Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Радиоэфир (Все о FM) /

Нужен звукорежиссер / DJ / mc под фестиваль

  • Под известный фестиваль радиорекламы срочно нужен звукорежиссер или DJ или mc -кто умеет свободно работать со звуком.

    есть готовый проект (режиссерский концепт, записанный текст, записанный звук ), нужно свести, порулить уровни, тембры, реверберации, придать характер голосам, ну и самому еще при желании, побаловаться с фленжерами-фазерами, придать так сказать "трендовую модность"...

    участие в фестивале оплачиваем сами, проект - креативный, полный неформат, арт-хаус, гарантированное внимание к вашей персоне, как к соавтору.

    в общем....легко поделюсь славой, как с частной персоной, так и с агентством его работодателем.

    время на работу 1 день.

    кому интеренсо пишите приват, предложение действиетльно до 20 часов сегодняшнего дня.

    :present:

  • Вах У ИБ который обещает всем все а самому нужен звукорежиссер / DJ / mc под фестиваль, что примечательно ищет через форум

  • :yes.gif:дык, я сам могу это сделать, просто буду делать дня 3, а завтра последний срок сдачи...поэтому и пишу с пометкой "тем кто умеет СВОБОДНО работать со звуком"....ибо средне я и сам умею!

    :dnknow: так бывает...когда "свой" звукорежиссер или партнер не может / не успевает - поэтому через форум.....а какая разница- заказчику ведь важен продукт, а не кто именно делал, а это фестиваль - тут вообще демократия!

    :eek:что тут такого собственно не понятного или удивительного?


    p.s. "обещает всем все" - не всем и все, а только прорывной креатив и неформат ....да еще и с персонификацией и дресс кодом заказчика. :yes.gif:

  • актуальности больше нет, всем спасибо. :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: