Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • И с ним, и с Виноградовым, и с Баевым, и с Сиверским. Все здесь короче :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • п.4

    Исправлено пользователем Libre (19.11.13 16:34)

  • п.4

    Исправлено пользователем Libre (19.11.13 16:35)

  • В X-Fit c 9 по 11 октября купившем или продляющим годовую карту, еще один месяц в подарок (получится 12+1) + 1 месяц заморозка. Но лучше уточнить по телефону.
    кстати, если кому-то интересно, дополнительный месяц заморозки стоит 2000 руб. (че-то дороговато за "пробел" :dry: ) хотя иногда оправдывает себя

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • А что у них насчет цен? Настроилась купить годовую за 36, звоню, уже 45((((((((((((

    Отчаянная домохозяйка

  • дневная - 32 примерно (с 7 до 5 часов дня+все выходные), а полная - 45 где-то так и есть кажется

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • 35 600 было, так сказали на прошлой неделе
    (наверно, потому что я продлевать хотела и перехотела : )

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

    Исправлено пользователем harasho (15.10.13 10:53)

  • Девули, подскажите какие- ниб хорошие видео по йоге? И книжки ... Что-ниб о жизни йогов...

  • Мне нравится "Начнем день с йоги" Зак Курланд (покупала в Ашане, но давно).
    Удобно, что в книге 3 уровня сложности занятий, каждый из который разбит на комплексы по 15-20 мин., 30-40 мин., 50-60 мин.
    т.е. удобно, берешься за начальный уровень, сначала 15-минутный отрабатываешь, потом 30-минутный и пр. Все упражнения (с поэтапным фото) расписаны подробно, где как вдох-выдох и пр.
    НО! желательно иметь хотя-бы минимальную базу занятий с инструктором.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Девушки, подскажите координаты хорошего фитнес- клуба в районе ост. Горбольница. И может быть порекомендуете хорошего тренера. Может быть кто может написать отзывы об аквоаэробике в бассейне СГУПСа. Полгода назад занималась в клубе Совершенство, а теперь переехала , добираться туда-оттуда не очень удобно.

  • Я ходила на акву в СГУПС. Правда, давно, лет 5 назад. Занятия вели Полина и Ирина, мне очень нравилось. Правда, были проблемы с раздевалкой (не хватало шкафчиков). Но перестала я ходить из-за неудобного для меня расписания.

  • Девочки, проходила мимо спортивного центра и увидела объявление, приглашают на занятия по Тай-бо....
    Пошарила в инете...В целом и общем понятно, но все равно везде разное...где-то бьют по грушам, а где-то нет. Может кто-то занимался, подскажите... И может есть кто с троллейного, кто составит компанию на первое пробное занятие? :смущ:

    и лучше быть последним,чем быть первым.

  • А что за спортивный центр? Он прямо на троллейке находится? Планирую перезжать туда летом, так разведываю почву:улыб:

  • На троллейной 22 а, Звездный....

    и лучше быть последним,чем быть первым.

  • пардон, не туда :смущ:

  • Девочки, а на левом берегу кто куда на йогу ходит? Хочется начать, но прям совсем с нуля, стесняюсь идти в группы, т к совсем ничего не умею)) поэтому очень бы хотелось хорошего тренера

  • В ответ на: Девочки, а на левом берегу кто куда на йогу ходит? Хочется начать, но прям совсем с нуля, стесняюсь идти в группы, т к совсем ничего не умею)) поэтому очень бы хотелось хорошего тренера
    вся группа на Вас будет смотреть, даже не сомневайтесь. особенно в перевернутых позах типа "собаки" очень удобно наблюдать за новичками "давя в себе смех". Большинство только за этим и ходят, чисто поржать)) Что Вы как маленькая)) Стесняться нужно своей нерешительности решить заняться спортом.
    Я бы в Экстрим Фитнес тогда походила для начала. Народу много, сам не заметишь, как втянешься. Тренеры там на удивление очень неплохие, ээ, только не попадайте на Софью Осоченко, если счас работает. Я пару лет назад ходила на ее занятия, меня мягко говоря всегда шокировал ее метод работы с новичками: попробую вспомнить и не приврать:
    1.Типичная ситуация (наблюдалась не единожды).
    Перед началом занятия Софья строго обводит глазами группу, вычисляет новенького и показывает ему место прямо возле себя (перед всей группой). Типа, давай сюда перемещайся (новенькие ж обычно возле двери в темном углу располагаются, по традиции)) Новенькая начинает смущаться, краснеть, говорить, ой, да нет, можно я здесь. Софья настаивает. В результате, новенькая идет на компромисс и пытается расположиться где-нить посерединке зала. Неет, я сказала "ВОТ СЮДА"!!! Минут 15 мы наблюдаем за этой борьбой. Один раз она закончилась тем, что девушка красная как рак с психу собрала вещички и ушла с занятий. После этого тренер заметно посветлев лицом и громко сказав "ну вот и славно!" начала занятия :безум:
    2. другой раз новенькая опоздала на несколько минут, Софья резко остановила занятие, и мы таращась в 40 пар глаз на несчастную в звенящей тишине, ждали чтобы она постелила коврик, догадалась сама что нужно снять кроссовки и носки.
    Но вот как-то так)) а так тренер очень хороший :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Я в экстрим в тренажерный зал хожу, йога там в не очень удобное мне время идет((
    Был у меня печальный опыт посещения йоги в клубе Европе пару лет назад, на групповой занятии, где тренер ловко перескакивала из одной позы в другую, все за ней резво повторили, т к были не новички в этом деле, а мы с подругой так половину и просидели с открытыми ртами))) т к просто не успевали ничего, только начинаешь понимать, как в одну позу правильно завернуться, а тренерша уже кричит про другую))) именно кричала и все у нее в каком-то быстром темпе было... Вообщем, неприятные остались воспоминания, поэтому про хорошего тренера для новичков и спрашиваю))) чтоб, как говорится, с толком и расстановкой))))

  • в фитнес проджект попробуйте, там нормальные были тренеры

    в группе на утренние часы всегда было мало народу и занятия проходили почти индивидуально (ходила год назад)

    Исправлено пользователем Svetok (26.11.13 00:15)

  • плачу :rofl:
    думала хуже ремикса йогу не ведет никто а вот фиг :спок:

    у меня позвонок смещен, больно, да еще 5 лет перерыва было. ну думаю что позориться надо начать с чего попроще ага :eek:
    в итоге разрабатывала свою спинку на стрипе :biggrin: там девушка делала очень хорошо , на нас не обращала внимания и еще и приговаривала-ваше дело -разработать тело, поменьше на себя в зеркало и побольше внимания на то что делаете, делайте хоть как и тп молодец в общем
    с таким подходом ее ученицы и преподают и выступают :улыб:жаль она в декрете счас

  • Все давно хотела спросить, кто тут йогой занимается: я как-то ходила на двухчасовые занятия. Первые 30-40 минут вся наша группа сидела в позе лотоса и медитировала "ОМММММ". Ну вы знаете, кто в теме)) Так вот у кого-нибудь (у всех?) получается отрешиться от действительности и "воспарить мыслями в нирване"?? У меня что-то никогда не получалось: первые 2 месяца я изо всех сил расслаблялась, но без толку, а потом просто в эти моменты планировала свой день и вспоминала что нужно в Мегасе не забыть купить из продуктов. Наверно йога это все-таки не мое было:смущ:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Я ходила на 90 минут )

    Наоборот, инструктор говорила, что надо быть здесь и сейчас, думать о том, как работает тело, контролировать его, а не мечтать о чашечке кофе на берегу океана)

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Я советую Снежный лотос. Клуб пытается быть на уровне, но по факту тянет на нормальный. Но тренеры чудесные. Я ходила на йогу Айенгара к Татьяне Камчтовой,Елене Самариной и Акмухамедовой Ольге. Ольга вообще очень светлый человек и работа с новичками ее конек.
    Кстати, вышеупомянутая София Осоченко там тоже работает. Я была один раз. Не мой человек.

  • Всем доброго дня!
    Девочки интересует Ваше мнение, рассматриваю вопрос открытия тонус студии в районе пед. института, велнес тренажеры: тонусные столы, вакумный тренажер, роликовые массажеры, виброплатформа, прессотерпаия, ИК и т.д., с довольно приемлемыми ценами на услуги, в нашем районе есть желающие заниматься?

    Жизнь.exe /?

  • Девочки, а где-нибудь можно беговую дорожку домой взять напрокат?

Записей на странице:

Перейти в форум