Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • ...хм... Может тоже зимой попробывать походить:-)

  • Нам тоже постоянно говорят на тренировках: когда отрабатываете технику вы должны представлять что вас хотят убить.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: Нам тоже постоянно говорят на тренировках: когда отрабатываете технику вы должны представлять что вас хотят убить.
    трудно об этом думать 4 раза в неделю по 2 час :eek: Я не думаю об агрессии, когда тренируюсь, стараюсь понять механизм движений.

  • кстати эти тренировки помогли мне похудеть. Я вообще-то не собиралась, но к весне пришлось сменить всю одежду - все стало болтаться :knix:

  • Часть работы идёт от захватов...их существует два вида-женский( просто подержаться) и мужской( чтобы что-то сделать)... чтобы чему-то научиться необходим мужской захват...люди сразу должны понимать что если их схватили,значит что то с ними будут нехорошее делать.
    Ваш пример с ножом по сути такой-же.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: Часть работы идёт от захватов...их существует два вида-женский( просто подержаться) и мужской( чтобы что-то сделать)... чтобы чему-то научиться необходим мужской захват...люди сразу должны понимать что если их схватили,значит что то с ними будут нехорошее делать.
    Ваш пример с ножом по сути такой-же.
    а подержаться тоже порой приятно бывает :tease:

  • а кто нибудь был на базе Экстрим-фитнеса?

  • Сходите в Европу, которая на Кирова, хожу туда, всем довольна, тренера хорошие.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Спасибо! Я там была в салоне красоты но весь клуб оббежала, все посмотрела, очень приличный клуб.... только расписание не совсем удобное для меня, мне 3 дня нужны в неделю, но идеально расписание для меня там только пн,вт, ср.. т.е. 3 дня подряд... Все равно, видимо куплю абонемент на 2 месяца, похожу, вдруг открою для себя новые тренировки и тренеров..

    Подскажите, а в час пик (18.30, 19.30, 20.30) там групповой зал сильно загружен народом?

    свершилось... 28.10.10

  • попробуйте тренировочки ХОТ АЙРОН, АЙРОН КРОСС - в Ауруме (на Юбилейном) отличный тренер Наташа.
    групповые, силовые, под музыку..... обнаружите что мышцы есть и на таких местах о которых никогда не задумывались! Проверено!!!

    Ягодицы, пресс... всё придёт в норму, главно регулярно посещать!

    Марина Сердцева - Ведущая особенных событий. Организатор праздничных торжеств.

  • А может кто подсказать...Про памп-тренажеры (танцевальный корейский тренажер).

    Занимаюсь в Экстрим Фитнесе. Я в восторге когда смотрю как это делают другие))))) Но когда встаю сама...:хммм: Ощущение что я черепаха, и обе ноги - левые((((
    Вот мне интересно, а реально развить способность и реакцию чтобы быстро-быстро прыгать как надо на этом тренажере? Или если я врожденный тормоз, то не судьба?

    Я кстати не знаю - то ли я тормоз, то ли я просто мало тренировлась...Но по прежнему для меня уровень normal - это верх достижений(((((((((((((((((( ...А ведь там и у подростков получается нормально......


    кто занимался на них, у кого как успехи? Речь не про обретение физической формы, а просто "чтоб получалось"))))

  • я на них прыгаю активно, после 2х месяцев активных занятий я осиливаю 7-8 сложность:улыб:Мне кажется надо просто привыкнуть к нему.

    Имхо там в основном нужен музыкальный слух (ритм песни) ну и реакция. И кардионагрузка очень хорошая если не стоять особо между песнями:)

  • подскажите как там правильно нужно
    самой стоять или держаться - я сколько видела - все держаться :безум:

  • держаться за заднюю штуку удобнее, т.к. часть веса идет на руки и ноги легче переставлять быстро:)

  • мне кажется удобнее но не эффективно

  • эффективно:) во-первых вы не теряете расположение кнопок ногами (не держась потерять кнопку гораздо легче, в пол то вы точно не смотрите во время песни:)), во-вторых - нагрузка на руки

  • В ответ на: Имхо там в основном нужен музыкальный слух (ритм песни) ну и реакция. И кардионагрузка очень хорошая если не стоять особо между песнями:)
    а мне кажется что там НЕ очень-то под ритм песни идет....по крайней мере я пыталась подстроиться под ритм клипа, но это только мешало :безум: ну кроме некоторых совпадающих моментов.

  • Люди, кто был в новом ЭкстримФитнессе, там блины, гантели и штанги привезли?)

  • В час пик ходила только на пилатес, места хватало всем, про силовые не знаю. Я в основном на сайклы хожу.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Кто нибудь знает Алекс фитнес вообще собирается открываться? :eek:

  • Обещают в конце июля

  • нда. :безум:
    Ну хоть кто то что то озвучил.Спасибо

  • Это всего лишь информация с их группы в контакте. Зайдите почитайте, на их стене очень много дискуссий.

  • Да им писать нет смысла. Или не отвечают или говорят что скоро.

  • не переживайте, мне почти год говорили "что вот-вот уже скоро". В итоге открылись не в октябре 2011 а мае 2012 - а счас хожу, все оч. нравится, и забыла какая я на них злая была. Зато месяц подарили бесплатный и +стоп-карту на 3 мес+бесплатная диагностика+бесплатная процедура в ихнем салоне красоты на выбор. В общем мелочь, а приятно. Влзможно у Вас тоже будут какие-то бонусы за "ожидание"

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

Записей на странице:

Перейти в форум