Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Радиоэфир (Все о FM) /

Радиостанции зарабатывают на простых слушателях!!!

  • Вот пример:

    Сегодня На Хит ФМ прозвучал вопрос связанный с Мадонной Я сразу отправил SMS, ну ладно хорошо, кто то опередил меня пусть на n кол- во. (Я ответил правильно) Вопрос прозвучал в начале программы и до конца программы Ирина Амурова продолжала его задавать-ведь это надувательство по отношению к другим радиослушателям, кто то продолжает отправляет SMS ки!!!Мне кажется нужно объявлять победителя сразу!!! Ведь это зарабатывание денег . На это есть мне кажется рекламодатели?
    Как мне кажется нас обманывают!!!
    Хорошо что мы не в Москве, в московском эфире бывает и "64 SMS выигрышная"!!! ОГО !!! Отмывание денег, хорошо что у нас до такого не докатились!!!

    Скоро наверное будет прецидент-готовьтесь,господа юристы, ну всмысле , которые у них работают. Там же у них есть юридическая служба...

  • Здесь про это есть (осторожно, с ненормативом).

  • Обыкновенный лохотрон каких вокруг тысячи. Будьте благодарны за прививку критичности к массмедиа. В следующий раз будете умнее. А борьба с этим явлением на форумах, это даже не донкихотщина, а просто бесполезный выплеск эмоций.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • А мне кажется - все честно. Только надо ведущим предупреждать сразу и в эфире - какая смс будет победной - первая или сто двадцать первая. И тогда слушатель понимает - побеждает тот, кто быстрее, или тот, кто больше.

    Машинку заказывали? Нет??? Поздно, уплочено!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: