Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • увидела рекламу.. конечно понимаю, что сказка.. но так хочется верить..кто-нибудь пробовал ?:)

    Никогда не говори никогда.

  • Даже и не слышала! :смущ: посмотрела в инете, не понятно, в чем принципиальное отличие?

  • Скачала в итернете(в трекере), урок Зумбы. Ведут какие-то латиносы красивые - и девушки и парни. Очень позитивно, ненапряжно, хотя иногда и попрыгать приходиться. Короче дома в удовольствие занимаюсь. Ищу теперь другой подобный урок.
    Для "нетанцевальных людей" там же прилагались мини уроки основных шагов самбы, румбы и проч. Мне показались довольно простыми и все получилось...вот только с шагом самбы попотеть пришлось :biggrin:

    Осуждать легко, понять трудно.

  • Ну, у нас в городе проводятся занятия с сертифицированным тренером. Я бы сказала, что это фитнес под латинскую музыку. Отходила месяц. В целом, эффект есть, как мне кажется. Вроде даже вес чуть ушел. Нагрузку тренер дает хорошую, на разные группы мышц. Такая приятная усталость после... Всё болело после первых тренировок:) Мне не очень понравилось, что основная нагрузка шла на ноги и, может, бедра: шаги, прыжки... Мне это не очень надо. Но после сидячего дня размять попу - самое оно. Разминка, тренировка, под конец растяжка, пресс и упражнения на другие группы мышц. Выходила вся мокрая.
    В общем, не знаю как там на дисках получится... это, наверно, зависит от вашего усердия и самоорганизации. Но, считаю, что если все далеть, как надо - эффект будет. И, наверно, удовольствие тоже. Одна девочка на наших тренировках просто в эксазе пребвала все 1,5 часа. С таким самозабвением и радостью танцевала, что на нее без улыбки не возможно было смотреть:улыб:

  • На biglion этот курс сейчас продается со скидкой. Итого 1500руб. Правда, на главной странице этого предложения не обнаружила. Пришлось пользоваться поиском, чтоб никого тут не обмануть)) Помню ведь, что видела.

Записей на странице:

Перейти в форум