Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • я почему то вижу только минусы и потому слушаю музыку на других носителях... соответственно не всякую музыку, а лишь ту которую я хочу услышать в данный момент времени...

    минусы...

    1. ведущие которые не умеют вести + некоторые заражены манией величия...и прочими интересными фенечками...
    ...туда же... обрывают песни на середине... причем без особых причин... (я не имею в виду моменты когда на часах 15:59...)...идиотски подпевают в прямом эфире, савершенно не попадая куда надо...
    2. некоторая хитовость... когда один и тот же застрявший на зубах "шедевр" крутят 5 раз в день и нахваливают...
    3. отсутствие станций с рок музыкой (кроме ОТС, которое не в счет)
    4. еще... джанглы... не сильно разнообразные, не очень талантливо сделанные и так же приедаются...
    5. реклама (хотя без неё никуда)

    какие же плюсы тогда?

    ЗЫ. и ведь есть такие люди, которые слушают радио...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • вот лично я радио включаю только в дни, когда настроение такое: чего-то хочу, кого не знаю, да и в лом лезть выбирать среди дисков тот, который хочется, а потом еще и менять, когда он кончится. соответсвенно радио тыкаю наугад, какое попадется, такое и будет. есть, конечно, несколько но: никогда это не будет лайт, старт, динамит и шансон. по разным причинам. вот.

  • к плюсам радио можно отнести оперативность. пока все телеканалы пирожились "рр" бойко сообщало о том, что все, мол, накрываемся простыней, ползем на кладбище. к тому же иногда стоит пойти по пути меньшего сопротивления. в телевизоре ведь все тоже самое. и мания величия, и надоевшие хиты... только с изображением. радио в этом смысле как-то легче воспринивать. и еще один большой плюс. на него не надо отвлекаться. жужжит себе и хорошо:улыб:

  • Я слушаю радио почти постоянно. Музыка скажем, на СD, постепенно надоедает, какая хорошая бы она ни была. К плюсам радио могу отнести некую иллюзию живого общения, а также информационные программы. И потом - это самый дешевый источник музыки. :ха-ха!:

  • Было время слушал Юнитон и Европу+ очень многонравилось именно то, что не надо возить кучу кассет, а музыка все время разная - не надоедала (тогда).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: