Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • собственно subj.
    слушаю со времен радио2
    впечатления эклетичные временами.
    кто как?

  • Были люди-было хорошо! Потом все ушли: Минаков, Кузнецов на Юнитон, Невская, Громов,Крафт на Старт, Гончарова, Бородина и Богданов в Москву, Данилов, Туманов, Тимофеев на Европу,остальные,кто куда...! Нет людей-нет радио.
    То что сейчас на Мелоди-печально. Карикатурично. Тоскливо. Непрофессионально.
    Вот, собственно!

  • Иван Богданов с "Двойки" живет в Нске, если что. Не далее как неделю назад я его видел в районе пл. Калинина.

  • А как же Прохоров! Прохорова-то забыли....

  • И вообще, Минаков не имел практически никакого отношения к Радио 2, он работал на Европе.

  • ...Еще не вечер...)))

  • Да ну? И что, простите, Вы , конкретно, беретесь что-то изменить? И , каким, простите, образом? Замените директора салона педикюра на Говарда Стерна? Или , вдруг, МЕЛОДЯ начала зарабатывать бешеные денюшки посредством наиграмотнейшего пи-ара? Или Василий Сидоров перестал отчаяно бухать и начал программировать станцию в соответствии с законами радиорынка? Или радио Мелоди(2), за пять лет, наконец-то узнало, что формат не следует менять по 5 раз в год и перестало метаться? Или нашлись меценаты, которых не волнует тот факт, что генеральный директор покупает себе пароходы , острова и самолеты и они будут вкладывать в реорганизацию станции средства? Или к вам возвращаются ушедшие кадры, в надежде, что что-то восстановится?
    Да бросьте Вы, Бога ради, валять дурака и расслаблять себя и наивных слушателей мечтами. Полистайте, лучше, последний Комкон.
    И всего доброго.

  • Меня терзают смутные сомнения, что Паразит и Невская - одно личико...

  • О, не терзайтесь, умоляю...
    Моя скромная персона, не должна вызывать столь сильные переживания.

  • стало быть, выкупил:улыб:

  • не факт между прочим. особенно учитываю то, что здесь если не половина, то четверть ОРТПЦ, Телецентра, ВЦ, так что это может быть не только Невская, а, скажем, А. Минаков или еще кто:улыб:думайте-гадайте. Делайте ваши ставки, господа!

  • ))))))

    Nissan 4x4 Forever

  • Не-аааа, денег не хватит..., хотя, что это я , уже торгуюсь???
    :-))

  • котик, щас все будет! а ставки могут быть минимальными :)))

  • Лезззззбиянка, она же Паразит...если что...

  • На тему форума...
    Видели ли вы рекламные щиты радио мелоди? и как вам?

  • Мне кажется, щиты хорошие. Хотя когда я увидела их в первый раз мне показалось, что есть в этом всём что-то непонятное. А с другой стороны это привлекло моё внимание, мне стало интересно. К тому же, можно наконец посмотреть как выглядят ведущие, это здорово.

  • Милая госпожа Прохорова!
    С великим прискорбием сообщаю, что мы разные, но с леzzzсбиянкой я знакома, правда, опять же , с прискорбием дополняю, в отличие от нее, я не с радио.
    И-э-эээх!

  • И как это, уважаемая, вы всех знаете, кто работает на Телецентре, кто такая госпожа Прохорова и т.д.? Удивительно!

  • Госпожа Прохорова-жена господина Прохорова, широко известного в узких кругах, а по причине эпизодического отсутствия мужа или в силу его занятости на Европе+ , балуется вот так, рассуждая, типа, отвлеченно, на подобные же темы.
    Черный пи-ар, милый Ч.Май, или правильнее будет М. Чай?
    Напиток бодрость, а Саша?

  • М. чай оставьте широким массам! Истиные любители этого напитка пьют "Канченджунгу":миг:
    А уж совсем любители - зеленый чай с жасмином. Особенно после того, как утром дадут стране угля и антисоветы. Ага?

  • Да-да, коллега, совершенно с Вами солидарна, а свежие новости до сих пор единственный двигатель прогресса. Этакая ЧуСтвенная , ГоЛая правда.
    :-)

  • А что есть прогресс, матушка? И вообще, есть ли он?
    Новости, понимаешь, если они и есть, плетутся в хвосте, где им и положено быть.

  • Прикол!
    Да-Яна-же-Невская, не путай нас. С моего компа прекрасно видно, что пользователь Паразит и лезззбиянка - один и тот же. Но если это большая тайна, то чччччч....я больше ни слова. Замолкаю.
    Низкий поклон тебе,
    госпожа Прохорова

  • "с прискорбием дополняю, в отличие от нее, я не с радио.
    И-э-эээх!"

    Как так не с радио? Уже не с радио? А как же ШВЖ (Шило В Жопу) - шоу?

  • Зелёный чай с жасмином forever! Как и на форуме Европы про Мелоди все забыли и занимаются теперь исключительно разоблачением личности Паразита (или Паразитки?)

  • Иногда слушаю, но избегаю утреннего появления на этой частоте...
    Утреннее шоу вроде динамично, но в то же время провинциально до мозга костей. Из-за ведущих, на мой взгляд.
    "ТОЛЬКО МУЗЫКА"льная получасовка не нова, конечно,
    в столице каждая вторая станция ведёт себя так, но иногда приятно послушать исключительно музыку без рекламы и dj's:улыб:Кстати, если говорить о музыке, то на мой взгляд, формат этой станции совершенно не описуем:улыб:Даже MOR'ом (Middle Of The Road) его охарактеризовать язык не поднимается... Каша какая-то намешана :(( Может, я просто так попадаю...

    ЗЫ: интересно, игра у них там - большие гонки, чтоль?
    говорят в конце года авто разыграют, правда - нет? или так для пиару?:улыб:

  • Ага, выиграет-выиграет, несомненно, вот только одного боюсь, что как обычно, автошку разыграют между своими, как уже разыгрывали сотики, денюшки, продукты питания и далее по тексту.

  • Для своих ничего не жалко :-)

  • Ну да, на себе не экономят, тем паче, что все такие бе-е-еееедные...., как же еще поправить свое пошатнувшееся благосостояние, как ни за счет любимой конторы...:-)

  • Вы, Шариков, ерунду говорите. Причем самое возмутительное, что делаете это безапелляционно и уверенно. (с) Булгаков
    Удивительно, что несмотря на столь юный возраст, из вас так и прет чудная смесь гавнистости и беспричинного оптимизма. Хотя, быть может, это закономерно?:миг:
    Со старта уйдешь, тоже обсирать будешь?:улыб:Хотя куда ты уйдешь...

    Без уважения
    Flex

  • Знаете, глубокоуважаемый Борменталь, Вас тоже послушать - так Вы ничем не лучше.

  • не надо лохматить бабушку...

  • не понимаю, о чем вы... такой умник! тебе тут с нами не скучно, нет?

  • Чем чаще заглядываю на этот форум, тем больше убеждаюсь в том, что простым смертным здесь делать нечего.

  • Да уж! Общались тут когда-то простые радиослушатели, пришли ди-джеи и всех распугали:улыб:Почитать стало нечего:хммм:Не боитесь, что и с эфиром такая же беда случится, как с форумом? Разбегутся от ди-джейских разговоров все слушатели. Или пес с ними, новые найдутся?:улыб:

  • Сообщение удалено. Удалил АНОНИМ

  • Димчик, ты, действительно, хочешь поговорить об этом? :-)

  • Смотри кому отвечаешь. Особенно, если гадости писать собираешься. :зло:

  • Митя, чего развоевался ? :)))))))

  • Ты лучше не встревай, а то и тебе "паровозом" звездюлей навешают...:) Тут уже меж-радийным конфликтом попахивает...:(((...М-да... запашок ещё тот! Привет тебе от "большеглазой"(;-)...

  • [

    Клим Чугункин! Нечего и полагать, и так все ясно!:миг:
    Знаешь, в чем связь между реальным и виртуальным общением, дружок? За свое виртуальное самовыражение у тебя теперь есть шанс схлопотать вполне реальный подзатыльник.Так что не удивляйся...

    Специально для тех, кто в танке, позволю небольшое моралитэ: поливая грязью контору, где вы раньше работали, вы опускаете только себя. Это низко и в-общем недостойно (если это вам о чем-то).

    Чао, таланты!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (12.10.02 17:44)

  • Абсолютно согласна с этим заявлением.
    Нужно уходить так, чтобы всегда, даже если вы этого не собираетесь делать сейчас и никогда, можно было вернуться.
    Да и дело даже не в возвращении.

  • Не то, чтобы я не согласен, но... в 9 случаях из 10 люди, работающие в эфире уходят с радио НЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Чаще всего, под давлением. Так что, не всегда получается "уйти тихо". Особенно, когда на тебя орут просто потому, что "кто-то сегодня встал не с той ноги".

  • Все, молчу!!!!
    Большеглазой салют :))
    Инчатина, прювет тебе и мужу:улыб:

  • Уважаемый товарищ Flex !!!
    Думаю, что Ваши угрозы абсолютно не обоснованы (а за подзатыльники иногда в репу суют ), т к
    мой ответ вполне нормальная реакция на высказывание
    Ваших Личных антипатий ко мне. Если Вас ,Уважаемый ,что-то не устраивает и одолевает желание поделиться Этим готов принять конструктивную критику в реальной , а не виртуальной реальности.
    Ps
    А гневные месаги ПИсала тетушка Невская.

    - Наука еще не знает способов обращать зверей в людей. Вот я попробовал да только неудачно, как видите. Поговорил и начал обращаться в первобытное состояние. Атавизм.
    (С) Все тот же Булгаков

    Будьте.
    Морозов
    .......К берегам священным Нила..."

  • Мерси, Макси, и тебе :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: