Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Бревно это снаряд для спортивной гимнастики. У худ гимнастики снаряды мяч, лента, обруч, скакалка и булавы. Красиво с мячом обручем и лентой. Почему нет, боди-балет же востребован? Понятно, что разряд не получат, но почему бы не позаниматься ?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • а, точно-точно, у нас же специализация клуба - именно спорт. гимнастика. Так тети с лентами и обручами - этож еще хуже (я просто представляю себе типичную группу в фитнес-группе посещающую к примеру, пилатес.. После 25 у особо неподготовленных людей уже толком никакой растяжки-пластичности, макс - йогу тянут. Вообще счас очень модно оперировать лозунгамм "никогда не поздно", "лучше счас чем никогда" и "жизнь после 30/40/50/60/70/80 только начинается". Но я бы подкорректировала детские мечты.

    А не перегруз - 4 раза в нед тренажерка + гимнастика? Мне 4 раза в нед. даже со своб. графиком работы - хватает

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • :rofl: Я тоже представила так, как вы написали)))
    Я немного другого хочу. Если ходить на расятжку на фитнес (простые групповые), то ничего особенного не добьешся. Ну максимум шпагат и мостик))) Я бы хорошо так порасятгивалсь, до боли, но чтоб потом результат. как говориться, на лицо! :live:

  • В ответ на: А не перегруз - 4 раза в нед тренажерка + гимнастика? Мне 4 раза в нед. даже со своб. графиком работы - хватает
    Не, пока нормально. Ну или одним днем в тренажерке пожертвовала бы на худой конец.

  • В ответ на: ... боди-балет же востребован
    Хто это? :eek: Вы прям заинтриговали)))

  • Девочки, доброго времени суток! кто может посоветовать персонального тренера в ЭФ в Версале? а то на абонемент и тренера меня соблазнили, но как-то все оказалось не так, как я представляла((

  • балет, зачем приставка боди не знаю :dnknow: т.е. станок, пуанты, все дела.
    Так то и восточные танцы можно обсмеять, и фламенко. Профи также с детства занимаются, остальное любительство. Но если кому- то хочется, то почему нет?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: ... боди-балет же востребован
    Хто это? :eek: Вы прям заинтриговали)))
    Была как-то на белете в фитнес-клубе. Никакой специальной подготовки не нужно, просто следить приходилось больше за прямой спиной + всякие позиции)))

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • А вы спрашивали кто там персонально тренирует ? Напишите,я скажу кто хорошо занимается.

  • В общем могу посоветовать Баранову Наташу и Вахреневу Анастасию. Это надо будет вам узнать у администратора в Версале что к чему и договориться.

  • В ответ на: Так то и восточные танцы можно обсмеять, и фламенко. Профи также с детства занимаются, остальное любительство. Но если кому- то хочется, то почему нет?
    Я тоже думаю, что можно в любом возрасте заниматься любыми танцами. И неважно, как это выглядит. Не важно, кто что скажет. А самая причина, чтобы заниматься "Я так хочу!"

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • Так получилось, что в детстве я так и не начала заниматься спортом или танцами, хотя всегда этого хотела. И теперь, когда детство далеко позади, и все зависит ТОЛЬКО от меня, я с таким удовольствием хожу на все, что только можно, и это доставляет мне огромное удовольствие! И никого не спрашиваю. И на шпагат, кстати, села (мечта детства:смущ:) за пару месяцев. И очень этим горжусь :beee:

  • Всем привет!
    Кто-нибудь покупал абонемент в ЭФ на неделю? Прочла на их сайте в новостях. Первая неделя 1000 р, остальные по 500р. Месяц получается 2500 за безлимитное круглосуточное посещение. На самом деле так или есть какой-то подвох?

  • вам ЭФ на месяц нужен?

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Круглосуточный абонемент
    на 12 месяцев1 500 рублей в месяц. При покупке годового абонемента и оплате фитнес-клубу административного сбора в размере месячной стоимости абонемента. 12-й месяц предоставляется клубом бесплатно.
    Вообще получается так...2500..но это лучше вам позвонить да узнать конкретно или приехать и на месте уточнить.

  • Вам только восторженные аплодисменты и крепкое рукопожатие :agree:
    Дааа...всегда получается так- что в детстве не успевали догоняем в будущем:улыб:

  • Мне понравились условия - оплата за неделю. Просто не всегда получается ходить полный месяц. А планировать занятия например на ближайшую неделю очень удобно. Просто меня смутило - абонемент на месяц - 3500, если месяц покупать по неделям 2500 :dnknow: Так ли это на самом деле, или есть какие-то скрытые условия...

  • Да нет никаких "скрытых условий", не переживайте. Все, так, как есть. А если все-таки сомневаетесь, задайте вопрос прямо в их группе в контакте, если есть возможность. Там вам уже точно ответят:улыб:

  • Ой, спасибо :роза: , так приятно:смущ:

  • В ответ на: Так получилось, что в детстве я так и не начала заниматься спортом или танцами, хотя всегда этого хотела. И теперь, когда детство далеко позади, и все зависит ТОЛЬКО от меня, я с таким удовольствием хожу на все, что только можно, и это доставляет мне огромное удовольствие! И никого не спрашиваю. И на шпагат, кстати, села (мечта детства:смущ:) за пару месяцев. И очень этим горжусь :beee:
    очень понимаю! в детстве тоже не было возможности ничем заниматься, а теперь зато все, чем я занимаюсь, выбираю я сама, а не родители, и все с радостью и с огромной мотивацией!

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • Кто-нибудь знает где открывается 4 клуб Европы? посмотрите по сторонам, рядом должен баннер висеть:улыб:

  • Моя левая пятка намекает, что в р-не Золотой Нивы) Давно говорили, но за достоверность информации не ручаюсь:улыб:

    а я, а я, а я в Икс-Фит собралась :appl:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ответ на: а я, а я, а я в Икс-Фит собралась :appl:
    :agree: приходи. Я недавно была в XFit на Sport Kondition. Необычно, но классно: в группе было 10 человек. И попарно стояло кругом по 2 снаряда: 2 велосипеда, 2 штанги, 2 коврика, 2 гантели, 2 полусферы. Занимаемся по минуте на каждом снаряде оч. интенсивно, потом сразу на другой и пр. и так 8 кругов за тренировку. Понравилось) Да и тренер оч. хорошая, что тоже не маловажно)

    кстати, это в субботу, .т.е. если работаешь - то все равно попадаешь, народу немного в вых-е

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Исправлено пользователем IdemNaVostok (07.11.12 19:34)

  • Это круговая тренировка, получается. Я их не оч люблю, мне как-то скучно) Но схожу обязательно, спасибо за наводку. Что еще хорошего из групповых?
    На сайкл хочу! :appl:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • я че-то так выдохлась, я даже не поняла, скучно мне было или весело)) я либо силовые посещаю, либо "функционал тренинг" - это силовая+пилатес. Пилатес и йога - сразу другой контингент в группе, добавляются тетеньки всех возрастов и бабушки (нет, это здорово, когда бабушки занимаются спортом, это вообще :respect: но интенсивность тренировок таких оч. низкая, я чувствую себя в "группе здоровья" - а я не люблю данное ощущение :dnknow: Вообще мало времени на групповые остается, я с тренером занимаюсь 2 р/нед., т.ч. уже не так много времени остается. И частенько делаю отдельную самостоят. тренировку на бег. дорожке, т.к. изначально цель похода в спортклуб была - повысить выносливость

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Я хожу в FitCurves , там похожая система тренировки - 8 различных тренажеров и 7 восстановительных станций по кругу. За 30 минут проходишь 3 круга и делаешь расстяжку...не утомительно и вполне эффективно. И еще....мужиков туда не пускают :biggrin:

  • это где такой? у меня дубльгис не нашел.

  • проспект Дзержинского 1/1, он второй месяц как открылся

  • А что идет на мониторах перед дорожками? Везде одно и тоже? Переключать нельзя? :biggrin:
    а то мне надо будет биатлон смотреть)))

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • спортивные каналы в основном идут. Иногда на телевизорах Дискавери, 2*2 попадается, и я так поняла там можно подключить наушники, чтобы звук был (свои приносить). Да начнешь ходить - разберешься. Я лично не слушаю наушники, у меня почему-то сразу координация нарушается :dnknow: Никогда не смогла бы ехать по улице на велике в наушниках

    *переключать каналы не дают, а то народ будет отвлекаться от занятий спортом и стоять только пультами щелкать :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • пришла от них рекламная листовочка о том, что если оплатить 6 или 12 месяцев след года, то до конца года можно заниматься бесплатно. Но хочется понять - вам нравится там? и как ощущения? как эффективность? там большая нагрузка? И что-то сайт у них глючный, так и не смогла понять стоимость абонемента и занятий.
    я про FitCurves

    Исправлено пользователем **elka** (08.11.12 20:48)

  • кто-нибудь знает, что за фитнес-клуб на Димитрова, 2 в здании Сбербанка? вчера проезжала, увидела этаже на пятом тренажерку :dnknow:

  • О! Хи-хи) Это ж для сотрудников спорт.зал. О них заботятся так)

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • :eek: ну и ну...

  • Мне там очень нравится, тк это именно мой вариант. Я ребенка в садик отвожу и туда. 30 минут+ растяжка и домой.
    Я хожу всего 3ю неделю, но эффект уже виден, бедра хорошо так подтянулись. Нагрузку можно самой регулировать, тк тренажеры "гидро" и чем энергичнее тренируешься, тем больше нагрузка. Нагрузку определяет тренер, замеры снимает, вес. Каждые 8 минут контроль пульса.
    Очень там все мило и по домашнему, по утрам основной контингент за 50 примерно, что тоже плюс - я там самая худая :biggrin:

  • Девочки, продам подарочный сертификат на 2500 р. в фитнес-клуб "Европа" за 1700.
    На сумму сертификата можно приобрести любой абонемент.Действует во всех их отделениях.

  • хочу поделиться своими впечатлениями от клуба Европа на Кирова.
    плюсы - большие залы, разнообразное расписание, тренеры хорошие, раздевалка просторная, сауна, душевые приличные, тренажерный зал с большим количеством кардиотренажеров (дорожки, вело, степперы)

    минусы - 4 этаж, лифта нет (хотя тоже разминка плюс к тренировкам), в тренажерном зале не найдешь инструктора, просто не понятно, толи его совсем нет, или он просто скрывается под видом тренирующихся. Бэйджик бы ему не помешал.

  • на Кирова 82 открылся клуб coober, кто-нибудь был там? там групповые занятия кажется есть? Интересны цены и тренера.

  • В ответ на: Мне там очень нравится, тк это именно мой вариант. Я ребенка в садик отвожу и туда. 30 минут+ растяжка и домой.
    Я хожу всего 3ю неделю, но эффект уже виден, бедра хорошо так подтянулись. Нагрузку можно самой регулировать, тк тренажеры "гидро" и чем энергичнее тренируешься, тем больше нагрузка. Нагрузку определяет тренер, замеры снимает, вес. Каждые 8 минут контроль пульса.
    Очень там все мило и по домашнему, по утрам основной контингент за 50 примерно, что тоже плюс - я там самая худая :biggrin:
    Тоже заинтересовалась этим клубом, так как живу рядом.
    Расскажите пожалуйста про цену.
    На завтра записалась на диагностику, хотелось бы по цене соорентироваться.:хехе:

  • Там какая-то хитрая система...Со скидкой я купила годовой абонемент за 7 с копейками, сейчас он около 10 тысяч. Можно брать на пол года...можно в рассрочку, в общем, много вариантов.
    Завтра там занятие в стиле 80х...не удивляйтесь :biggrin:

  • В ответ на: Там какая-то хитрая система...Со скидкой я купила годовой абонемент за 7 с копейками, сейчас он около 10 тысяч. Можно брать на пол года...можно в рассрочку, в общем, много вариантов.
    Завтра там занятие в стиле 80х...не удивляйтесь :biggrin:
    Интересно! спасибо за ответ. :agree: Завтра схожу посмотрю что это такое:хехе:

  • во-во! и я напротив живу)) так что записалась на поденельник. Не очень поняла систему и занятий и оплаты, но пообещали потом все рассказать. Только вот заранее покупать абонемент на год вперед, че то как-то не хочется.....надеюсь, по месяцам там тоже как-то можно оплачивать....

  • А кто-нибудь ходил на стрип на пилоне? Имею ввиду любой клуб. Чему там вообще можно научиться?

  • В ответ на: Я недавно была в XFit на Sport Kondition. Необычно, но классно: в группе было 10 человек. И попарно стояло кругом по 2 снаряда: 2 велосипеда, 2 штанги, 2 коврика, 2 гантели, 2 полусферы. Занимаемся по минуте на каждом снаряде оч. интенсивно, потом сразу на другой и пр. и так 8 кругов за тренировку. Понравилось) Да и тренер оч. хорошая, что тоже не маловажно)
    Была я вчера на этой радости)
    Попа от велика болит :biggrin:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • сходила один разок))) руки потом неделю тряслись....по мне так стрип-пластика поприятнее будет, а после занятий на пилоне осанка говорят шикарная становится, но мне кажется это на многих тренировках можно найти.

  • Купила годовой в Алекс-фитнес по акции 6900. Замочек был свой, поэтому проблемы с этим не возникло. А так там все новое, чистое, это очень привлекает. Сауну обещают, но пока ее нет.
    Раньше в других клубах ходила только на групповые занятия. Теперь хочу ходить в тренажерку, покачать железо. Взяла тренера, пусть слепит из меня что-нибудь красивое :хехе:
    Так как я могу ходить днем, то проблема с количеством народа меня не смущает. А вот по вечерам, говорят, там очень много людей. Но что то мне подсказывает, что в любом клубе в вечернее время наплыв народа, все таки после работы ходят большинство.

  • Сколько стоит "взять тренера"?

  • Жду уже открытия Алекса на Родниках, вчера сказали, что "в конце декабря".

    Вот же хитроумные (другое хотела сказать!). Ну кто будет ходить в клуб в 20х числах декабря? И на НГ каникулах? В итоге у них еще 2 недели на шлифовку:) Вот тормоза

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • люблю гранд арену за хамам и бассейн+ йога, и да абонементы помесячно..
    Может кто знает альтернативу ему только на Маркса.. буду признательна.

    Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
    Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спрасила Алиса.
    Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.©

  • Хм, ну на Маркса ВООБЩЕ всего два фитнес-центра: ЭФ и Х-фит. Выбирайте!

Записей на странице:

Перейти в форум