Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • до абсурда то не надо доходить, откуда организму витамины брать?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: Колумб лет 5 назад был отменным клубом. Там Катя Ходкевич еще хороша :live:
    А я вчера сходила в Алекс-фитнес. Ну как сходила))) В общем, замочков у них на кабинках нет, а покупать за 120 р на 1 раз не захотела. Повертелась и ушла :biggrin:
    Выбираю фитнес центр, думала про Алекс-фитнес (в Юпитере который) - Вы там были? Как там вообще? Что с замочками? Это временные проблемы или надо заранее купить свой?

  • Т.к. клуб новый, следовательно, все чисто, аккуратно, приятно. Замочек всегда надо свой (аренда 50 р, покупка 120) и полотенце свое надо. Думаю, аренда тоже есть.
    Как говориться, стрёмненько и со вкусом :biggrin:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • :biggrin:
    Спасибо! Оценить сами тренировки, я так понимаю, не удалось? Сайклы вроде обещают с ноября...
    Заманивают акцией дешевыми годовыми абонементами, прям не знаю что делать :безум:

  • Я Вам скажу, что народу в этом Алексе - не протолкнуться, сама уже подумываю о продаже абонемента, потому что ближе к НГ наплыв будет ещё больше и просто не представляю как там вообще разместиться, это касается и групповых занятий и тренажерного зала :bad:

  • Я планирую ходить с утра, мне так удобнее. Не протолкнуться вечером ведь наверное? Сауна там в раздевалке?

  • Народу - не протолкнуться сейчас ВЕЗДЕ! Это нормально: октябрь-ноябрь, март-апрель.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • http://news.ngs.ru/more/752657/
    М-да. Можно поздравить с таким телом и позавидовать :biggrin:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • хмхм, а где абсурд? я написала про ограничение, а не отмену, ну и про замену не забыла умопянуть

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • В ответ на: http://news.ngs.ru/more/752657/
    М-да. Можно поздравить с таким телом и позавидовать :biggrin:
    безусловно, большой молодец. однако хочется увидеть его фото в обычной жизни, без этого ужасного автозагара и не таки пересушенным. В таком варианте мне мужчины больше нра:)

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • чё правда везде, девочки? :хммм:

  • В ответ на: чё правда везде, девочки? :хммм:
    сезон же) днем свободнее, вечерами - напряги.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • вы похудеть хотите или не потолстеть?
    если похудеть, то приезжайте ко мне в гости, я с гнойной ангиной уже третьи сутки лежу, температура 39, уже минус 4 килограмма.
    Приезжайте, поцелую. :ха-ха!:

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • блиин... куда ехать?? но мне только 2 кг нужно скинуть(( умеешь дозированно целоваться? :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: чё правда везде, девочки? :хммм:
    да-да
    я в воскресенье утром была - на маркса в версаль - толпа :безум:

    в 8 утра в будни свободно :злорадство:

  • В ответ на: блиин... куда ехать?? но мне только 2 кг нужно скинуть(( умеешь дозированно целоваться? :biggrin:
    фигня какая. кефир на завтра, обед и без ужина :biggrin:
    мне бы свои +5 куда-то деть надо срочносрочносрочно! :шок:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • кефир беее :bad: :bad: я готова терпеть поцелуи с гнойной ангиной, но кефир - :eek:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • одной губой чтоле? неа, не умею)))))

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Девушки, кто ищет не очень загруженный по кол-ву народа зал (тренажерку), могу посоветовать Фитнес Проджект. Вчера была там первый рабочий день, до 17ч точно зал полупустой, после 18 пока не была, но говорят, что толпы нет, можно спокойно заниматься)

  • "..первый рабочий день, до 17ч точно зал полупустой.." это неудивительно, только в основном народ трудиться до 18ч и прибывает в зал к 19... вот тут то и начинается массовое столпотворение. Очень сомнительно, что Ваш зал после 19 не постигает таже участь :yes.gif:

  • да, обратите внимание на расписание практически любого клуба - в плотном расписании групповых занятий, почти всегда есть "окно" - примерно с 3 до 6 часов вечера, т.к. это самый "безлюдный" период (ЭФ не считаем, там бесперебойный поток)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Девочки в субботу ходила на день открытых дверей в Европу на Кирова, очень боялась, но пересилила себя и сходила на занятия- Воздушные полотна. Это волшебно, но требует 100 % сосредоточенности. Не ожидала, что получиться, руки слабые, приятный тренер, набирают группу. Вы будете летать:миг:сказали , что Тренировка час включает в себя разминку, потом полотна, потом силовая(руки и пресс в основном). Новенько и необычно:миг:

  • воздушные полотна (или по крайней мере их аналог) есть вот здесь http://poledance-fa.ru/
    очень хвалят!

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • Перешла по ссылке на сайт, там есть предложение "Худ.гимнастика для взрослых". Позвонила, разузнала. Девушка утверждает, что вполне реально в течение года освоить очень даже приличную программу (растяжку, фигуры со снарядами и тд.). Соответственно, сроки зависят от личных способностей.
    Художественная гимнастика- моя мечта детства. Я теперь просто загорелась желанием!
    Может кто знает, есть ли на левом берегу такие предложения? А тоя работаю до 6 и тренажерка 4 раза в недлю...

  • я регулярно наблюдаю как дети занимаются в школе олимп. резерва худож. гимнастикой (с 3 лет как правило). Вот прям представила как средненькая такая группа взрослых тетенек 25-40 лет по бревну кувыркаются :безум: Зачем такие экзерсцисы?? я например в детстве так и не покаталась на пони. Могу конечно счас записаться, за деньги вполне реально договориться где-нить заниматься, но зачем же животное мучать?))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

Записей на странице:

Перейти в форум