Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Вопрос знатокам: каким образом можно воплотить мечту поработать на радио?

  • Пару-тройку месяцев назад на НГСе висела вакансия ведущего эфира. Станцию не помню. То ли Ретро, то ли РР, то ли еще что...

  • Больших денег на радио не заработаешь, нужна основная работа, поэтому работа на работе будет подработкой. Иначе с голоду сдохнешь.

  • Всё начинается с голоса...Запишите себя на какой-нибудь носитель, послушайте сами и дайте послушать другим. Если подавляющему большинству понравится, то устроиться на радио будет значительно легче. Лично я в свое время на радио устраивался с "улицы", по "бегущей строке"...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Всё начинается с голоса...Запишите себя на какой-нибудь носитель, послушайте сами и дайте послушать другим. Если подавляющему большинству понравится, то устроиться на радио будет значительно легче. Лично я в свое время на радио устраивался с "улицы", по "бегущей строке"...
    Да , в утреннее шоу по больше ведущих, как "московские аналоги" как минимум 3 чел-появятся вакансии), Откроются новые таланты) Юнитон-дерзайте!:улыб:

  • Интересно, а сколько человек туда претендует на одно место? (сколько в тайне мечтает? Кроме того туда не по объявлению обычно набирают).
    А еще у меня много хороших воспоминаний про тех, кто там был раньше. Умер один. А остальные все живы-здоровы, но все равно большинство вместе с багажом своих дарований ушли с эфира безвозвратно (с некоторыми общался и живьем- очень хорошо пообщался. Они со мной согласны, что эфир тут обычно умственно скуден. Тут гораздо больше не деньги это решают).
    Еще лет примерно 10 назад весь город был полон рекламы школы ведущих (и тв и радио). Обучение там стоило не дешево. Но сейчас- и реклама этого бизнеса исчезла, и сами те кто пользовался этими услугами,- где они сейчас?

    Запрашивает Миша Рыцаревъ!

  • начните читать с выражением , много, учитесь играть голосом, пойдите поучитесь декламации, найдите свой стиль - в разговорном жанре.И вероятно вас захотят:)

  • Умер один

    __________

    Кто умер?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Саша Романов.

  • Ну, не только он....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Увы. Владимир Николаевич Рахматуллин. Вечная память.

  • Тогда уже троих, получается, нет

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: