Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Радиоэфир (Все о FM) /

Динамит (Москва) - меняет партнёра в Новосибирске?

  • Информация как говорится "из первых рук" - вчера исп.директор RGM (Русская Медиа Группа) г-н Китов(г.Москва), отправил г-ну Мелёхину ( директору Молодой Культуры Сиб.Плюс,куда входит Динамит -Новосибирск)письмо примерного содержания: "Что в связи с окончанием действия договора ( дейст. до июня этого года) просим прекратить вещание "Дэнс-Динамит" с 00.00 часов 1-го июня на частоте 107,7 МГЦ. " Пролонгации договора не будет...
    И ещё - РМГ уже вроде нашла себе нового партнёра в Новосибирске, это будет " Сибирское радио" ( сейчас Лайт ФМ 103,9 МГЦ ). Так что Лайта с июня не будет , а Динамит уйдёт на частоту 103, 9МГЦ.
    Кто что знает по этому поводу ? С частотой 103,9 всё ясно, а что будет в таком случае на 107,7 ??? :а\?:

  • Очень напоминает провокацию. Обычно разрыв отношений, согласно договору, регламентирован сроками в 2-3 месяца. Усугубляется всё тем, что г-н Мелёхин сейчас в Москве.

  • продали....

    Hello, Terranes.

  • Информация подтвердилась. Появилась вчера такая бумага. Ждём появление "Динамита" на 103,9 с первого июня. Москва поменяла сетевого партнёра.

  • да, действительно, так и есть, век воли не видать....

    Hello, Terranes.

  • А на 107,7 что будет, какие предположения? Понятно, что Мелёхин в Москве неспроста- разруливает поди эту ситуацию..

  • Круг претендетов совсем узкий и уже обозначался. Правда, в преддверии выдачи лицензии "сотке". Чем реально могли заменить "Динамит" на 107,7, так это "Энергией". Но к ней недавно доступ получил холдинг "Авторадио". Отсюда следует:
    МАКСИМУМ
    НАШЕ РАДИО
    НВ на МВ
    РР-2
    ХИТ ФМ
    СЕРЕБРЯННЫЙ ДОЖДЬ
    DISCO
    Но у последнего корни растут от "Авторадио", а об "Наше" уже обжигались.

  • Все-таки удивительный вы человек! Радиостанция, в которую вы вложили некоторое количество сил, фактически родное детище, идет "под нож", а вас беспокоит, что будет на освободившейся частоте. "Гвозди бы делать из этих людей"!
    Что будет, что будет... Радио там будет! А какое - время покажет.

  • В ответ на: Круг претендетов совсем узкий и уже обозначался...
    Ну, раз Вы такой информированный, то должны быть в курсе, что Максимум из этого перечня можно смело исключить. :ухмылка:

  • Естественно, мне как человеку причастному к рекламному бизнесу, небезразлично ЧТО,ГДЕ и на каких условиях продавать. Поэтому интерес к частоте 107,7 и её продукту очевиден.Разве это не понятно?

  • Информированный - не значит всезнающий. И по какой же причине в этом списке МАКСИМУМа не должно быть? По той же, что и НАШЕ?

  • В ответ на: Понятно, что Мелёхин в Москве неспроста- разруливает поди эту ситуацию..
    :ухмылка: Ну какие все знающие... По другой он причине в Москве. Домыслы свои за истину не выдавайте. :ухмылка:

  • В ответ на: И по какой же причине в этом списке МАКСИМУМа не должно быть? По той же, что и НАШЕ?
    У меня нет ни прав, ни желания рисоваться здесь: "Смотри сюда! Я всё знаю!" Оставлю это детское занятие Вам, уважаемый. И посему причину исключения из списка Максимума раскрывать не буду. Тем более, что скоро и сами узнаете. :ухмылка:

  • слово " поди" - обозначает предположение , при чём тут истина? :а\?:

  • Чем обусловлено ёрничанье?

  • В ответ на: Чем обусловлено ёрничанье?
    :ухмылка: близостью к телу

  • Сомнительно.

  • В ответ на: Сомнительно.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • О! Коллеги спорят, щепки летят! :спок: Вы ещё поди в соседних комнатах сидите?;-) А то, что "Динамо" меняет сетевого партнёра, вполне закономерно. Насколько я знаю, москвичей оч-чень не устраивали местные партнёры. То блок московский перекроют, то ещё какие случатся оказии...:-))) Так что, товарищу Мелёхину в Московии работы прибавится. А то, что Максимума не будет на 107, 7, так это потому, что Максы, РР и Динамо из одного холдинга. Итого, круг претендентов становится ещё уже... :ухмылка:

  • В ответ на: Насколько я знаю, москвичей оч-чень не устраивали местные партнёры.
    Они Вам в жилетку жаловались, что ль? :ухмылка:
    По моим сведениям, причина не в этом кроется. :ухмылка:
    В ответ на: А то, что Максимума не будет на 107, 7, так это потому, что Максы, РР и Динамо из одного холдинга.
    Да что Вы говорите??? Неужели??? :ха-ха!: А если серьезно, то связи между 107,7 и Максимумом в сообщении seiko и не было - это Вы так подумали опять же.
    Мыслите шире, товарисч! :ха-ха!: Или ждите официального сообщения "из первых уст".

  • Если сказали А, говорите Б. В противном случае Ваше сообщение носит пустопорожний характер. Делать знающий вид гораздо проще, нежели делиться реальными знаниями. Или Ваша девичья фамилия Ванда? И Вы всё и так знаете наперёд? Тогда поделитесь с окружающими своими знаниями.

  • на п.п
    " Только пули свистят в проводах..." :ха-ха!:

    Hello, Terranes.

  • Сорока на хвосте принесла, что в планах RGM на Старт поставить Максимум.
    А вообще что будет с рекламодателями Динамита? Все таки смена частоты должна собпровождаться какой нить рекламной компанией?

  • В ответ на: то, что "Динамо" меняет сетевого партнёра, вполне закономерно. Насколько я знаю, москвичей оч-чень не устраивали местные партнёры. То блок московский перекроют, то ещё какие случатся оказии...:-))) Так что, товарищу Мелёхину в Московии работы прибавится. А то, что Максимума не будет на 107, 7, так это потому, что Максы, РР и Динамо из одного холдинга. :
    Не знаю, как насчет московских партнеров, но в Н-ске они достаточно быстро вывели Динамо в лидеры. RMG подсуетилась то непросто - Динамит оч. раскручено. Жалко Мелехина - хороший грамотный мужик, хотя закон бизнеса - не ты так тебя:хммм:На Юнитоне невозможно пробиться в эксклюзивы - это при том, что цены самые высокие в городе. Что они с Динамитом сделают интересно? Он уже по многим показателям (последний Комкон) обогнал и Юнитон и Европу? Будем надеяться, что г-н Комаров сохранит Мелехинскую лояльность к рекламодателям :ухмылка:

  • В ответ на: Сорока на хвосте принесла, что в планах RGM на Старт поставить Максимум.
    А вообще что будет с рекламодателями Динамита? Все таки смена частоты должна собпровождаться какой нить рекламной компанией?
    Мне как обычному обывателю любящему радио ;-)) всё равно кто - но привезите MAXIMUM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Странно. По моим данным, по сорочиным каналам, сейчас будут объединять "Старт" и "Лайт ФМ". Что из этого получится, пока представляется с трудом.
    С другой стороны, Комаров уже один раз наступал на рок-грабли. Испытывая самые лучшие чувства к "Нашему радио". Захочется ли ему после этого экспериментировать с МАКСИМУМом? Это что касается "contra". А "pro" МАКСИМУМ хотя бы тот факт, что у "Старта", опираясь на те же последние рейтинги, крепко удерживаемая последняя позиция. Посему, будет очень интересно посмотреть за развитием событий.

  • Что касается перехода "Динамита" с одной частоты на другую, то возможно вещание этой станции в июне сразу на двух частотах. Получим ещё больше "Динамита". :ха-ха!: Таким образом и договорённости с рекламодателями г-на Мелёхина будут выполнены и народ постепенно приучат к тому, что "Динамит" уже не последняя кнопка на приёмнике. Хотя, возможны варианты.

  • В ответ на: Что касается перехода "Динамита" с одной частоты на другую, то возможно вещание этой станции в июне сразу на двух частотах. Получим ещё больше "Динамита". :ха-ха!: Таким образом и договорённости с рекламодателями г-на Мелёхина будут выполнены и народ постепенно приучат к тому, что "Динамит" уже не последняя кнопка на приёмнике. Хотя, возможны варианты.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Планерка на московском динамите: - Особенно радуют нас коллеги из Новосибирска. За два года вещания Динамит настолько полюбился юным и не очень жителям столицы Сибири, что поступила предложение организовать вещание Динама на двух частотах. Аплодисменты :eek: :p:хехе::bottle: :respect: :heart: На этом наши новосибирские партнеры решили не останавливаться, мда, кхе кхе скока там частот? :eek:

  • В ответ на: Странно. По моим данным, по сорочиным каналам, сейчас будут объединять "Старт" и "Лайт ФМ". Что из этого получится, пока представляется с трудом.
    Посмотрим чья сорока достовернее :спок:
    А насчет роковой станции - она городу нужна, главное как ее подать, чтобы на те самые грабли не наступить. Такой музыки не хватает. Я сама в машине эти унц унц щелкаю для мониторинга. Для души 7 холмов и то есть вопросы. А с роком полный абзац. Хорошо вот дисками затарилась. Я думаю все равно за этот формат возьмутся обязательно - вопрос времени...

  • нет у панков денег...

    Hello, Terranes.

  • Старый добрый рок. Это хорошо. Если появится. Кстати, про сорОк тоже действительно неплохо получится. :роза: Одно напрягает: МАКСИМУМ тоже далеко не классический рок исповедует. Но другой альтернативы, к сожалению, практически нет. "Наше" уже не в счёт. Вопрос о том, чтобы местную рОковую станцию открыть, видимо, уже давно игнорируют. Безальтернативность, однако.

  • Всё обсудили, кроме одного. А кто теперь "Бубайлу" будет вести? Илья перейдёт с одного "Динамита" на второй?

  • В ответ на: Сорока на хвосте принесла, что в планах RGM на Старт поставить Максимум.
    У нас с Вами одна сорока. :ухмылка:

  • В ответ на: Всё обсудили, кроме одного. А кто теперь "Бубайлу" будет вести? Илья перейдёт с одного "Динамита" на второй?
    А надо? На 107,7 - другое радио, а там - свои пару (может, больше) часов местного вещания. Значит и Илья востребован будет. :ухмылка:
    А Лайт, очевидно, заранее ди-джеев готовил (вроде как у них была такая объявка в эфире - но могу ошибаться), либо со Старта стрельнет кого (не зря ж поди академию затевали).

  • Light FM - В отстое!!!!!!!!!
    Ура, товарищи!!! :ха-ха!:

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Оптимистично настроены? Значит, нашли адекватную замену "Динамиту". :ухмылка: Не с финского залива ветер дует?

  • Важен не только продукт, но и команда, которая им занимается и продвигает его. В случае с переходом Динамита на другую частоту - боюсь, не в коня корм. :ухмылка:
    А Вас, что, злит чужой оптимизм?

  • Повещает Динамит на 103,9 года два и уйдет опять на другую частоту, а может быть и навсегда уйдет..
    Помните было на этой частоте РР,Наше, теперь и Light....
    Такое ощущение, что "Сибирское Радио" само не знает чего хочет... В том смысле, что вещает Москву - не катит, давайте своё сделаем, вещает своё...давайте опять Москву вещать будем....

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Меня? С чего? Зла 107,7 не желал и не желаю. Как и её коллективу. Я им не конкурент. Денег они мне не должны. Я им тоже. Не более, чем рабочий интерес.

  • "Динамит" на 103,9 появится не просто так. Москвичи становятся фактическими обладателями частоты. Контрольный пакет теперь у них. Такова политика РМГ. И что будет ПОСЛЕ "Динамита" на этой частоте, если будет, решать Московии.

  • В этом и кроется причина ухода Динамита на Лайт - там Москва получила акции, а на 107,7 отказали.

  • Значит, корпорация Комарова оказалась сговорчивее.

  • А может прижали ее чем, вот и пришлось сговориться. :ухмылка:

  • Может и так. А может и нет. У БК с РМГ хорошие отношения и и положительная репутация, проверенная временем. Плюс - минимум проблем с вещанием РР в Новосибирске.

  • В ответ на: Отсюда следует:
    МАКСИМУМ
    НАШЕ РАДИО
    НВ на МВ
    РР-2
    ХИТ ФМ
    СЕРЕБРЯННЫЙ ДОЖДЬ
    DISCO
    :ха-ха!:
    Не будет ничего из этого!

  • В ответ на: Насколько я знаю, москвичей оч-чень не устраивали местные партнёры. То блок московский перекроют, то ещё какие случатся оказии...:-)))
    Ну ёлы блин палы!
    Этто что еще за оказии с блоками случаются?
    Не говорите, чего не знаете!

  • В ответ на: Что касается перехода "Динамита" с одной частоты на другую, то возможно вещание этой станции в июне сразу на двух частотах.
    :спок: И этого точно не будет...

  • А вы что знаете?Поделитесь уж, не томите.

  • В ответ на: А вы что знаете?Поделитесь уж, не томите.
    А мы с Вопросом, похоже, уже ВСЁ знаем! :ха-ха!:
    Потерпите, Лансер, скоро тайное станет явным. И неожиданным. :ухмылка:

  • В ответ на: Значит, нашли адекватную замену "Динамиту". :ухмылка: Не с финского залива ветер дует?
    точно! тащите Record!:улыб:Бомба, MegaDance и Колбасный Цех в Сибири! Пипл хавает!
    ржунимагу) гягягя)))

    p.s. хоть танцевальными ночами свобода выбора будет! приятно имхо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: