Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • в оборудовании толком ничего не понимаю, но на первый взгляд все очень круто, на счет звезд, тоже ничего не известно, т.к. в расписании фамилий нет пока (оно у них на каждую неделю разное, пока только до 20.05.)
    Все в приподнятом настроении бегают, волнуются. Про них уже кстати на флампе одна из девушек уже отписалась, если хотите прочтите, там более подробно, т.к. вчера там она уже занималась (какая же она молодец) ))))

  • ПРостите)))А фламп это что?

  • Спасибо за мнение!

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ответ на: вот что! :улыб:
    Ну как бы сравнивать Экстрим и Икс-Фит - дело крайне не благодарное. Имхо:улыб:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Узнала стоимость занятий по безлимиту: еще вчера действовала акция "Год за 29 т.р. с копейками", уже сегодня будет год за 40500. Три месяца безлимита - 23200, один месяц - 11600!

  • Дороже чем в Москве :eek:

  • Может надо подождать и цены начнут падать? Теперь понимаю, что только Экстрим Фитнес!

  • не хило... :шок:

  • а Алекс ещё не открылся?

  • Я думаю начнут падать, это точно.
    Помню когда Гранд Арена открылась так тоже было не подойти, цены кусались.
    А сейчас....сейчас пожалуйста на любой вкус так сказать.

  • Открытие Алекса уже вроде перенесли на конец мая начало июня.
    А кто то поговаривает что и на июль.

  • В ответ на: Девочки, а есть кто-нибудь, кто ходит "Делай тело", это новый клуб на Кошурникова, 3. Случайно увидела его (в магазин шла)). Сайта у них своего нет, пара отзывов на "Фламе", но че-то похоже "заказные". Живу напротив, есть решимость возобновить занятия, после почти полугодового перерыва. Вот и хочу понять - стоит ли его рассматривать. Может кто-нибудь там занимается? Как впечатления??
    Я только заходила посмотреть, мне тоже рядом с домом и фитнес они задумали хороший.
    Йога, Оксисайз, Пилатес. Только у них еще такое все недоделаное.
    Хотя зальчик уже помаленьку работает. Рассписание нечеткое, имеется массаж, цены нормальные.
    Занятия есть по субботам и среди недели поздно вечером. Нужно обязательно звонить и записываться.
    Раздевалка маленькая, душа нет.

  • Вчера вечерком пошла на Хот Айрон, ого себе сколько народу, не протолкнуться в зале, прям очередь за картами, решили подкачаться перед пляжным сезоном :biggrin: За месяц реально скинуть и привести тело в порядок? Я три месяца хожу, ну у меня другая история,я после родов, ребенку 5 мес, тело только по-тихоньку в тонус приходит. А вот если просто?

  • Вот за месяц точно тело в порядок привести невозможно... Скинуть пару-тройку кг - да, но прокачать красивые рельефы - неа, даже если ходить каждый день... Народ наивный!!!

    Ребенку 5 месяцев, а Вы уже в строю - молодец!!! Я в свое время только в 8 ребенкиных месяцев начала серьезно фитнесом заниматься... ну и до сих пор занимаюсь:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • ок, спасибки за инфу!! интересненько!.

    Исправлено пользователем **elka** (17.05.12 09:39)

  • Мне просто очень много надо было скинуть! Осталось 10 кг, позади 12))

  • Девушки!
    Весь топ не читала. Кто-нибудь ходит в эстрим фитнес в тц Версаль? Как впечатления? Либо посоветуйте какой-нибудь клуб на левом берегу :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • я хожу 2 года уже:). Вроде более менее чисто, но я в душ там не хожу:улыб:администраторы в последнее время не хамят, тренеров надо смотреть, не все хороши:)

  • Я хожу в Фитнесс Проект в ТЦ Горский, мне очень нравится тренерский состав утром Хот Айрон и Пресс Ирина Седова супер тренер, ведет еще в Ремиксе и Таня П. ведет бодифлекс, йогу и пилатес, также в Элит-Фит ведет. Вечером неплохо тоже в принципе, Аня Г. очень требовательный тренер, даже побаиваюсь ее немного))Все надо делать, нельзя сдаваться!!! До беременности ходила в Экстрим, такой же уровень, народу только больше.

  • а наполняемость в 7 вечера? сильно много людей?
    посмотрела по времени, на 7 у них ноги и пресс, из того, что мне подходит.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • много) в 21 намного свободнее на силовых тренингах. Кстати силовой тренинг, ноги-пресс, интервальные тренировки у ЭФ инструкторов это абсолютно одно и то же:))

  • У Кати Синицыной из Экстрима силовой тренинг, интервалка и ноги-пресс, а также ягодицы-пресс - РАЗНЫЕ!!!

    свершилось... 28.10.10

  • ну она только на советской ведет,а я только в версаль хожу

  • Ох не,я лучше буду в экстрим за 1500 в месяц ходить. Это совсем самолёт.

  • Девочки! купила сегодня карту в Экстрим в Версале, завтра собираюсь пойти первый раз.
    Подскажите кто понимает, с чего начинать нужно? Вот даже не представляю за что хвататься. Подскажите пожалуйста!

  • )))))
    начните ходить - лучше сходите на несколько тренировко к разным тренерам, потом поймете где нравиться

  • У меня сейчас нет возможности оплатить персонального тренера. Я знаю, что это был бы идеальный вариант, но пока не могу. По-этому и интерисуюсь- как вообще начинать-то

  • Если спорт. подготовки нет совсем - начните с йоги и пилатеса. Силовые тренировки достаточно интенсивные.

  • Бегаю, катаюсь на велосипеде. Не сказать что ее совсем нет, просто хочу мышцы в тонус привести.
    Я имею ввиду: вот зашла я в зал, сделала разминку- а дальше что? Какие тренажеры, как, чего...

  • если совсем с "0" лучше не начинать, пока денежку не подкопите. Ходите на групповые пока. Я вот наблюдаю в тренажерке самостоятельно занимающихся: техника их тренировок (если это можно так назвать вообще) ооочень сильно отличается от того что дает тренер. Я бы отнесла такие тренировки к разряду "потусоваться в зале". Кстати, необязательно постоянно заниматься у персонал. тренера (хотя это идеальный вариант), мне кажется можно и пару месяцев, тогда можно и в "свободное плавание".

    *из тренеров в Версале рекомендую Настю (собст-нно единственная девушка из тренеров). Оч. грамотный тренер, легкая в общении, при этом "пофилонить" не даст, требовательная - результат видимый невооруженным взглядом. Мне прям очень жаль что придется переходить в другой клуб, я бы так постоянно занималась у нее. С июня проплата в другой клуб уже идет, блин, хоть одновременно в два ходи :not_i:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Я бы Вам не рекомендовала, совершенно не зная тренажерки, начинать заниматься именно там. Если Вам нужны силовые упражнения для приведения мыщц в тонус, сходите сначала на тренировки "ноги-пресс", "ягодицы-пресс", "руки-пресс", "интервальная тренировка", "силовой треннинг"... Походите пару месяцев на эти тренировки 3-4 раза в неделю, мыщцы переболят, в тонус придут... а потом можно начинать и качалкой интересоваться...:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • ну мышцы допустим 1 неделю поболят. Дальше она "вся такая переболевшая" топает в качалку. И че там делает?) даже если ей покажут как работают все тренажеры, ну вот что она дальше будет делать? Я часто вижу девочек делающих жим ногами как попало, с неважно каким весом, при этом строча смски в телефоне, или людей, которые заходят в качалку, садятся на самый несложный-понятный тренажер, 12 раз руки покачают, а потом ходят с задумчивым видом "таак, чебы еще поделать? аа, вот еще по дорожке похожу минут 15... таак, о какая штука.. теперь тут попу покачаю 15 раз..."

    *вчера когда делала "сведение ног"(5 подходов) -подошла девушка с соседнего тренажера и раздраженно так бросила: "давайте уже как-то меняться!! поочереди на мой-ваш тренажер" :безум: Вот кто так делает, есть конечно упражнения которые эффективно чередовать подходами - но это аэробные и на пресс maxимум, а никак ни силовые :dnknow:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Если хотите похудеть и добится хорошей спортивной фигуры я бы вобще советовал забыть почти про все тренажеры, особенно сведения разведения ног - они бесполезны. Вам нужны силовые упражнения со свободными весами и интервальные нагрзуки. И не надо говорить что мол женский пол нам нельзя и т. д. Это все заблуждения. У меня маме 40+ лет - делает все упражнения. (Я конечно говорю про здоровых людей)

    Если что я в Экстрим хожу, кому что надо спрашивайте.

  • В ответ на: Если хотите похудеть и добится хорошей спортивной фигуры я бы вобще советовал забыть почти про все тренажеры, особенно сведения разведения ног - они бесполезны. Вам нужны силовые упражнения со свободными весами и интервальные нагрзуки. И не надо говорить что мол женский пол нам нельзя и т. д. Это все заблуждения. У меня маме 40+ лет - делает все упражнения. (Я конечно говорю про здоровых людей)

    Если что я в Экстрим хожу, кому что надо спрашивайте.
    Ну вот неправда ваша, именно тренажеры "сведение-разведение" ног мне помогли убрать так называемые уши по бокам на ногах. Делаю по 4 подхода 40-45 раз.
    Правда хожу в Хаммер и там тренажеры со свободными весами.

  • а причем тут 1 неделя? Я писала про пару месяцев групповых занятий... там либо именно в групповые втянется, либо общаясь с людьми в клубе потихоньку в тренажерку перейдет, и не сама от балды... а опять же познакомившись и общаясь с бывалыми, либо на тренера решится...

    Я лично в тренажерке только пресс качаю (опять же бзе тренажеров, а просто на полу по программке) и на беговой дорожке бегаю - не более... Без тренажеров и уши на бедрах убрала, и кубиков на прессе добилась, и вообще, везде очень подтянута, упруга, и довольна собой :злорадство:

    свершилось... 28.10.10

  • В ответ на: Ну вот неправда ваша, именно тренажеры "сведение-разведение" ног мне помогли убрать так называемые уши по бокам на ногах. Делаю по 4 подхода 40-45 раз.
    Правда хожу в Хаммер и там тренажеры со свободными весами.
    Это сделала диета. И когда я говорю бесполезна, вообще все в мире относительно, это значит бесполезна по сравнению к нормальной силовой тренировке. Смотрите, точечного сжигания жира нет, вернее оно есть, но оно мало и одним этим тренажером его не вызвать. Так что когда уходит жир, это не заслуга этого упражнения. Во вторых расход энергии на нем очень мал, плюс оно не вызовет разгона сжигания калорий после тренировки. Это делают только тяжелые тренировки или интервальное кардио.

    У меня маме 40+ плюс лет я ей сразу сказал чтоб на него даже не смотрела. Она делает и становую, и приседания и много чего, вобщем те же самые упражнения что и мужская половина зала. И все бегает радостная из-за результатов. Не надо создавать себе предубеждения что женщины тренируются отлично от мужчин. (Имеется ввиду упражнения и прочее, естественно веса разные и интенсивность бывает тоже)

    И вообще основной компонент это диета. Можете и на групповые ходить и так далее все это прекрасно. Просто если уж кто то ходит в тренажерный зал и занимается силовыми упражениями, то нужно делать все эффективно.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну вот неправда ваша, именно тренажеры "сведение-разведение" ног мне помогли убрать так называемые уши по бокам на ногах. Делаю по 4 подхода 40-45 раз.
    Правда хожу в Хаммер и там тренажеры со свободными весами.
    Это сделала диета. И когда я говорю бесполезна, вообще все в мире относительно, это значит бесполезна по сравнению к нормальной силовой тренировке. Смотрите, точечного сжигания жира нет, вернее оно есть, но оно мало и одним этим тренажером его не вызвать. Так что когда уходит жир, это не заслуга этого упражнения. Во вторых расход энергии на нем очень мал, плюс оно не вызовет разгона сжигания калорий после тренировки. Это делают только тяжелые тренировки или интервальное кардио.

    У меня маме 40+ плюс лет я ей сразу сказал чтоб на него даже не смотрела. Она делает и становую, и приседания и много чего, вобщем те же самые упражнения что и мужская половина зала. И все бегает радостная из-за результатов. Не надо создавать себе предубеждения что женщины тренируются отлично от мужчин. (Имеется ввиду упражнения и прочее, естественно веса разные и интенсивность бывает тоже)

    И вообще основной компонент это диета. Можете и на групповые ходить и так далее все это прекрасно. Просто если уж кто то ходит в тренажерный зал и занимается силовыми упражениями, то нужно делать все эффективно.
    Это мое личное наблюдение, именно эти упражнения мне и помогли.
    На диету я села после 5 месяцев после того как стала ходить в тренажерный зал, и к тому времени я уже относительно подтянула фигуру.
    Так что маме может вашей и помогает всякие становые тяги и приседания, мне только этот тренажер помог.
    Меня переубеждать не нужно, скорее всего вы еще не все знаете в спорте раз такое говорите.
    Я занимаюсь с прекрасным тренером, и именно он мне сказал "полюбить" этот тренажер.
    Я такая же счастливая бегаю.
    Желаю успехов вам и вашей 40+ лет маме.

  • Тогда и вам удачи. Могу сказать тоже самое и вам, что вы мало понимаете в спорте. Никаких обид. Я объяснил причину вашего похудения выше, тренажер не причем тут.

  • Я вам написал выше что вы похудели только из за того что повысили свой расход калорий так как начали заниматься в результате чего начали худеть. А вы мне без фактов сказали что у вас замечательный тренер и что я ни в чем не разбираюсь =/ Ну вас не люблю я такие средневековые дискуссии =/ В любом случае ад за вас и ваши успехи. Просто хочу донести до вас причину почему вы похудели.

  • продам абонемент на 18 единиц в тонус студию АртДеко за 800 руб.
    1 единица - это все тонусные столы или вакумный тренажер (15мин), или ролик или иппотренажер (есть и другие тренажеры). пишите в лс.

  • продам подарочную карту в фитнес-клуб за 1000 руб - по ней скидка 50 % в тренажерный зал до конца года.

  • а ваша мама носит очки и стрижку каре, нет? просто женщин работающих с тяжелыми весами, тягающих штанги там не так много) Если это она - то прям :respect: , у той что я видела тело практически 20летней девушки (ну, подкаченной такой девушки надо сказать)) Молодец. Еще очень восхищаюсь девушкой занимающейся днем на тренажерах с уклоном на восстановительные упражнения (кажется травма позвоночника или ног). На костылях пока ходит, но занимается очень много и достаточно серьезные нагрузки берет ей тоже - :respect:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Если это девушка в очках и платке то я ее тоже видела. Она занимается уже год как на моих глазах, может и дольше. Молодец, копается, ползает, но работает над собой. Очень уважаю таких людей. Помню в раздевалке ее слышала, как она по телефону говорила что устала, но не сдается. ходит до сих пор

    Audaces fortuna juvat!!!

  • НПП.

    А у кого-нибудь есть отзывы про шейпинг? Необходимо себя в форму привести, но к большинству виду физические нагрузок - медицинские противопоказания. Пока из того, что нашла в инете, шейпинг кажется наиболее приемлимым.
    Там действительно такой хороший результат, как заявляется?

  • У хорошего инструктора хороший результат. Несмотря на мою весьма достойную физическую подготовку, строю тело я именно на шейпинге. Все остальное для спортивного результата, для удовольствия, еще для чего-то. А вот для фигуры именно шейпинг. Нагрузку там, конечно же, можно варьировать. Я занимаюсь по самому сложному уровню с утяжелителями.

    Жизнь удалась!

  • а где вы занимаетесь шейпингом? я раньше занималась на студенческой,но зал закрылся!

  • Спасибо всем большое за коментарии! :роза:
    Я так и начала с групповых. Вернее так: Пришла-разминка на дорожке-час групповых(ягодицы-пресс и т.п.)-час кардио.
    Может мой МЧ со мной начнет в Экстрим ходить- а он у меня качек продвинутый, тогда и займется мной!

  • В здании Автовокзала есть небольшой зальчик. Если хотите, дам контакты в личку.

    Жизнь удалась!

  • У меня, кстати, сразу еще вопрос: поделитесь опытом- кто на какие групповые ходит, какой эффект и т.д.

Записей на странице:

Перейти в форум