Погода: −16 °C
15.11−20...−16переменная облачность, без осадков
16.11−20...−16переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Совместные покупки на форуме НГС / Парфюмерия и косметика /

=Легендарное ЧЁРНОЕ МЫЛО Dudu Osun из Нигерии!!! СП18 собр.16%

• Рада приветствовать вас в моей закупке! :agree:

Меня зовут Марина
    Все вопросы по закупке пишите в теме, стараюсь отвечать оперативно.
    Надеюсь, что наше сотрудничество будет добрым и взаимовыгодным!!! :heart: :present:

Приглашаю поучаствовать в закупке легендарного черного мыла Dudu Osun из Нигерии!
    Мыло ручной работы, производится в Нигерии для салонов-парикмахерских США и Европы.
    А также НОВИНКИ - ЧЕРНОГО ШАМПУНЯ DUDU OSUN и других натуральных косметических продуктов!!!
    см. отзывы и видео во втором посте данной темы
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НОВИНКИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! :live:

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
    1. Минималка на всех - 5000 руб.
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ДАТА СТОПА 12.08 (возможно продление для набора минималки).

2. Оргсбор - 15% по предоплате.
    АКЦИЯ!!! При заказе 3х ед.- орг13%, при заказе 5ти и более- орг10%!!!!!

3. Собираем БЕЗ РЯДОВ!!!
    4. Транспортные пропроционально объему заказа.

5. Выбираем из прайса (фото1).
    Во втором посте темы приведен ассортиментный список для заказа.
    Копируйте в тему наименование и нужное вам количество.

6. Контакты отправляете мне в лс (если еще не присылали). БЕЗ КОНТАКТОВ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
    7. После СТОПа корректировки и отмены заказов НЕ ПРИНИМАЮ!
    8. Предоплата 100% в течение 1-2 суток после выставления счета на карту СБ.
    Новичков могу попросить внести 100% предоплату до СТОПа по своему усмотрению.

9. Заказы сдаю в РЦР Заельцовский с дальнейшими перекидами по графику и тарифам системы РЦР.
    С межгородом работаю - отправляю почтой, ТК или через РЦР.

10. Следим за темой самостоятельно (добавляем в избранное :heart: )
    11.Оставляя заказ, Вы соглашаетесь с данными условиями!

Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец. Участие в закупке - дело сугубо добровольное.
    Организатор является лишь посредником между Вами и Поставщиком. ОРГ - такой же покупатель, как и вы, от него в СП зависит многое, но не все!
    Прежде чем сделать заказ оцените свои финансовые и физические возможности.
    Совместные покупки - это не магазин и не сетевой маркетинг, а максимальная экономия вашего времени и вашего бюджета :friends:

БУДУ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ОТЗЫВЫ! ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!! :flowers:

CHARUTTI -жен.одежда! СП19 акция 777руб! дозак.
    Iv-capriz трикотаж! СП19 СТОП дозак.15.11
    ОБУВЬ/ОДЕЖДА из ОВЧИНЫ! СП8 собр.90%

Исправлено пользователем Imagine (09.10.19 21:09)

• Натуральная косметика Tropical Naturals:

:live: Черное мыло Dudu-Osun - 185 руб. (если набираем 96 шт, то по 175 руб)
    Показать скрытый текст
    Черное мыло - любимый продукт миллионов женщин во всем мире, настоящий must-have среди средств по уходу за кожей.

Dudu-Osun достойный представитель класса полностью натуральной косметики, способный помочь справиться с такими кожными проблемами, как жирный блеск, акне, черные точки, пигментные пятна, псориаз и экзема, что подтверждается многочисленными отзывами наших довольных покупателей.

Мыло экономно расходуется, отлично пенится, имеет приятный тропический аромат, способно заменить собой многие косметические средства. Не содержит консервантов и искусственных красителей.

Состав: мед, масло ши (карите), экстракт коры сандалового дерева, пальмоядровое масло, зола какао-бобов, пальмовая зола, алоэ вера, сок лайма, вода, натуральная ароматическая композиция.
    Вес: 150 гр
    Производитель: Tropical Naturals, г. Лагос (Западная Нигерия)
    Скрыть текст

:live: Черный шампунь Dudu-Osun - 290 руб. (если набираем 11 шт, то по 270 руб)
    Показать скрытый текст
    НОВИНКА В АССОРТИМЕНТЕ!!!

Черный шампунь Dudu-Osun разработан на основе натуральных компонентов, традиционно применяемых в Нигерии для ухода за волосами. Шампунь мягко очищает и укрепляет волосы, возвращая им здоровый вид и природный блеск.

Осун (экстракт сандалового дерева) – устраняет перхоть, снимает воспалительные процессы кожи головы, останавливает выпадение волос и стимулирует их рост.

Экстракт меда – содержит витамины группы B, E, K, C, которые укрепляют волосы по всей длине, заряжая их энергией.

Сок алоэ вера – помогает справиться с грибковыми заболеваниями кожи головы, увлажняет, придает силу, блеск и гладкость волосам.

Эфирное масло лайма - восстанавливает структуру волос, питает сухие кончики, устраняет зуд и шелушение кожи головы.

Без SLS/SLES/ALS/ALES, Sodium Coco-Sulfate, парабенов, минеральных масел, силиконов, PEG, Cocamide DEA, MEA, TEA. Не содержит искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Не тестируется на животных.

Способ применения: легкими массажными движениями нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте, затем смойте теплой водой. При необходимости повторите. Только для наружного применения.

Состав(INCI): Aqua, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Methyl Oleoyl Taurate, Lauryl Glucoside, Coco-Glucoside, Sodium Cocoamphoacetate,Sodium Cocoyl Glutamate, Hydroxyethyl Urea, Sandalwood Extract, Honey Extract, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Inulin, Hydrolized Keratin, Aloe Barbadensis Leaf Juice , Citric Acid, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum*, Caramel, Citrus Aurantifolia.
    *- эфирные масла
    Вес: 250 гр
    Скрыть текст

:live: Крем-маска для волос Hair Wonder - 290 руб. (если набираем 24 шт, то по 270 руб)
    Показать скрытый текст
    Маска содержит необходимые для красоты волос витамины E, A, K, H, которые питают, стимулируют рост волос, предотвращают выпадение и ломкость волос.

Продукт богат олеиновой, линолевой, пальмитиновой, стеариновой и другими жирными кислотами, успокаивающими кожу головы и увлажняющими сухие волосы. Входящие в состав маски эфиры коричной кислоты способны снимать раздражения, поэтому отлично подходят для лечения воспалений и устранения зуда кожи головы.

Полифенолы обладают антибактериальными и противогрибковыми свойствами, помогая вылечить перхоть и другие инфекции кожи головы.

Состав: имбирь аптечный, розмарин лекарственный, лаванда, биотин (витамин H) лемонграсса, центелла азиатская, женьшень, моринга масличная, кокосовое масло, перечная мята, алоэ вера, масло ши, масло сладкого миндаля, подсолнечное масло, соевое масло, касторовое масло, ним, эклипта простертая, порошок листьев карри, оливковое масло, чеснок.
    Вес: 200 гр
    Производитель: El-glittas, г. Лагос (Нигерия)
    Срок годности: до 06.2022
    Скрыть текст

:live: Нерафинированное масло какао (Кот-д'Ивуар) - 195 руб. (если набираем 18 шт, то по 185 руб)
    Показать скрытый текст
    В натуральном масле какао много насыщенных и ненасыщенных жирных кислот, поэтому оно отлично решает многие проблемы кожи: увлажняет и питает её, избавляет от сухости, способствует регенерации клеток, устраняет проявления аллергии, омолаживает и замедляет процессы старения.

После применения масла какао кожа любого типа становится лучше: к ней возвращается тонус, мягкость, нежность, гладкость и сияние. Увядающей и стареющей коже оно возвращает упругость и эластичность, сухую и шелушащуюся – увлажняет и укрепляет; разглаживает морщины и бережно ухаживает за кожей вокруг глаз; устраняет многие косметические дефекты – пятна, рубцы, шрамы и т.д.

Нерафинированное масло является наиболее полезным, так как сохраняет все необходимые компоненты. Масло используют как в чистом виде, так и в составе других косметических средств.

Состав: 100% натуральное нерафинированное масло какао. Не содержит добавок.
    Вес: 100 гр
    Производитель: Cargill B.V
    Срок годности:до 12.2020
    Скрыть текст

:live: Нерафинированное масло ши (Мали) - 195 руб. (если набираем 18 шт, то по 185 руб)
    Показать скрытый текст
    В натуральном масле ши много насыщенных и ненасыщенных жирных кислот, поэтому оно отлично решает многие проблемы кожи: увлажняет и питает её, избавляет от сухости, способствует регенерации клеток, устраняет проявления аллергии, омолаживает и замедляет процессы старения.

После применения масла ши кожа любого типа становится лучше: к ней возвращается тонус, мягкость, нежность, гладкость и сияние. Увядающей и стареющей коже оно возвращает упругость и эластичность, сухую и шелушащуюся – увлажняет и укрепляет; разглаживает морщины и бережно ухаживает за кожей вокруг глаз; устраняет многие косметические дефекты – пятна, рубцы, шрамы и т.д.

Нерафинированное масло является наиболее полезным, так как сохраняет все необходимые компоненты. Масло используют как в чистом виде, так и в составе других косметических средств.

Состав: 100% натуральное нерафинированное масло ши. Не содержит добавок.
    Вес: 100 гр
    Производитель: Coprokazan
    Срок годности:до 12.2020
    Скрыть текст

• :flowers: ОТЗЫВЫ :flowers:

В ответ на: Amie82а есть 2 лосьенчика? божественный запах и мягкость
    В ответ на: Diamand
    Сегодня забрала, сегодня попробовала :бебе:Еще хочу 3шт, есть?? :tease:
    В ответ на: Allionka
    Здравствуйте, Марина! С Новым Годом!
    Мне мыло понравилось, заказывала для себя, но в итоге излишек на подарки пустила. Запишите мне еще три штуки.
    В ответ на: У меня заканчивается, нужно пополнить. Хочу оставить отзыв. Кожа у меня проблемная, умываюсь мылом Dudu-Osun ежедневно, вечером. Пользуюсь им около двух месяцев. Черных угрей стала заметно меньше, а вот белые прошли совсем.
    В ответ на: По началу мне вообще не понравилось это мыло, реально стягивало кожу, приходилось сразу наносить крем на лицо..Но! Попользовалась недельку, был результат, кожа лица стала нежной и гладкой..Я Уже пользуюсь этим мылом почти год, т.е. мне 1 штуки хватило на год, пользуюсь периодически, только вечером и мне нравится!!!!!
    Ощущения суперские - умываться по вечерам- одно удовольствие ) всей семьей пользовались)! Все очень довольны! На этот раз решили заказать больше!
    В ответ на: Вот уже 3 месяца пользуюсь этим мылом,не могу не поделиться своими впечатлениями : Лицо умываю только мылом, лицо заметно посвежело, появился румянец ( такого даже в молодости не было) кожа стала более упругой. Расход мыло очень экономичный, мы моем им так же тело всей семьей вот уже 3 месяца, и у нас еще и половина не израсходовано. Спасибо огромное за такую находку!
    В ответ на: Allionka:
    Марина, добрый день! Я опять с заказом. Все-таки мыло для меня вне конкуренции по сравнению с другими средствами, советую всем обладателям жирной и проблемной кожи. В прошлый раз заказала еще масло Ши, в зимнее время - очень стоящая вещь, очень быстро устраняет сухость, шелушение, хорошо смягчает кожу на локтях, у меня это проблемное место, особенно зимой. И о-о-очень большая баночка, при том что средство экономичное и для применения нужна капелька совсем. Единственный минус, я заказывала без ароматизатора, хотела понатуральнее, но запах очень уж специфический, ребенок отказывается, говорит, запах не нравится. Мы с мамой терпимо относимся, но все же в следующий раз закажу ароматизированное.

• ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!!!!! :mauridia:

• Марина, и здесь привет)))
    Нет ли у тебя мылка в запасе? Я вдруг обнаружила, что у меня не осталось совсем. Если нет в пристрое, то мне в заказ пока 7 шт., ближе к стопу еще добавлю. И один шампунь на пробу.

• Марина, привет-привет!))
    Заказ принят! Благодарю! :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: