Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Сегодня вместо радио МАКСИМУМ на его частотах заиграло радио "Добрые песни"... :dnknow:
    Ничего не имею против , но где будет МАКСИМУМ?
    Может кто знает... расскажите...
    :help.gif:

    Мне нужно больше, чем вы думаете.

  • Присоединяюсь к вопросу! Шокировалась сегодня блатняковыми звуками на любимой волне! Пошарившись по инету, ответ найти не смогла:( Сейчас слушаю Maximum online, а в машине теперь придется без радио как-нибудь обходиться.. :cray-1:

  • я отправила им письмо: radio@maximum.ru с вопросом, если будет ответ - обязательно напишу.
    :улыб:

    Мне нужно больше, чем вы думаете.

  • Я тоже обалдел:хммм:

    Понапокупали иномарок - людЯм пройти негде!

  • В ответ на: Я тоже обалдел:хммм:
    +1. Нехорошая тенденция однако.

  • Я не отношусь к радио, но мне кажется, что МАКСИМУМ уже не вернется. :шок: :шок: :шок:
    "Добрые песни" - новая радиостанция холдинга РМГ, в который также входят DFM, Максимум, Русское. Максимум всегда была нишевая станция с низким рейтингом. Главная задача радио - это зарабатывание денег на рекламе. Нишевая радиостанция всегда дает меньше, чем "радио для всех". Юнитон-медиа надоел малоденежный и малопопулярный Максимум и они сделали "Добрые песни" - Радио Шансон без блатняка, но с иностранными шлягерами. Кстати, мы не первый город, который лешился Максимума. До нас были Самара, Омск, Тольятти, Уфа и многие другие. Зато мы первый крупный город, в котором будут Добрые песни. С 1 сентября они будут практически везде вместо РСН и наверное Максимума. Остается только интернет (если не закроют сам московский Максимум).
    Интересно, а куда денутся Я.Невская и MC Feel???
    Будем ждать новостей. А пока "наслаждаемся" "Добрыми песнями" на любимой волне :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Не может быть, чтобы рейтинги низкие были. Также было с нашим радио.
    В Москве максимум вряд ли закроют, и у них до сих пор наше радио. Что-то совсем новосиб мельчает.
    Грустная новость, только его и слушаю, другой альтернативы нет.
    Безобразие :зло:

  • мдааа....
    после радио классик-новосибирск (104,6) только-только привык слушать в машине радио максимум, и на тебе, облом. придётся начинать привыкать к радио7,.
    вообще, имхо, в новосибирске эфир превратился в попсово-шансонящую радиопомойку с неуёмным бредом диджеев,

    может кто знает, есть ли отдельное устройство, чтобы слушать радио с интернета (ввёл url или через usb настроил и слушай), а не через компьютер? а то приходится постоянно держать включённым ноутбук....

  • Цитаты:
    - нас захватило радио шансон -
    - кажется, мы просрали свою радиостанцию -
    бабло решает все. очень жаль - была единственная интересная радиостанция.
    гдето попадалось, что есть устройства - ip радио, чтоли называлось, но подробностей не помню, а с наскока поиск результатов не дал.

  • Странное совпадение: последней передачей радио "МАКСИМУМ" было интервью с группой "Парк Горького", прилетевшей на запрещенный властями Рок-фестиваль ZATMENIE, состоявшийся 1-3 августа на центральном пляже Академгородка.
    При этом именно МАКСИМУМ ежедневно рекламировало данный фестиваль, выступая его информационныйм спонсором.
    Закрыли МАКСИМУМ как раз 1-го августа, в день начала фестиваля ...

  • ННП

    Ха, только выловил эти Добрые песни на Ямале... А они уже в эфире:хммм:
    P.S. Однако, это уже тенденция - или попса, или шансон. Занятно, когда же будет всеми любимая "Алла"? :злорадство:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Второй день уже с утра включаю радио и впадаю в шок :eek: плохо влияют на меня эти "Добрые песни" :eek:

  • Это конечно не заменит, но все же лучше чем ничего:
    На "Радио России" есть рок-передачи. В понедельник и четверг с 20:00 до 21:00 (по новосибирскому времени), в субботу с 18:30 до 19:00. Организовал их для своего пиара крупный российский лейбл CD-Maximum, специализирующийся на тяжёлой музыке, поэтому ведущий постоянно говорит "Этот диск предоставил CD-Maximum" или "CD-Maximum выпустил полный бэк-каталог этой группы". В основном ставят песни в жанрах heavy metal, hard rock, black metal, trash metal, иногда готику и изредка death metal, doom metal.
    web-страница

    Мне нужно больше, чем вы думаете.

  • Я в шоке тож. Придется привыкать жить без радива. :cray-1:

  • Где есть хорошие передачи это канешно хорошо. Но это единственная радиостанция нск, которую я слушал в авто. Еслиб заместо нее начало вещать Эхо Москвы, я б еще смирился. А так... Куды мы катимся? Второй день ездю под СД. До этого с женой и сыном , ну у нее другой формат... А сына третий...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Единственная станция которую я слушала в машине, в пятницу вечером с ужасом обнаружила что вместо максимум какие-то "мертвые песни" ужас. Я так любила слушать митрофанову возвращаясь с работы:хммм:

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: Я не отношусь к радио, но мне кажется, что МАКСИМУМ уже не вернется. :шок: :шок: :шок:
    "Добрые песни" - новая радиостанция холдинга РМГ, в который также входят DFM, Максимум, Русское. Максимум всегда была нишевая станция с низким рейтингом. Главная задача радио - это зарабатывание денег на рекламе. Нишевая радиостанция всегда дает меньше, чем "радио для всех". Юнитон-медиа надоел малоденежный и малопопулярный Максимум и они сделали "Добрые песни"
    холдинга РМГ
    Вобщем то всё правильно кроме одного- при чём тут Юнитон-Медиа? Это действия нового собственника. Юнитон уже отношения к данному продукту не имеет. Соответственно "надоел" он другим и смена на "Добрые песни" производилась ими.

  • :agree:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • На "Радио России" есть рок-передачи

    Думаю, тут рока побольше будет)))
    Фтыкайте и слушайте не напрягаясь.
    Если у вас безлимитка, конечно)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • спасибо
    :agree:

    завтра послушаю :улыб:

    Мне нужно больше, чем вы думаете.

    Исправлено пользователем Tuta (05.08.08 23:33)

  • Слушайте! Неужели никаких новостей больше?

  • На сайте максимума на логотипе написана частота 103.7 Это где? В Москве? Или как думаете? У нас там тишина.

  • В ответ на: На сайте максимума на логотипе написана частота 103.7 Это где? В Москве? Или как думаете? У нас там тишина.
    web-страница

    вот здесь указано на каких частотах они должны выходить в эфир в регионах.
    частоты не обновлены.
    судя по форуму на сайте и как тут уже писали, радио перестало звучать не только у нас, но и в ряде других городов. объяснений, не смотря на задаваемые вопросы, никто не получил.

    вот страница радио Ультра, можно слушать онлайн:
    web-страница

    Мне нужно больше, чем вы думаете.

  • В ответ на: Слушайте! Неужели никаких новостей больше?
    Ничего не понимаю- вам же озвучили: ретрансляции Максимум в г.Новосибирске не будет! По причине смены собственника и нерентабельности продукта по его мнению. На этой частоте 96,2 FM теперь "Добрые песни". Каких новостей вы ещё ждёте? :eek:

  • Я просто охреневаю от подобных событий!!! :help.gif:Как можно было, единственное вещание с качественной музыкой, сменить на унылое шансонбыдлорадио!?!? :bad: Абсолютно не вериться в нерентабельность Максимума.Maximum воспитал целое поколение людей с хорошим вкусом! К сожалению, в Новосибе альтернативы ему нет...я в трауре :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • В ответ на: Я просто охреневаю от подобных событий!!! :help.gif:Как можно было, единственное вещание с качественной музыкой, сменить на унылое шансонбыдлорадио!?!? :bad:
    полностью поддерживаю !!! :зло:

  • По всем возникшим вопросам, обращаться к пресс-атташе «Русской Медиагруппы» Татьяне Ковалевой – 232-16-36, pressa@rr.ru - с сайта РМГ... Написал, жду...:хммм:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • Сидел на работе никого не трогал, слушал максимум. Вышел покурить, захожу и чувствую, что то не то :tease:...Прислушался...Е..ть! "Золотое кольцо" :bad:из динамиков пищит!!! Упал патстол и до конца дня ревел.. Да и щас еще не отошел..теперь нет ни одной радиостанции в Новосибирске которую бы я мог слушать. :help.gif: Придется покупать коробку СД-Р в машину

  • Хорошо, раз предыдущее сообщение удалили за беспредметность, прокомментирую детально.
    В ответ на: Maximum воспитал целое поколение людей с хорошим вкусом!
    Ну, вообще, никакого хорошего вкуса там нет и не наблюдалось. Унылая музыка для американских подростков, с претензией на «альтернативу». Альтернативу, спрашивается, чему? На 90% передаваемый материал – это предельно маскулильное дрочение гитар на трех аккордах.
    Прыщавое.
    Потное.
    Эскапистское.
    Ну или какой-нибудь «инди-рок», исполняемый очкастыми ботанами или хамского вида бабищами. Я вот не вижу разницы между какой-нибудь группой «Корн» и Бритни Спирс (хотя, нет, у Спирс аранжировки интереснее)
    Уж лучше Маша Распутина У нее СИСЬКИ!!! То-то.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Хорошо, раз предыдущее сообщение удалили за беспредметность, прокомментирую детально.
    В ответ на: Maximum воспитал целое поколение людей с хорошим вкусом!
    Ну, вообще, никакого хорошего вкуса там нет и не наблюдалось. Унылая музыка для американских подростков, с претензией на «альтернативу». Альтернативу, спрашивается, чему? На 90% передаваемый материал – это предельно маскулильное дрочение гитар на трех аккордах.
    Прыщавое.
    Потное.
    Эскапистское.
    Ну или какой-нибудь «инди-рок», исполняемый очкастыми ботанами или хамского вида бабищами. Я вот не вижу разницы между какой-нибудь группой «Корн» и Бритни Спирс (хотя, нет, у Спирс аранжировки интереснее)
    Уж лучше Маша Распутина У нее СИСЬКИ!!! То-то.
    мда. :шок: ..Aerosmit, U2, Radiohed, Мумий Троль, Muse и др. - ну канеш, куда им до Маши Распутиной и Бритни Спирс (образцов хорошего вкуса, озвученных Вами). А Распутинские сиськи, безусловно важны в формате радиовещания то, ага :tease:

  • Звезда в шоке...а я то думаю, что за....радива сбилась что ли. Хоть там в последнее время слушать было практически нечего, прямо скажем, но Митрофанова - это да...это жаль:хммм:

  • Дело в том, что программы Дмитрия Добрынина появились раньше и где то только с 2007 так сильно в них начился пиар сд-максимум.....
    ---
    Ну кстати и не у всех есть такой приемник в доме...
    Жалко, что Максимум закрыли... ппц(

  • Вспомните , 5 с половиной лет назад примерно, закрытие Нашего Радио... Те же самые эмоции...
    Жаль Максимум, но я не переживаю, имея безлимитный интернет слушаю всё, что нравится...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • ну и любуйтися по FM на распутинские сиськи. а мне вот музыка нужна!

  • В ответ на: ну и любуйтися по FM на распутинские сиськи. а мне вот музыка нужна!
    Это ты к чему?

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • К тому, что при чем здесь Распутина)

  • Я в шоке.... Единственное стоящее радио - исчезло! Благодаря ему, я преобритала CD. Неожиданное решение со стороны нового собственника. Просто очень сомнительно, что радио шансон собирет им достаточно рекламных средств. И аудитория сменилась с рентабельных молодых людей на водителей маршрутки!!!
    Я в грусти, я в шоке, до конца верила, что это какая-то профилактика.
    Плюс очень жалко любимых радиоведущих - Яну и МС Фила, каждое утро ездила на работу с ними!!!
    Траурррр

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • В ответ на: Благодаря ему, я преобритала CD.
    вы ориентировались на то что крутят они?
    ну тогда это можно делать и сейчас, заходите к ним на страницу и смотрите их рекомендиции :улыб: ссылку уже давала, но вот еще раз.

    Мне нужно больше, чем вы думаете.

    Исправлено пользователем Tuta (13.08.08 08:27)

  • Народ , подскажите, сколько примерно трафика уходит, если слушать через инет ? :help.gif:
    У нас большой трафик, но не безлемит. Вот и хочется и боюсь, что увидят перелимиты и совсем все отрубят. :dnknow:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Обычное вещание интернет-станций 128 Кбит/сек. Это 16 килобайт в секунду. Это 16*60*60/1024= 56,25 мегабайт в час.:улыб:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • В ответ на: Ну, вообще, никакого хорошего вкуса там нет и не наблюдалось. Унылая музыка для американских подростков, с претензией на «альтернативу». Альтернативу, спрашивается, чему? На 90% передаваемый материал – это предельно маскулильное дрочение гитар на трех аккордах.
    +1, но "злые песни" ничем не лучше.

    Исправлено пользователем Radiotrance (16.08.08 14:09)

  • Писал вопрос в прямой эфир Набокову. Цитата: "Мне лично ничего не известно...Сожалею, но это не в области моей компетенции..." В принципе он прав.
    Смиритесь. Альтернативой считаю радио "МаякFM" 100,0 :хммм:

  • Ди-джеи московского радио Максимум естественно не в курсе. Их это и не должно заботить.
    Связью с регионами занимаются специальные сотрудники. Лучше задать вопрос им. Хотя и так все понятно. Вместо Максимум в Новосибирске на 96,2 FM теперь вещают "Добрые песни". Почему? Вопрос к новосибирскому Максимуму и московским сотрудникам по развитию региональной сети :улыб::улыб::улыб:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

    Исправлено пользователем radiofil (17.08.08 22:14)

  • Вообще по идее на каждой сетевой радиостанции должны быть люди отвечающие за регионы - начало и окончание вещания в том или ином регионе, проблемы с вещанием. Почему-то на сайте РМГ и радио Максимум о них ничего не сказано. Единственный человек, который наверное может ответить это пресс-атташе «Русской Медиагруппы» Татьяна Ковалева. О ней здесь уже упоминали и кто-то писал письмо. Про новосибирский Максимум ничего сказать не могу. Попробуйте узнать через рекламную службу или знакомых в холдинге (ди-джеев, сотрудников). :улыб::улыб::улыб:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Письмо писал, вот только ответа не получил...:хммм:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • В ответ на: Про новосибирский Максимум ничего сказать не могу. Попробуйте узнать через рекламную службу или знакомых в холдинге (ди-джеев, сотрудников). :улыб::улыб::улыб:
    а что вы хотите узнать? к сожалению из вашего текста не совсем понял, что вы хотите услышать... :umnik:

  • Хотелось бы собственно узнать - почему закрыли Максимум и вернется ли он? Обычно после закрытия станции или канала в СМИ выходит статья - почему и зачем закрыли? По поводу Максимума молчание. Просто заменили одну станцию на другую.
    Максимум слушал не часто и не являюсь большим поклонником станции, но все равно интересно.
    Тем более я не один здесь такой. Ответить может или московская сторона или новосибирская. Из московских узнал только про пресс-атташе (больше людей, которые были бы близки к этому вопросу на сайтах Максимума и РМГ не нашел). Про сотрудников новосибирского Максимума ничего не знаю.
    Люди знающие причину закрытия и дальнейшую судьбу Максимума в Новосибирске откликнитесь!!! :улыб::улыб::улыб:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • В ответ на:
    В ответ на: Слушайте! Неужели никаких новостей больше?
    Ничего не понимаю- вам же озвучили: ретрансляции Максимум в г.Новосибирске не будет! По причине смены собственника и нерентабельности продукта по его мнению. На этой частоте 96,2 FM теперь "Добрые песни". Каких новостей вы ещё ждёте? :eek:
    сам себя дублирую уже... :спок: Тем более мы с вами уже общались по этому поводу (см. стр4- 5)
    Повторюсь о причинах : нерентабильная станция по мнению нового собственника(РМГ) ."Добрые песни" в этом плане более интересный проекта как они посчитали. Посмотрим...

  • Повторение - мать учения. Видимо летний отдых повлиял на мою память :улыб::улыб::улыб:
    Сейчас у "Добрых песен" тестовый эфир. С сентября начнется полноценный эфир. Посмотрим на что они способны. Ставки на станцию большие. Они уже выходят на регионы и будут вынуждены конкурировать с "Шансоном". Подождем услышим :улыб::улыб::улыб:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • по информации от сотрудника холдинга - Максимума в Новосибирске больше не будет. и закрыли действительно из-за нерентабельности.

    Nervous fingers, anxious smile...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: