Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Просто подумалось, что найдется человек, который может сказать, что он влюблен в ди-джея. Было бы интересно послушать :-) и обсудить эту тему.
    Чаооооо

  • было дело, нет возврату :))) нет, на самом деле обычное дело - влюбиться в dj. правда, гиблое. во всяком случае у меня было так. и голова быстро освежилась, после того, как предмет желания был изучен мной более подробно.

  • Почему же гиблое? :-)

  • У меня было такое...года 3 назад. Я, наверное, не в ди-джея влюбилась. а скорей в голос. Даже эфиры записывала некоторые.

  • А ты не пыталась ему звонить или писать, в общем, как-то сблизиться и сообщить о своем чуФстве?

  • Зачем? Сейчас я, конечно, звоню (в эфир). И даже...хотя...это неважно. Я любила голос, а не человека, не личность. Мне было достаточно слышать в эфире его голос, а какая паника начиналась при новости об отпуске!

  • Разве можно любить просто голос? Наверное, ты рисовала себе какой-то образ? Или абстрагируешься от всего и действительно - только голос? :-) Феноменально!
    Он и сейчас в отпуске?

  • Конечно, я рисовала образ, но здравый смысл подсказывал. что нельзя просто так взять и полюбить человека, которого слышишь пару часов в день....Сейчас он не в отпуске. Я, кстати, не скрываю, кто это. Зайдёшь на другие форумы и сразу поймешь, что речь об Андрее Белом.

  • Ну я догадывалась...
    Передам от тебя ему привет :-) Можно?

  • будучи приближенной к dj'ям, скажу вам, девочки о том, как это тяжело быть для кого-либо, какой-либо частью себя (пусть даже и голосом) предметом вожделения. поверьте, ночные звонки очень напрягают. став пару раз свидетельнице таковых я поняла природу трехэтажных матов в адрес девушек стоящих у пропускной телецентра. рассказы dj'ю о своей любви, уверяю, не к чему хорошему не приведут. это отталкивает. vip'ерам, хоть и мелким, хочется почувствовать себя обычными людьми. радио - это только работа. все остальное время они не обязаны соответствовать своему эфрному имиджу. не обязаны подставлять плечи для повисания вас на них. не обязаны счастливо улыбаться на ваших фотографиях.
    я не говорю, что вызвать расположение dj'я к себе невозможно. просто делайте это не забывая о том, что он обычный человек.

    А. Моруа: "Женщина никогда не наскучит даже самому выдающемуся мужчине, если будет помнить, что он человек"

  • Здравствуйте.

    Я, девченки, никогда в дижея не влюблюсь потому что у меня друг сам такой. Вот если честно я бы никогда не подумала что он таким станет, вроде в одном подьезде вместе росли, играли вместе в игрушки там. Да у нас родители друг друга знали, выпивают, бывало, вместе сидят, а мы с ним в куклы всякие играем... да, детство золотое. Вобщем нормальный парень был, а тут однажды приходит ко мне в магазин и говорит - "ты не поверишь, я стал диджеем". Тут меня конечно передернуло всю, так перекосило, ну как от нервов бывает, но я справилась, и говорю ему так добро - "ну чтож не всем в шварцнеггеры." А он обиделся и не приходил полгода. Потом начал приходить, но пил сильно. Пил все время и плакал. Говорит сижу на радио и чуствую что нужен я и нужен многим, и всем главное только одной частью, говорит. И опять пьет. И плачет. Я говорит себя уже не диджеем чуствую, а каким то жокеем просто. Или пигмеем? не помню. Они все так мудро говорят. Говорит - "Эх! если бы жизнь повернуть взад!" Прямо так вот. Ну вобщем надоело ему это, со мной пить. Не знаю чего хотел, все равно уже наверное не может, вобщем перестал ходить. Может кого другого нашел к кому ходить или еще чего, вот позвоню ему на день рождения поздравлю, тяжело ему что верно то верно, таким то быть... если Вы поняли о ком я, передайте ему от Марианны приветик:миг:

  • Если радиодиджеи какие эмоции у меня вызывают, так только раздражение. Было такое замечательное радио - студия нсн, там вообще не было диджеев и пургу никто не нес.

  • Да уж пургу некоторые нести мастера на все руки не для скуки а для дела настоящего прямо не кривые иногда пурги несут прямо в эфирном времени и пространстве эмоционально-зрительном все ради контакта со слушателем. А если со зрителем бы? Как вы считаете?

  • Марианночка, умоляю, расставляйте знаки препинания, а то вихрем вашей мысли голову вскружило ажно..

    >А если со зрителем бы? Как вы считаете?

    Это Виджеи штоли? 2 года назад Камолов с Шелест были неотразимы, потом сдулись. Больше достойных примеров не знаю.

    Или вы про что?

  • Всегда обидно разочаровывать, и , к сожалению, у радиошников это наиболее частое явление.
    Как правило, как и у всех людей, у диджея уже есть своя , особенно стоящая, и не нуждающаяся в правках извне, жизнь.
    Любое вмешательство в оную он воспринимает точно также, как и любой другой человек, и посягательства эти, особенно активные, раздражают и вызывают целую бурю эмоций. Просто поставь себя на его место. Бесит чрезвычайно, и звонки бесконечные и признания, и навязчивость. И дело не в профессиональной сфере деятельности, а в общечеловеческом желании иметь что-то свое, частное, может быть даже интимное.
    А пуркуа бы и не па?

  • да-а-а- мы поняли, что это клиника, причем доктора уже не помогут.:))
    И все таки о ком это вы?

  • Всё это более, чем понятно...мне, по крайней мере. Я Андрею никогда не звонила, писем не посылала, на телецентр не ходила, как, впрочем, и туда, где Европа сейчас обустроилась. Всё по одной простой причине: любила голос, а не человека. Мне, кстати, рассказали забавную историю про Лёшу Харитонова на тему ожидания у телецентра =). Это нечто! Я долго смеялась!

  • Раздражение к ди-джеям обсуждается в других форумах, а здесь - светлые чувсва. Ежели таковых не имеется - дверь открыта.

  • А я знаю один, по меньшей мере, пример, когда поклонница влюбилась в ди-джея, а потом это чувство стало взаимным. И до сих пор они вместе (уже несколько лет), и все у них замечательно, тьфу-тьфу! А с радио этот ди-джей ушел потом.
    Вот такая блин история :-)

  • Я тоже такого знаю наверное мы об одном и том же говорим.

  • Да к докторам то последнее дело обращатся это ж только покалечат, вон у меня один знакомый доктор был так он всех заранее предупреждал, мол не обращайтесь к нам, особенно со светлыми чувствами. Отчикаэм по самоэ нэмогу. А потом жалуйся-нежалуйся, от этого легче не будет а отчиканоэ не вернешь. Очень интэллигентный человек был. Вы не поверите. Про Ди-Джи этого говорил - "нецелостность личности обуславливает конфликт между частями, который в свою очередь ведет к дальнейшей фрагментации". Умнейший человек, жалко плохо кончил. Купил паленой водки и помер. Хоронили в прошлом году, а ДиДжи даже песню на радио поставил. Чижа. Про последний презерватив, жалостливую такую.

  • А мы о ком-то говорим? :-)

  • Про Доктора разве не ясно? Диджи его любил ласкогого такого аж за душу брало какие песни ставил, и обращался к нему постоянно. А тот, Гребаный Доктор, известны так же как милашка Тутси, когда перодевался, позволял себе отвергнуть все его Йо. Все потому как Йа у него было слишком большим и круглым.

  • случай, не известный прежде науке... особо тяжелый к тому же...

  • И он его катил ;)? Докатился значит, голубок. Я давно заметил, чем больше у человека Йа, тем быстрее он загибается. Каждому отмерено одинаковое количество этого дерьма.

  • Ну жалко бедных диджеев до слез ваще прямо хоть песню пой.

    >и не нуждающаяся в правках извне, жизнь.

    Да ради Бога, мне их жизнь нафиг не нужна чтоб ее править еще - много чести. Моя жизнь, в свою очередь, тоже нуждается в том, чтобы пургу поменьше гнали вокруг.
    Страдальцы, блин. Несут всякую малограмотную околесицу, а потом еще жалуются, что ПТУшницы за ними бегают. Борхеса пусть цитируют - тогда никто вешаться на шею не будет. гы.

  • Да что Борхеса? Сразу Платона, причем на древнегреческом аттическом наречии - тогда уж точно никто не будет вешаться на шею, все просто повесятся. Или повешаются?

  • Повесиются.

  • Знаю одного пацана который способен на латыни и греческом цитаты упоминать, но в качестве диджи его не представляю. Венее он не представим. А я представляю все равно и думаю было бы прикольно. Гы.

  • хммм Да уж ... Истина проста : Все Талантливые люди Всегда рано или поздно начинают дружить с зеленым змием...
    ... а что касаемо ди джей там или не ди джей - так это все, поверьте мне ,дорогие мои, фигня - главное чтобы человек был хороший.., чтобы он вообще был. Просто работа на публику требует просто колоссальных эмоциональных затрат - и не все, совсем не все, далеко не все, кто ей начинает заниматься, впоследствии могут справиться и сами с собой в том числе...Вот!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: