погонных метра. завидуйте ))). кухня встала так, что лист бумаги не просунуть ))) (утрированно).

P.S. Этот мастер половине форума кухни сделал.

Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

• Можно узнать имя мастера,не Дядя Вася случайно,я часто его имя читаю на форумах ?

Ответ на вопрос, что важнее - деньги или здоровье,зависит от того, что именно вы потеряли.

• Прочитал всю тему, интересно все конечно но мастеров/магазины/фабрики кто нибудь может посоветовать? Планирую через месяцок заказывать, хотелось бы пока по цене сориентироваться да дизайн и место заказа подобрать.

• Первым делом с родственниками\знакомыми переговорите, кто недавно мебель заказывал, выслушайте рекомендации и рекламации, потом уже можно более плотно к выбору подрядчиков подходить.

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• я бы тоже хотела узнать рекомендации по мастерам и магазинам, поэтому и читаю этот форум :бебе:(к сожалению нет ни родственников, ни близких знакомых, которые бы заказывали кухню)

• Подняли мою любимую тему :улыб:. Поучаствую в разговоре - покажу, что в результате расчётов, раздумий и поисков получилось у меня.
    Кухня 5,6 кв.м, поэтому панорамного изображения никак не получилось :dnknow:
    В реализации моих идей принимали участие хорошие люди, поэтому энергетика на моей кухне :live:

• Идем против часовой стрелки. Вид1

• Вид2

• Вид3

• Вид от обеденного стола

• То, что задумывалось.

Исправлено пользователем LudaI (05.11.10 11:29)

• очень компактно и уютно!! :)замечательно использовали пространство под окном :respect: поделитесь, где делали кухню?

• В ЛС сбросила контакты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: