Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • кроме маршрутчиков и прочих мест, где его слушать вынужден?

  • Еще слушают в некоторых офисах, не очень крупных салонах красоты, вахтеры, охранники....много кто. Я рекламой занимаюсь, поэтому в курсе таких вещей. :смущ:

  • Я в машине слушаю:улыб:

  • Многие слушают. Радио это хорошо

  • Слушаю только в машине. А на работе у меня офис-менеджер слушает :knix:

    Исправлено пользователем takeoff (24.03.09 15:18)

  • Я слушаю всегда радио в дороге, когда с собакой гуляю, даже когда просто иду в ближайший магазин :улыб:

  • Я каждый день с утра слушаю радио NRJ на работе, не слышно окружающую обстановку, и мне нравится больше радио слушать на работе :yes.gif:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • В машине всегда... В последнее время Вести ФМ:улыб:И Маяк, когда там Стилавин с друзьями.:улыб:
    Старею, наверное...

    --
    С уважением. Евгений.

  • Надо учитывать что радио очень разное бывает. Есть напрягающее ассортиментом, рекламой и ведущими, есть получше. Есть в инете вообще чисто музыка разных стилей.
    Отдельная тема - Эхо Москвы. Это не то что лучшее и единственное в своём роде радио, но и лучшее СМИ вообще, пожалуй. Кстати, их сайт получил премию рунета, и правда хороший. Также супервещь - программы в записи. Только их и слушаю - выбираешь по программам, гостям, ведущим, слушаешь когда тебе удобно, можно поставить на паузу, отмотать

  • Эхо Москвы, Радио-Блюз, Relax- все это через интернет, по утрам слушаю погоду и местные новости на р/станции Новосибирск на УКВ-диапазоне

  • я слушаю:) утром пока еду на работу слушаю Вести-fm, а то новости что-то по телеку не получается смотреть, а так хоть в курсе событий быть.
    Маяк. Тоже Стиллавина утром на работе слушаю в наушниках - три часа позитива обеспечено. Правда это иногда выглядит странно - сидит себе человек техонечно, лабает че-то на компе и вдруг начинает смеяться :biggrin:

  • На работе. Весь рабочий день.
    В основном - "Добрые песни" и Шансон.

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • Я слушаю радио. Динамит!!! Работю за границей и очень не хватает русской речи и юмора. А вообще под настроение ...всё подряд иногда.:улыб:

  • ссылка со списком радиостанции, может кому-то будет полезна http://p1n.ru/

  • В ответ на: Я слушаю радио. Динамит!!! Работю за границей и очень не хватает русской речи и юмора.
    А что за станция такая - " Динамит" ??? Или вы сами из прошлого? :улыб:

  • Извиняюсь. Специально для особо продвинутых DFM

  • А я дома слушаю. Утром, пока на работу собираюсь, в обеденный перерыв и вечером. Телевизор редко включаю, а вот радио каждый день. :улыб:

  • Радио почти не слушаю, обычно врубается комп с любой музыкой под настроение и с удовольствем слушаецца!! :)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: