Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Спортивные форумы / Форум о фитнесе /

Обмен/продажа абонементов в спортивные клубы

  • продаю абонемент экстрим премиум, из расчета 9900 руб., абонемент действителен до 01.02.2016 г., т.е. отходила 1 меся

    куплю абонемент в Х-фит, предложеният и подробности в личку.

  • Девочки и мальчики. Есть полугодовой полный абонемент в фитнес-клуб Premier fitness (Премьер фитнес) на Фрунзе 230/1.
    Позиционируют себя как клуб премиум класса. Не знаю на счет премиум, но клуб действительно очень хороший. Открылся приблизительно с год. Все новое, большой проходимости нет. Поэтому не убитый, очередей к тренажерам нет. Оборудование все современное, в хорошем состоянии. Для любителей групповых занятий большой набор разных направлений. Это клуб для тех кто предпочитает заниматься в комфортных условиях. Я например экстрим смогла выдержать 3 месяца....
    В абонемент входит:
    * посещение клуба с 7.00 до 23.00 пн-пт, с 09.00 -21.00 сб-вс.
    *Включает тренажерный зал, групповые занятия, сайклы (по записи), фиточай, сауна/хаммам.
    *Бонус: персональная тренировка, стоп-карта на 15 дней.

    О главном - ЦЕНА абонемента 10 000 рублей. в клубе если брать такой абонемент, со всеми скидками и акциями у них выходит порядка 15000 что то...
    Брала для себя, но обстоятельства изменились, по здоровью.

  • Куплю с рук абонемент в Экстрим Фитнес. Желателен голд. Предложения в ЛС, пожалуйста

    вэуликолэпна!

  • Продам абонемнт в экстрим фитнес. Действителен до сентября.

    Кто раньше встал - того и тапки.

  • Ищем желающих на корпоративный абонемент в Хаммер фит. От 10 человек 7990. Трое желающих уже есть, присоединяйтесь, дам контакты организатора в л/с.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Мой абонимент заканчивается только в июле. А так бы поучавствовал. Я же правильно понял, что абонимент на весь день на год?

  • Все верно, абонемент на посещение клуба в рамках всего времени его работы, на год. Там у них от 10 человек стоимость 7990 на год. А если 50 человек набрать то 5990 годовой.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Продам абонемент в фитнес клуб Европа, безлимит, кросс-карта (возможность посещать любой из клубов), до ноября 2015, 5000 р.

  • В ответ на: Продам абонемент в фитнес клуб Европа, безлимит, кросс-карта (возможность посещать любой из клубов), до ноября 2015, 5000 р.
    Продан

  • Продам абонемент в фитнес клуб "X-FIT" Новосибирск ТЦ "Сан-Сити" на Карла Маркса. Срок действия абонемента до 18.11.2015 г. + 90 дней заморозки. Вид абонемента - всё включено (бассейн, тренажерный зал, разлиные групповые занятия и т.д.). Улетаю в другой город, а абонемент жалко. Цена 21000 руб. Возможен торг. 8-983-313-38-00.

  • Здравствуйте, если предложение актуально,нужны контакты!

  • Я вам л/с отправила.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • В ответ на: Ищем желающих на корпоративный абонемент в Хаммер фит. От 10 человек 7990. Трое желающих уже есть, присоединяйтесь, дам контакты организатора в л/с.
    Желающих уже 5
    Корпоративный абонемент на год в Hammer fit

  • В ответ на: Продам абонемент в фитнес клуб "X-FIT" Новосибирск ТЦ "Сан-Сити" на Карла Маркса. Срок действия абонемента до 18.11.2015 г. + 90 дней заморозки. Вид абонемента - всё включено (бассейн, тренажерный зал, разлиные групповые занятия и т.д.). Улетаю в другой город, а абонемент жалко. Цена 21000 руб. Возможен торг. 8-983-313-38-00.
    + 1 100 за переоформление.
    Показать скрытый текст
    а мне кажется, что это дорого за оставшееся время
    Скрыть текст

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Куплю годовой абонемент в фитнес клуб Европ. 3 кросс-карты на 3 человека. Предложения в личку.

  • Добрый день! я тоже хочу!!!!

  • на сибмаме на днях покупают, ссылку кинуть?

  • киньте, пожалуйста

  • Куплю корпоративный абонемент в Европу, кросс - карту.Все предложения в личку.

  • Продам дневную карту X-Fit Новосибирск за 20000 руб.
    Срок действия — до 26.04.2016 + 30 дней заморозки.
    Время посещения клуба с 7:00 до 17:00.

  • Абонемент продан.

  • Абонемент Экстрим фитнесс Голд. 2 000.

  • Добрый день.

    Продам косс картув Европу (все клубы, любое время). Действует до 15.02.2016. 7 месяцев в остатке. Цена 7000р.
    Если интересно, пишите в личку.

  • продам абонемент в Extreme Fitness.
    Platinum, действует до 17.01.2016

    Цена - 6000 (включая переоформление).

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Куплю годовой абонемент в Европу (кросс либо на Красный Пр. 200). Предложения пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум