Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Есть талантливая группа с богатым опытом выступлений по различным фестивалям, сольными концертами, записывающая уже второй альбом.
    Каким образом можно попасть на радио?
    Варианты "через деньги" и "через постель" исключить сразу :хехе:

  • Без денег-никак.

  • А какие еще варианты могут быть?:улыб:

    А на какое радио Вы желаете? Можете попробовать обратиться на ВГТРК.
    И на телевидении можете фраернуться, если Ордынка 2009 еще существует... Или там за деньги и постель?? :rofl:

    — Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!

  • Ордынка - это ващеее, это слов нет. Я в смешаных чувствах восхищения абсурдом смотрю все эти продукты совместной жизнедеятельности "звезд" местного розлива и "талантливой" операторско-режиссерской работы. Адское месиво! :respect:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем .tar.gz (03.02.10 20:12)

  • Есть на радио Маяк такое шоу " Народный продюсер " у Стилавина идрузей, по местному идет с 12.00 до 13.00, там кстати регулярно Новосибирские исполнители попадаются, вот и сегодня была незабываемая композиция "Тритатушки" от какого-то чувака с первомайки! Очень популярное шоу как я понимаю - дерзайте!

  • интересно))) если группа "с богатым опытом выступлений по различным фестивалям, сольными концертами, записывающая уже второй альбом", то чего ж ее не берут в ротацию?:миг:
    хотя б на местном уровне.

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • А не подскажите как Ваша группа называется, а то сегодня в Народном продюсере была одна хорошая Новосибирская группа :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: