Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • а на каком этаже этот клуб? как его найти? и можно тел? хочу про тренеров в бассейне узнать.

  • Сан-Сити, 2 этаж рядом с фонтаном рекламный стенд, за ним - дверь. Телефон не помню :dnknow:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Рррр блин. Что с Экстримом ? Почему они так инструкторов меняют ??? :зло:

  • Да уж...Есть такой грешок. Наверно не выдерживают нагрузки.На самом деле :dnknow:

  • А вы где занимаетесь?Точнее по какому адресу в экстриме?

  • Я на Маркса 3 занимаюсь,в Версале.Не далеко от дома,потом на работу бегу.Или с работы туда.

  • М..понятно...я на Советскую.Тоже от дома не далеко.

  • На что ходите ?

  • А когда как.Поначалу степом занималась шейпом,потом степ с пилатесом.

  • О:) пилатес:улыб:я тоже на пилатес хожу и на йогу.Чередую йогу с растяжкой или всё вместе:улыб:

  • это потому что директор неадекват и тк не соблюдают, вот и бегут нормальные тренеры оттуда все

  • Некоторые там уже года 2 как минимум работают

  • Больше 3 лет, пока держутся :а\?:

    Audaces fortuna juvat!!!

  • Куплю купон на Pole dance или стрип на шесте. В январе было много акций, а сейчас затишье, может кому не нужен???

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Девушки, кто-нибудь занимается в Гранд Арене фитнессом, аквой?? Поделитесь впечатлениями :роза:
    Планирую приобрести абонемент:)

  • Я! Хорошо там. Как бы в Гранд-Арене не может быть плохо:улыб:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • :present: Девочки, у меня абонемент в фитнес-центр есть. Пролеживает бедненький. Продам с хорошей скидочкой

  • А вы ценник у ИКС ФИТ смотрели! Они в этом году предлагают со скидкой 50% за 25тыс , а со следующего года как я понимаю будет 50тыс!!!! И персоналки отдельно. Самый дорогой клуб будет! По тренерам я спрашивала не говорят кто будет.
    :зло:

    Исправлено пользователем Janet (11.02.12 12:36)

  • У икс фит будет 40 т.р., дороговато однако. Смотрела их прайс, абонемент на месяц (после открытия 9000т.р. :eek: ), на 3 мес. 13.500 - аж дико стало.... непонятна их политика... такой дорогой клуб на левом берегу...
    Хотя абонементик за 22 т.р. я у них приобрела, но вот когда закончится наверняка ходит за такие дикие цены не буду

  • Я сейчас хожу в Bojo хожу 2 раза в неделю персональные тренировки за 900 руб тренировка и 8 раз в месяц в группу за 2900 руб. Я думала я дорого плачу, а оказалось что возможно и больше )))) А в ИКС ФИТ ну пускай 40 тыс в год отдай и еще за персоналку по 1000 тыс плати (((( копец какой то.

  • Девочки, может быть кто- нибудь знает, где сейчас тренирует Зорина Татьяна.

  • она кажется свой фитнесс-зал открывать собиралась в районе пл.станиславского

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Где
    и как называется?

  • вот чего не знаю, того не знаю. У меня есть ее сотовый. не знаю допустимо ли им поделиться с кем-то и что б кто-то один позвонил и получил у нее инфо, а потом со всеме на форуме поделился

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • я ее не знаю
    я про клуб в районе пл станиславского
    я прям удивилась

    я хожу в экстрим :безум: но там такая толпа там даже в зеркало не видно как я сама делаю
    мне больше нравиться меньше народу, маленькие залы и занятия почти как индивидуальные
    я вот делаю а меня и не поправляет никто и не болит потом ниче (ну редко) - что делала что не делала

  • "Хотя абонементик за 22 т.р. я у них приобрела, но вот когда закончится наверняка ходит за такие дикие цены не буду "

    к хорошему привыкаешь быстро. Если это действительно будет "хороший клуб" конечно. Я в Студио-Фит ходила за 3600 в мес (43 тыс. в год получалось). Причем ходила не очень часто, но блин, так сложно было поменять хороший клуб на "средненький" (когда переехала). А так, если подумать - стоимость бассейна - включена, 2 хорошие сауны. Да я уверена что акции будут какие-нить. Да что переживать за год вперед?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: :present: Девочки, у меня абонемент в фитнес-центр есть. Пролеживает бедненький. Продам с хорошей скидочкой
    Напишите мне , пожалуйста, в какой ?
    Интересует Экстрим-Фитнес.
    Может есть у кого квартальный или круглосуточный хотите переписать - я бы взяла ))

  • Покупала на Групоне купон на 2 месяца в танцевальную студию Shake it (Маркса 53 а, возле к/т Аврора), так ни разу и не сходила - далековато мне ездить.

    На руках абонемент на безлимитное посещение до 9 марта (т.е. практически месяц, так он стоит 3000 руб), отдам рублей за 400 :роза:

    Вообще студия замечательная, более 20 танцевальных стилей, инструктора молодцы, кто любит танцевать - пишите ЛС!

  • В ответ на: "Хотя абонементик за 22 т.р. я у них приобрела, но вот когда закончится наверняка ходит за такие дикие цены не буду "

    к хорошему привыкаешь быстро. Если это действительно будет "хороший клуб" конечно. Я в Студио-Фит ходила за 3600 в мес (43 тыс. в год получалось). Причем ходила не очень часто, но блин, так сложно было поменять хороший клуб на "средненький" (когда переехала). А так, если подумать - стоимость бассейна - включена, 2 хорошие сауны. Да я уверена что акции будут какие-нить. Да что переживать за год вперед?
    Ну да наверно, да и действительно что за год то переживать:хехе:

  • Если решусь, то к след. зиме к ним перейду.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • есть желающие купить годовой абонемент в алекс фит на гоголя (открытие в мае) за 4130?? сейчас там цена 6900, после открытия 15. Актуально до 14.02

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

  • Может кто - нибудь ходит на Галущака в "Аква - Виват", подскажите!?

  • В фитнесс-клубе Иммер на Димитрова 7 есть специальная программа тренировок для женщин "Женская практика", в ней используются мягкие и спокойные асаны( позы). Очень подходит для беременных, не опасно во время менструации. Занятия ведет очень хороший тренер Василина Фатакова.:улыб:

  • 5900р сейчас там.Не факт что потом будет 15 :eek:

    Я нашла группу в контакте там все города в которых есть данный фитнес клуб, я прочитала только несколько темок и там далеко не только открывшиеся были и цены тоже 5900-6500

  • В ответ на: Может кто - нибудь ходит на Галущака в "Аква - Виват", подскажите!?
    а там их кажется уже нету.

  • Подарили подарочный сертификат в экстрим фитнес на месяц, нет возможности ( по причине отсутствия времени:((((((() его использовать. Кому интересно его получить, пишите на почту ps_maxiweek@mail.ru

  • даже если и так будет, 4130 явно выгоднее.

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

  • Уважаемые форумчане, забыла свой старый логин и пароль, вспомнился другой. обращаюсь все с тем же предложением. Партнеры подарили месячный сертификат в экстрим фитнес, нет возможности ( по причине отсутствия времени:((((((() его использовать. Кому интересно его получить, пишите в личку)))))

  • Кто-нить ходил на ролики в Экстрим-Фитнес? Интересует как там с начальным уровнем, как это вообще происходит: ты их надеваешь - и поехал, или тебя все-таки как-то "фиксируют", хотя бы на начальном этапе?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на:
    В ответ на: Может кто - нибудь ходит на Галущака в "Аква - Виват", подскажите!?
    а там их кажется уже нету.
    Пока что они на месте.Мы там зал арендовали.В основной массе клиенты-работники ближайших офисов.На тренажерах видела только мужчин(у них в раздевалке есть душ),зал для групповых тренировок средний по размеру,с колонной посередине.Раздевалка женская маленькая,для того,чтобы сесть переодеться есть только одна скамейка.

  • им бы ценник сделать адекватный условиям и комплексу услуг, я бы ходила - удобно и без душа до дома добежать

  • могу предложить купон от Биглиона на безлимитный месяц занятий в клубе "Ремикс-Драйв" (Нарымская, 37). Цена 600 р, покупала для себя, но 2 недели назад узнала, что беременна:улыб:....поэтому и воспользоваться не могу. купон действителен до 29 февраля.

  • новичков особо не учат, т.к. группа достаточно сильная ходит почти одним составом постоянно. Мб пару раз за тренировку к вам подъедут и скажут согнуть коленки :злорадство:

    Исправлено пользователем AfterSunset (24.02.12 18:51)

  • А ходит кто-нибудь в экстрим на стрип на шесте? Очень хоу попробовать, может есть желающие вместе походить, одной как то страшновато идти(? занимаюсь на левом берегу в версале.

  • так они там параллельно каждой тренировке занимаются
    мне так кажется
    я часто вижу

  • я ходила раньше) сейчас надоело, от силовых тренировок телу больше пользы чем от шатания вокруг шеста имхо

  • не, там не шатание, pole danse, это очень сложно. там нагрузка намного больше чем на силовых тренировках. Я смотрела выступления в интернете, у них растяжка очень хорошая.

  • pole dance(не danse).

    Я ходила и на силовые и на стрип на пилоне, по эффекту рулят силовые), да и менее травмоопасно. В ЭФ столько народу что на шесте далеко не 1 человек, пока будете ждать очереди нагрузки вы хорошей не получите. Растяжка у меня и так есть:)

  • Дамы! Приобрету абонемент в фитнесс-Club! Может кто передумал ходить. На выгодных условиях. Желательно Экстрим на Советской 64. Подробности в ЛС. :flowers:

    вэуликолэпна!

  • А выгодные условия - это какие?
    У меня абонемент круглосуточный в ЭФ, но ещё не решила - продать или продолжать ходить.

Записей на странице:

Перейти в форум