Здравствуйте! Меня зовут Юлия! :heart:
Мои контакты
WhatsApp Viber
Предлагаю Вам поучаствовать в закупке духов, массажных масел, интимной косметики у новосибирского поставщика.

:live: Преимущества данной закупки:
отсутствие минималки, поставщик в Новосибирске - быстрые и частые выкупы, орг.сбор всего 10%, низкие цены, отсутствие транспортных расходов.

На сайте цены розничные, от них -40% (исключения составляют распродажные товары, уже со скидкой на сайте поставщика. в этом случае оптовая цена по запросу)
ЖЕНСКИЕ ДУХИ С ФЕРОМОНАМИ
МУЖСКИЕ ДУХИ С ФЕРОМОНАМИ
МАССАЖНЫЕ МАСЛА
ИНТИМНАЯ КОСМЕТИКА
ВЕСЬ КАТАЛОГ
Условия закупки:
- минимальной закупки нет, выкуплю хоть для одного УЗ. стоп и отправка во вторник, 29 октября
- условия по оплате: предоплата 100% (сумма заказа +орг.сбор10%) в течение 2 суток после выставления счета на карту Сбербанка. При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- после стопа отказа не принимаю.
- для заказа присылаете мне ссылку на товар, контактные данные (имя/ник, телефон) :phil:
- транспортных расходов нет
- раздачи через РЦР. Переброс через РЦР Добрый (ул.Зыряновская 34/1, ТЦ Затаринка). Информацию о РЦР Вы можете посмотреть здесь. Можно договориться о получении заказа на Речном вокзале, по предварительной договоренности. Работаю с межгородом, доставка за Ваш счет.

:heart: Буду рада ответить на все вопросы :heart:

Исправлено пользователем Юлия_Нск (19.11.19 15:55)