Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Таких абониментов нет, лучше брать "День в клубе". Раньше в "Ремиксе" был абик на 8 занятий в теч. месяца.
    Во многих клубах - пробные занятия бесплатны))) ходите каждые день в разные места :biggrin:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • в экстрим-фитнес запускали акцию-недельный абонемент. позвоните-узнайте

  • Спасибо за ответы, результат такой: экстрим капец - 1000 неделя круглосуточный, далее по 500 руб. - неделя. Нашла в колумбе акцию 2 недели 1000 руб. - пока на этом и успокоюсь, поеду посмотрю колумб, т.к. никогда в него не ходила, если будет хороший уровень (наличие Павла Сиверского с сетке расписаний для меня добрый знак) на этом и остановлюсь. Но если есть инфа еще рассматриваю, в т.ч. танцевальные школы.

  • В ответ на: Вот почему я настоятельно рекомендую желающим похудеть сразу после тренировки съесть фрукт (банан, апельсин или др.) или что-либо сладкое (шоколад, сладости, мёд, пирожное). А желающим набрать мышечную массу принимать белково-углеводный напиток, содержащий аминокислоты и «быстрые углеводы», такие как фруктоза, глюкоза, лактоза."
    вау) какие тут радостные новости) ну, банан, пожалуй, слишком, но почему бы не съесть яблоко?
    лично я после тренировки ( и силовой, и аэробной) всегда ем минут через сорок, и получается, что часа через четыре после предыдущего приема пищи. дольше держаться уже совсем нельзя, так что ем рыбу/мясо и овощной салат.

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • В ответ на: Спасибо за ответы, результат такой: экстрим капец - 1000 неделя круглосуточный, далее по 500 руб. - неделя. Нашла в колумбе акцию 2 недели 1000 руб. - пока на этом и успокоюсь, поеду посмотрю колумб, т.к. никогда в него не ходила, если будет хороший уровень (наличие Павла Сиверского с сетке расписаний для меня добрый знак) на этом и остановлюсь. Но если есть инфа еще рассматриваю, в т.ч. танцевальные школы.
    Колумб плохим быть не может)))
    А Паша, он такой-такой :wub1.gif:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Девушки, кто-нибудь ходит/ходил на фитнес или в тренажерку в Сокер Арену? хочется услышать отзывы:)

  • Я, конечно, не ходила, но тренерский состав внушает доверие. Чего только Наталья Шелест стоит.
    Ценник весьма гуманный:улыб:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Она силовые тренировки ведёт? я уже сто лет на фитнес не ходила....вот думаю попаду к такому классному тренеру, и выползу на карачках с растяжениями в трех местах из зала :biggrin: к тому же, наверное, там все девчонки на уровне "продвинутых"....или я не права? *пните меня уже на фитнес кто-нибудь :biggrin:

  • Она силовые тренировки ведёт? я уже сто лет на фитнес не ходила....вот думаю попаду к такому классному тренеру, и выползу на карачках с растяжениями в трех местах из зала :biggrin: к тому же, наверное, там все девчонки на уровне "продвинутых"....или я не права? *пните меня уже на фитнес кто-нибудь :biggrin:

  • Она силовые тренировки ведёт? я уже сто лет на фитнес не ходила....вот думаю попаду к такому классному тренеру, и выползу на карачках с растяжениями в трех местах из зала :biggrin: к тому же, наверное, там все девчонки на уровне "продвинутых"....или я не права? *пните меня уже на фитнес кто-нибудь :biggrin:

  • Она силовые тренировки ведёт? я уже сто лет на фитнес не ходила....вот думаю попаду к такому классному тренеру, и выползу на карачках с растяжениями в трех местах из зала :biggrin: к тому же, наверное, там все девчонки на уровне "продвинутых"....или я не права? *пните меня уже на фитнес кто-нибудь :biggrin:

  • http://www.soccer-arena.ru/content/raspisanie-i-tseny/raspisanie-gruppovykh-napravlenii 1 раз в неделю, если не пропустила )
    Показать скрытый текст
    я сама месяц без тренировок, кто б меня пнул)
    Скрыть текст

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Хы-дыщ (это типа пнула прогульщицу), вы были вдохновителем .а теперь халявщица - не хорошо... Ну-ка быстро на тренировку!!! а то попа будет ши-и-ироченная (полагаю нормальный мотиватор)

  • У меня травма была (
    Мотиватор отличный :respect: Спасибо!)

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • а вот мне оправданий нет :tantrum: так что...*под гнётом самоосознанного чувства вины* пойду видимо в сокер арену на фитнес, потом отчитаюсь тут :yes.gif:

  • Обязательно расскажите, что там и как )))

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • отчитаюсь по посещению Колумба: в целом старенько, но миленько. Про Пашу - администратор сказала "давно не видела", но в сетке расписания он есть. Раздевалка малюсенькая, хотя в 18.00. и народу совсем не было (одна женщина в тренажерке) на групповых не заглянула. Сауна не в раздевалке, а надо идти по коридору - странная планировка, на мое удивление ответили что выдают простыни - жажду посмотреть! большой бар, но про вай-фай не уточнила. Реально порадовал отдельный зал с кардиотренажерами. Расписание групповых занятий слабенькое, но судить можно только если ходить. В целом однозначно лучше экстрима и европы (не про кирова), но явно хуже икс-фит и арены. Улыбнул мужчина в тренажерке в джинсах. Вывод: не мое, буду возвращаться в арену

    Исправлено пользователем margusia (05.10.12 09:11)

  • Колумб лет 5 назад был отменным клубом. Там Катя Ходкевич еще хороша :live:
    А я вчера сходила в Алекс-фитнес. Ну как сходила))) В общем, замочков у них на кабинках нет, а покупать за 120 р на 1 раз не захотела. Повертелась и ушла :biggrin:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • колумб в первый год-два был классным!
    открылся он в сент-окт 2006, я там с самого старта клуба некоторый период работала.

    тогда были хорошие инструкторы из р*емикса.
    тренажерка хорошая и кардио-зал.

    зал групповых один единственный и (имхо) очень маленький

    до сауны, действительно, надо топать. она маленькая и общая.

  • В ответ на: В общем, замочков у них на кабинках нет, а покупать за 120 р на 1 раз не захотела. Повертелась и ушла :biggrin:
    возьми у меня бесплатно, 8 штук после экстрим-фитнеса остались)) полотенец тоже много (ну их-то не предлагаю)), я вечно, как не приду на занятия - то замок, то полотенце забуду, и уйти жаба давит - с Васнила приедешь через все пробки... Для меня прям счастье, что в теперешном клубе не надо замков носить и эти полотенца таскать-стирать...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Спасибо! Я купила за 40 рублей на рынке)))
    Твой теперешний фитнес-клуб меня чудовищно манит :biggrin:
    Показать скрытый текст
    быстрей бы новая акция была какая-нибудь
    Скрыть текст

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • ой не знаю, зачем акция особо-то, днем конечно немного, но в выхи если иду - уже более-менее плотненько и в зале групповых и на дорожках. В тренажерке пустовато всегда, народ побаивается тренажеров видимо)) Да и вообще, я обычно на беговой дорожке 40 минут занимаюсь в будние дни (утром), а там напротив офис продаж, стеклянный, - так за это время 1-2 человека обязательно успевают купить годовой абонемент. Ну т.е. не думаю что сильно "вкусные" условия будут, и так продается хорошо...

    *предполагаю что по вечерам уже много народу занимается, ни разу позже 4 не была :dnknow:
    **делай как я - я вот тоже не люблю, когда у меня большие суммы уходят, я люблю когда деньги тратятся незаметно)) и с октября буду по 3 тыс. откладывать в мес. - к след. августу практически незаметно для своего бюджета накоплю на продление годовой карты:yes.gif:.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Не предугадала заранее, теперь приходится "фигней страдать", ходить куда попало (

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • девочки, занимающиеся активно, расскажите, вы ограничиваете себя во фруктах?

    а именно, отказываете себе в дынях, винограде, бананах? Чем тогда заменяете? Я когда узнала, что винограда много нельзя, "пересела" на арбузы. но все равно очень хочется, особенно по вечерам.

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • ограничиваю, после 16.00 ни-ни фруктов.
    вечером - кефир, вкусный (фруктовый) чай

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

Записей на странице:

Перейти в форум