Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Послушал на днях местное утреннее шоу на "Русском радио".
    Чем делать плохо, лучше вообще не делать!
    Неужели руководство станции не может объективно оценивать возможности своих ведущих. Всем спасибо.

  • А тебе не кажется, что руководство устраивает такое положение вещей. Или даже руководство само навязывает подобный стиль ведения программы и подобную концепцию. Аргумент за: если бы руководство не устраивал "Поезд № 105 и 2", давно бы уже придумали, например, "Параход № 105 и 2" с более адекватными ведущими. Так что стоило бы вам, Понимающий (хотя, скорее НЕпонимающий) подумать, прежде чем оценивать силы и возможности ведущих.

  • Мне, например, это шоу очень даже нравится. По крайней мере, просыпаюсь я к 10 часам только, если послушаю Яниса. У меня, конечно, возникает иногда желание его убить, но зато сон снимает как рукой...А так меня раньше 12 от любимой подушки отрвать невозможно...

  • Вот именно, что подобное положение вещей руководство очень даже устраивает, более того, руководство его и навязывает.
    Давно бы уже всё изменилось (не знаю в лучшую сторону или нет, но изменилось бы - это точно), если бы ни руководство...
    Так что не ругайте ведущих, возможно им просто не дают полностью раскрыться, т.е. показать на что они на самом деле способны.

    ///-------///------///-------///------///------///------///------///
    Это лишь моё мнение.

  • Я что-то не понимаю, шоу же уже в 10 заканчивается. Или ты слушаешь его во сне?!

    ///-------///--------///-------///--------///--------///
    Это лишь моё мнение.

  • а с понедельника вааще хорошо стало
    все эти джеи на всех радивах видать по отускам разбрелись, так что эфир теперь такой спокойный - никакой болтовни

  • Если, конечно, подробности интересуют... я просыпаюсь, включаю радио и... ложусь обратно. А потом уже от Яниса всё зависит. Могу снова заснуть, но если он себя хорошо в эфире ведёт, то к 10 я обычно всё-таки встаю...
    P.S. Я же не больная, чтобы в 8 утра летом с кроватки подниматься.

  • Тьфу, как надоело, что люди так активно ищут себе наркотик позабористей! У одних - Инет, другие уже и без радио жить не могут, четвертым - телевизор, кто-то на Максе Фрае свихнулся...

  • Тебе, по-моему, мои увлечения ни коим образом жить не мешают, вот и отдыхай, родной, никто тебя радио по утрам слушать не заставляет...

  • Наступила осень.... Шоу-мэны и -вумэны вернулись из отпусков... Теперь полемика возобновиться? А дабы "не стать разжигателем вражды", относительно утренних "радио-шоу" выскажусь так: я их не слушаю, они мне не нравятся... Просто на всех радиостанциях одно и тоже и для того, чтобы понять, чем же отличаются эти шоу (кроме внешней оболочки /оформления и голосов ведущих/) нужно потратить не одну неделю. А у меня нет времени, чтобы сидеть у радиоприёмника и "разбираться". Для меня радио - попутный элемент. Проснулся - включил, послушал /пока собираешься на работу/ прогноз погоды, курс валют, свежие новости, пару приятных мелодий и ...всё, собственно. Вечером примерно та же картина. А чтобы "восторгаться перлами ведущих"...... так по мне "они все одинаковые". Главное на радио - музыка, а "завлекухи" - ... не знаю, вырос я, видимо, из того возраста, когда радуешься каждому "дозвону" до радио. Да и попробовали бы меня "разбудить в прямом эфире" в 7 часов утра. Ответил бы, конечно, цензурно, но так, что вряд ли бы это кому понравилось.

  • между прочим, как такой модели (прогноз погоды, курс валют, свежие новости, пару приятных мелодий) все и идет. во всяком случае в москве. я не говорю о "подсолнухах" или "зорьке", а например утренние сегменты эфира на "рдв" или "монте-карло" примерно к этому и сводятся. причем, раньше мне казалось это невыносимо скучным, но в этом-то вся и суть, что б из него конфетку сделать. и ведь делают же. и ведь не скучно же. а все потому что основные покапатели, на которых, собственно, ориентируются рекламодатели это вовсе не восторженные от раннего звонка шерочки-машерочки, а дяди и тети, которым совершенно наплевать на то, как dj X. самореализуется в эфире. Так что ждем и у нас изменений.

  • Технология утреннего шоу одна...стандартная разметка на каждый час...Все четко, динамично и т.п...
    Время, погода..о чем выше и написано...
    Из существующих ныне отмечу Довлатову на русском в Мск... вот молодоец.. Ее именно послушать приятно с утра.
    В свое время Батинова на Мск Европе зажигала... А еще как то случаем уловил Максимову на Нашем...тоже не плохо шутит....Хотя как раз Наше - типичный пример "прописанного" радио. Все оочень уж вылизано... ну так оно и понятно. Дядя Михаил Козыревв такой штат продюсеров держит что....))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: