Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Уважаемые форумчане, любители тренировок)
    кто-то увлекается функциональными тренировками?
    что нравится
    какие результаты , достижения
    воркаут
    кто где тренируется?

  • расскажу немного о своем успехе
    занимаясь калистеникой снизил вес на 12 кг
    и не просто массу тела, а именно жира, есть результат биоимпендансного анализа, проходил его в оном из фитнес клубов
    при этом не потерял в мышцах, а даже добавил три кг
    может кого-то интересует вопрос тренировок или совместных тренировок

  • занимаюсь дома по книге "Тренировочная зона", из личных успехов - научился отжиматься в стойке вверх ногами, остальное пока не существенно продвинулось)) начал не так давно, но затянуло..))

  • Давай потренируемся вместе)
    В книге приведены локальные моменты, а есть и система тренировок с переодизацией и циклами)

  • у меня с середины марта будет график посвободней, поэтому можно попробовать, надо определиться с местом и временем примерно, а там глядишь и еще люди подтянутся)) в европейской части России это более распространено, чем у нас

  • Фитнес калистеники и в европейской части нет)
    Довелось познакомиться с итальянцем, он тренер сборной по волейболу, ездит по стране, говорит нет такого, есть кросфит, но в Европе он мало кому нужен)
    А место есть, клуб на пл Калинина
    Многие думают, что с собственным весом нельзя гипертрофии добиться, мой опыт говорит - можно
    И вес сбросить и мышц нарастить, еще и общую выносливость улучшить

  • А что за зал на пл. Калинина? И у вас большой опыт занятий?

  • зал не большой
    в нем есть все необходимое для тренировок
    мой личный опыт тренировок более 10 лет, последние пару лет я отказался от железа,
    а свободные веса я уважаю)
    так вот за последние пару лет я тренируясь со своим весом добился хороших результатов
    в соотношении вес, сила, мышечный обьем, силовая выносливость

Записей на странице:

Перейти в форум