Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • если радио - то какое...

    если не радио - то что? какую именно музыку...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Увы и ах! В машине у нас ловятся Старт, Юнитон, Авторадио, Мелоди, Классик-радио и Маяк. ВсЁ. Посему чаще слушаем диски. Муж предпочитает итальянцев, Чингисханов и Гумбайс Бэнд всяческих. А я русский рок гоняю - сборки "Нашего радио", под настроение - Шадэ, Робби Уильямс, Дарриан Хэйс.

  • Старт или Русское + ОТС (иногда).
    А из музыки на cd, так, в машине не до этого:улыб:

  • радио укв-ное, поэтому приходится юнитон...

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • юнитон в основном, очень редко перетыкиваю куда-нибудь или на радио сибири, но практически всегда играет юнитон

  • Если утром то европа плюс!
    Хали Гали шоу ведь.
    А потом чаще всего Старт и Шансон.

  • В ответ на: Если утром то европа плюс!
    Хали Гали шоу ведь.
    А я это шоу терпеть не могу. До боли надоел истерично-плаксивый голос Данилова. Да и формат шоу давно устарел...

  • Я слушаю диски. Радио, одноформатное, просто надоело. Везде одно и тоже. ОТС слишком низкого качества.

  • А у меня машины нет... :зло:

    Машинку заказывали? Нет??? Поздно, уплочено!

  • 106,2 104,6 101,4

  • По чуть-чуть:
    "Авторадио", "Динамит", "Шансон".
    Остальные - нет. Не автомобильные они.
    А так, в основном, диски.:хммм:

  • В ответ на: Увы и ах! В машине у нас ловятся Старт, Юнитон, Авторадио, Мелоди, Классик-радио и Маяк. ВсЁ.
    А Вы мечтаете о Би-Би-Си?:)

    Машинку заказывали? Нет??? Поздно, уплочено!

  • Слушаю АвтоРадио - постоянно - очень нравится формат - очень редко если и переключаюсь, то это либо Радио Сибири (тож подходящий формат), либо Мелоди (если на нем музыка есть). Юнитон - больше как исключение, когда катаюсь близко к телецентру на левом берегу или далеко от города - оно берет лучшее...

    P.S. Дома - исключительно АвтоРадио....:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • Что значит, если музыка есть?
    Если Вы заметили проблемы с сигналом, напишите поподробнее, будем весьма признательны.
    Спасибо.

  • Нет - не беспокойтесь - не с сигналом проблемы - это если не новости или еще какая говорильня...:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • по-разному - и диски, и радио. когда на дороге "напряженка" - тогда играет какое-нибудь радио (чтобы не отвлекаться на "прощелкивание" нелюбимых треков). на мой взгляд, у человека взрослого нет любимой станции - слушается все, что настроено на кнопки. у меня - динамит, лайт, юнитон, старт, европа и что-то еще, кажется, русское радио.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: