Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Радиоэфир (Все о FM) /

Рыба развития дискусии в FM Сибири )))

  • Интересненько - все разговоры за ФМ проистекают примерно по следующим сценариям:
    1. - Как я люблю прекрасное радио ____________ (вписать нужное название)
    Далее незамедлительно следует ответ типа: - Да ну, ваше радио _____ (см.выше) - полное г....о!!!
    И венчает дискуссию гордая фраза: - Не нравится - не слушай!

    2. Усеченный вариант тоже имеет место быть: - Вчера послушал радио X - полное г....о!!! Ответ, есстессно: - Не нравится - не слушай!

    Неконструктивно, сэры:хммм:

  • фразой "не нравится - не слушай", если вы заметили, пресекаются как раз неконструктивные излишнеэмоциональные высказывания незрелых личностей. если есть, что обсудить по существу, то и ответят соответсвующим образом.

  • А как иначе может быть? Сколько людей - столько и мнений. Кто-то радио Х готов слушать круглосуточно, а кого-то от него тошнит. И первый, и второй торопятся рассказать об этом. Иногда это достает, потому и появляется "не нравится - не слушай". Для более конструктивного разговора о радио нужны аргументы и факты, а не эмоции и пристрастия:улыб:

  • еще один сценарий - наезд на какую-то личность.

  • Или наоборот:)

  • Мне кажется дело в том, что нельзя быть столь категоричными по поводу «нравится или не нравится». Мы все понимаем, что любителя «Рока» не в коем разе не заставишь наслаждаться «Поп- музыкой». Однако он в праве высказать свое мнение по поводу «ведения программ».
    А «не нравится - не слушай» - это стремление к «домашнему радио».
    :ухмылка: :ухмылка:

    Музыка вечна.......

  • В ответ на: Мне кажется дело в том, что нельзя быть столь категоричными по поводу «нравится или не нравится». Мы все понимаем, что любителя «Рока» не в коем разе не заставишь наслаждаться «Поп- музыкой». Однако он в праве высказать свое мнение по поводу «ведения программ».
    А «не нравится - не слушай» - это стремление к «домашнему радио».
    :ухмылка: :ухмылка:
    СОГЛАСНА! НО! В СПОРЕ рождается -ИСТИНА!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: