Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Наконец-то можно вновь их услышать.:улыб:После Данилова и Туманова самое живое шоу. Мало в медиаструктурах настоящего осталось, эхх...

    Радио Маяк:
    "Новосибирск: население 1402 000 человек, частота 0,576 МГц, круглосуточно.
    Новосибирск: население 1050 000 человек, частота 69,26 МГц, с 00.00 до 19.00".

  • У меня приемник так и не ловит Маяк.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Наконец-то можно вновь их услышать.:улыб:После Данилова и Туманова самое живое шоу. Мало в медиаструктурах настоящего осталось, эхх...

    Радио Маяк:
    "Новосибирск: население 1402 000 человек, частота 0,576 МГц, круглосуточно.
    Новосибирск: население 1050 000 человек, частота 69,26 МГц, с 00.00 до 19.00".
    А скоро их можно будет услышать на 100,0fm

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Как скоро?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Как скоро?
    Кто же его знает...
    Конкурс на частоту Маяк давно уже выиграл...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • БиС вещают уже с сентября на всю Россию. Поэтому фраза "наконец-то" немного удивила. :eek:
    Маяк действительно у Новосибе на 69,26 и 576, но это именно МАЯК, на который БиС вряд ли пустят, да и Комолова и Шелест тоже. Бабушки будут в шоке. :bad: :bad:
    Все выше перечисленные на МАЯК FM, который будет только на 100,0 fm. возможно с 1 ноября уже запустят (хочется на это надеяться как любителю БиС) или хотя бы 1 декабря. Ведь они, насколько я знаю, давали рекламу о размещении политрекламы на своих волнах.

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Вот странно, на их сайте ничего не сказано про разделение маяка и маяка фм... по ссылке "прямой эфир" идет маяк фм, т.к. бис там присутствуют. Точно ли их нет на местном УКВ-маяке?

  • Мда. Точно. Значит, пока в новосибе только через интернет.

  • БиС на Маяке, теперь и в Н-ске..:миг:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • :eek: где?? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • На 69,26 УКВ. Сейчас включил и точно в эфире БиС. Или БиС и на общероссийском Маяке, или на 69,26 запустили Маяк FM. Если первое бабушки точно будут в шоке :зло: :зло: :зло: :help.gif: :help.gif: :cray-1:, хотя есть еще Радио России, на которое большие надежды у руководства ВГТРК.

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • ну а чего с ФМ, покрутил, вроде ничего похожего не нашел, они там будут? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Што значит будут? Они там есть. Крутилку в районе 70-72 мехахерц покрути..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Так то УКВ, а у мине ФМ тока с 87 начинатеся :dnknow:...ладно, попробую дома на другой балалайке настроить... :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • И до них Миша Рыцарев добрался.

  • ОМГ!! Живо исчо курилко?? :eek: :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: И до них Миша Рыцарев добрался.
    :eek: Рыцарева не застал :зло:, но БиС слушаю частенько, теперь это моя любимая Радиостанция :p, ещё бы ДиТ туда .. :friends:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Как же много поклонников у нас гоморо-содомских иполнителей доктрины Даллеса. :ухмылка:
    А невскую и ржевскую тоже любите?

  • В ответ на: невскую и ржевскую тоже любите?
    Кто такие? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Невская и Ржевская работают утром на радио MAXIMUM :ха-ха!: :ха-ха!:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Дык это характерная амбиентовская черта - дилетантизм и трындение мимо темы, но с умным (якобы) видом. :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Возрази, докажи что это дерьмо - светочи культуры. :ухмылка:

  • А нахрена мне это нужно? Речь о том, что сравнивать БиС и НиР может токма тот, кто слышал звон что называется, т.е. человек - абсолютно не в теме, т.е. - амбиент.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я видел гоморро-содомских БиС на МТВ.

    "очистить бы страну от этой мрази
    загнать врагов на шахты-рудники
    пускай бы там попарились в экстазе
    поганые навозные жуки!"
    :ха-ха!:

  • Ну зачем же так сурово. Не нравится не слушай. Зачем просто так поливать грязью. Поливать может каждый и сделать лучше или хотя бы на равне не все. :yes.gif::-y:yes.gif:Так что не насилуйте себя и с новым годом!!! :superng: :superng: :superng:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • С Новым Годом! Бивис и Батхед рулят!

  • А в какое время БиС там?

  • С 11 до 14 по Н-ску.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Спасибо, буду ловить :бебе:

  • Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • вчера в новостях увидел, жаль, хороший был дядька... очень жаль жену и двоих ребятишек...

  • Капец, просто не верится.
    Машины - зло.

  • Да, что-то на машинах много бьется известных людей в последнее время. Очень жаль.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Но жизнь продолжается.
    Будет ли работать Стиллавин один?
    Или с новым партнёром?
    Или шоу совсем закроют?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Очень жаль, узнала из инета новость.. Причем сегодня на ТНТ в передаче он участвовал, в записи конечно показывали.. Вот так: жил человек, а сегодня нет.. Печально.

    One life. Live it well. (c)

  • Такого блестящего дуэта у Стиллавина уже конечно ни с кем не будет... Закроют, наверное... :хммм: Жалко Гену...

  • Очень жалко.

    Несмотря на дурашливый образ, который он отыгрывал на тв, был чрезвычайно умным, начитанным, светлым человеком с отличным чувством юмора.

    ЗЫ. Вот тебе и так разрекламированный самим Геной Гольф.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В стадии решения этот вопрос.

  • В ответ на: Но жизнь продолжается.
    Будет ли работать Стиллавин один?
    Или с новым партнёром?
    Или шоу совсем закроют?
    Сейчас там не об этом думают. Сейчас там пытаются оправиться от шока, помогают его семье и друзьям. Идут вечера памяти и нарезки из их эфиров. Завтра будет повтор последнего.

    А мое имхо - Стиллавин не будет продолжать работу в таком же ключе. Какие ему теперь шутки. Возможно, вообще сменит род деятельности. Сайт bachistil.ru похоже уже закрыт.

  • Я когда узнала, была в шоке
    так жалко
    в последнее время что то много людей известных либо гибнет в автокатастрофах. либо умирает от болезней......
    конечно будет очень не хватать этого умопомрачительного дуэта.... :cray-1:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • странно, что все жалеют Бачинского, его семью - и никто не думает о тех людях, которые пострадали по его вине. О женщине, которая останется слепой, если вообще выживет, потому что ей глаза кислотой выжгло.

    Хочется надеяться, что семья Бачинского все же найдет в себе силы, чтобы позаботиться о тех, кто пострадал по его вине.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Тяжело:хммм:
    Три дня уже Маяк слушаю, а там ЕГО нет ... пустота. Но *Жизнь продолжается*

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а отчего вы так уверены, что он виноват? результатов экспертизы еще нет, так что о причинах аварии говорить пока рано.

  • Ребята, на Основном форуме уже есть топик, полный малодушия, слабоумия, желчи и ураправдоборства.
    Пусть хотя бы здесь останется место, где не будет всего этого.......

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Хочется надеяться, что семья Бачинского все же найдет в себе силы, чтобы позаботиться о тех, кто пострадал по его вине.


    Сегодня в программе "Утро" выступал Стиллавин.
    Сказал, что занимается сбором средств для помощи как семье Бачинского, так и пострадавшим из второй машины. У Бачинского осталась 2-месячная дочка.
    По поводу своего дальнейшего будущего, сказал, что в раздумьях.

  • Какой канал? (я телевизор не смотрю). Попробую найти в записи.

  • На Маяке сегодня сообщили что Стиллавин всётаки останется в эфире, сейчас он в 2х недельном отпуске, только я не понял, помоему будет дуэт с кем то женскуго полу :dnknow:

    Кстати, вопрос: Вчера слышал на Маяке Толстую и Фадеева, давно они там? Просто раньше не нарывался..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Насколько я знаю они пришли после новогодних каникул. Рост тоже вернулся на радио, но уже не на Модерн, а на Маяк.
    Жалко теперь 100 FM будет без Бачинского :cray-1: :cray-1: :cray-1: Сегодня программа "Пусть говорят" была про него.

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ведущий радиостанции "Маяк" Сергей Стиллавин будет выпускать новое шоу "Сергей Стиллавин и его друзья". Шоу будет выходить в будние дни с 12 до 14 (нск) в прямом эфире (69,26 УКВ, 576 АМ). Премьера программы намечена на 4 февраля.
    В передаче будут обсуждаться различные темы - от бизнеса и финансов до туризма и международных отношений.
    Стиллавин открыл специальный банковский счет для оказания помощи всем пострадавшим в этом ДТП. Собранные средства будут переданы получившим ранения в автокатастрофе и родственникам погибших.

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: