Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Да, да дорогие мои любители просиживать штаны
    под любимию мозговою антитерапию! Поразвелось
    вякого прости-господи в эфире, оригинальности - ноль,
    зато гонору - хоть отбавляй!

  • На самом деле, имеет смысл решить, таки, должно быть у радио свое лицо или вполне достаточно пары-тройки уродцев с разнообразными фифектами фикции и винигрет из всей музыки, что мона купить на барахолке.Ну а о качестве сигнала и личном вкладе в общее дело урода-гомофоба Оскара Кучеры вообще молчим.Здорово, что есть единомышленники.
    Целую
    Ваш Паразит

  • Cогласен, что не рио де жанейро, но елси вам не нравится... попробуйте сделать лучше!!!

  • А если порочна изначальная идея?
    Все говорят - а сами-то мол не можете сделать!
    А зачем? Вообще нужно ли это?

  • Ну я не знаю, не мне судить, на вкус и цвет ведь товарищей как известно нэт.
    Кому то же все таки нравится Авторадио.
    А что конкретно вас неутсраивает?

  • Единственная более-менее приличная программа на Авторадио - это "Дискотека 80-х" по субботам. Там неплохая подборка хитов тех лет, лично у меня вызывающая ностальгию по студенческим дискотекам в общаге. Больше, увы, там особо послушать нечего...

  • Вот то, что он гомофоб - это только плюс. А то сейчас куда ни плюнь - одни, простите, п....ы!

  • На самом деле чем их больше - тем нам натуралам лучше. Конкуренции меньше :)))

  • конкуренции, простите, в чем?

    ->паразит: все таки dj-гомофоб, это не показатель, который позволяет судить о радиостанции. что бы там не говорили, а станция сдеалан очень грамотно. да, музыка не моя, но что делать. спрос рождает предложениея. тем более, что это не самый ллохой продукт на радиорынке.

  • =конкуренции, простите, в чем?=

    Конкуренции ессно в завоевывании противоположного пола, как это и определено природой

  • Да с ним, с заваевыванием!

    Просто достало, что наши средства массовой информации, тем
    более радио, тем более направленные большей частью на молодежную аудиторию, просто погрязли в воспевании однополой
    любви! Может быть это просто мода, но сдается мне, что это тенденция, однака...Чесное слово, скоро станет уже просто неприличным сказать, что ты гетеросексуалист....

    Исправлено пользователем АНОНИМ (13.08.02 21:05)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: