Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Э...а вы про Студио Фит?

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • да, про нее. Ходила туда летом. Меня все устраивало.

    Жизнь удалась!

  • Ответила Вам в личку

    Я вернулась)

  • Карта все еще у меня, ждет своего нового хозяина!

    Я вернулась)

  • В ответ на: ЗДРАВСТВУЙТЕ !подскажите хорошего тренера в Европе и Эксрим фитнесе которые находятся на сибирской ярмарке.Которые дотошные ,будет действительно гонять
    [/тата]

    Могу порекомендовать действительно НАСТОЯЩЕГО тренера по бодибилдингу и фитнесу.Сам занимаюсь у нее около 10лет!Телом доволен,и главное без травм!
    Елена видит Ваши слабые места, над которыми нужно работать и делает на это упор. Я выкладываюсь на 100 % своих возможностей на тренировках благодаря ей. И это не предел.

    У Елены есть саит-посмотри! http://bramselena.ru/

    europaclub.ru - сеть фитнес-клубов "Европа" - Брамс Елена
    Брамс Елена. абсолютная чемпионка СССР 2-х кратная чемпионка РСФСР 12 кратная чемпонка РОССИИ мастер спорта по атлетизму тренер первой категории.

  • Есть кто ходит в экстрим на кирова?? Ищу компанию для походов в вечернее время.

  • Продана :хммм:

    Я вернулась)

  • куплю абонемент в икс-фит (у них были в продаже карты с конкретным количеством посещений в течении года, что-то типа карты выходного дня - интересует именно такая или абонемент месяц-два) предложения в личку.

  • куплю абонемент в Студио ФИТ, гранд Арену, Европу, Премьер фитнес, Фитнес проджект

    δικηγόρος

  • А вас не смущает то, что Студио Фит С 1.06 закрывают?
    Там, выше ест тема для обмена и покупки абонементов

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Студио Фит закрывают?? жалко как, для меня это "легендарный клуб" был, живу сейчас далеко на Левом, но все равно...

    У меня вопрос, вдруг кто-нить в курсе: какая сейчас стоимость абонемента дневного в XFit. Да я конечно могу позвонить, но не скажут ни за что. У них очень мутный процесс продаж, поэтому хотелось бы "по факту" узнать от того, кто недавно купил, желательно первый год. Сегодня мне на продление сказали сумму несколько превышающую ожидаемую, + попугали что стоимость абонемента растет на 400 рублей каждый день :eek:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Там такая странная история со Студией:хммм: Я этот клуб нежно люблю, это лучшее, что было в моей фитнес-жизни)
    Икс-фит 2 числа присылали смс, что именно в этот день скидка 30%. У меня брат там с женой, говорит, что обидно они купили 2 абика за 70, а , по разным акциям бывает и по 40 за два.
    Позвонить что ли, ради интереса)

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • 33 480 за 15 мес.с заморозкой
    29 100 за 14 мес. без заморозки
    И да, каждый день они будут увеличивать стоимость и сокр. "подарочные" мес/дни

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Очень хорошее упражнение. Вообще при желании можно и без финес-зала в домашних условиях форму поддерживать!

  • А у нас кто-нибудь тут кросс-фитом занимается?

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • У меня вопрос к знатокам) Какие есть упражнения, кроме базовых для ягодиц самые эффективные на ваш взгляд? С недавнего времени ягодичные мышцы перестали болеть вообще. Увеличиваю вес на приседах, бесполезно. Вот какие бы упражнения не делала и не увеличивала веса не болят и все. Может есть какие нибудь волшебные изолированные упражнения о которых я не знаю:улыб:

    П.3

  • Ягодичный мостик с весом, только за спиной/пояницей следите.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Спасибо, попробую его почаще делать:улыб:

    П.3

  • Вес по-больше берите) А когда надоест, ноги можно поставить на платформу и продолжить, так амплитуда больше будет - тоже интересные ощущения. :biggrin:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Я 10 кг обычно беру, мало? На платформу надо тож попробовать)

    П.3

  • 10 кг - это хороший вес, если спине комфортно, можно чуть увеличить, но смотрите сами по самочувствию.
    Еще можно с гантелей делать отведение ноги в сторону и вверх. Встаете на колени, гантелю зажали между голенью и бедром, носочек стопы на себя и ногу строго вверх.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Ягодичные мышцы работают при различных выпадах и вышагиваниях: назад, вперед, перекрестных, на возвышенность ногой, которая шагает, на возвышенность нога, которая статична, с весом.
    Эффект не заставить долго ждать.

    Картинка для визуализации

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Продам абонемент в Европу на Красном проспекте. Действует до 01.06.16 г. за 10 тыс)

  • Подскажите клуб, где есть сайклы, аэробика и собственно тренажерный зал, чтобы все в одном месте, на правом берегу и абонемент до 2000/мес.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Клубы Европа - 1500 руб в месяц до 17.00
    Клуб Хаммер Фит (Сибирский Молл) - 800 руб (годовой, нужно заплатить за первый и последний месяц)
    Так же Хаммер Джим -(цену не помню, но вроде тоже не больше 2000 руб в месяц)

    В этих клубах точно есть и сайклы и фитнес зал, и тренажерный зал.

Записей на странице:

Перейти в форум