Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • приобрету абонемент в Экстрим фитнес или другой клуб, имеющий филиалы на левом берегу на выгодных условиях (т.е. не равных условиям клуба при обычной покупке)

  • по причине старой травмы позвоночника, которая теперь дает о себе знать. бег вообще противопоказан. да хоть на шаре. нельзя.

    Non olet pecunia

  • если вы имеете ввиду эллипсоид, где руки-ноги работают, так это и не бег вообще в чистом виде. кардиотренажер. ну да что я буду рассказывать.. от пилатеса пользы тоже много. например.

    Non olet pecunia

  • Кто-нибудь ходит в фитнес-клуб "Европа" на красном?Интересует пилатес..по состоянию позвоночника сказали, что надо ходить, цены вроде не кусаются по сравнению с др. клубами и расположен не так далеко от дома...Еще и купон сейчас можно взять по акции...:смущ:

  • девушки, подскажите, кто ходит на стретчинг в вечернее время? и главное, куда? )
    хочу, но не могу найти подходящее по времени :umnik:

  • Я ходила туда пока они не начали акции всякие проводить. Очень много людей у них стало, ковриков на пилатесе не хватало. Как-то пришла - вообще зале пристроиться негде было даже со своим ковриком - я развернулась и ушла, больше к ним не хожу. В экстриме хоть народу и много, но у них и площадь больше, тренажеров тоже заметно больше.

  • Всем привет! А кто-нибудь пользовался услугами персональных тренеров? Ни разу не была в фитнес-зале, даже не знаю с чего начать, вот думаю взять персональные тренировки, чтобы помогли составить программу, поставили технику.

  • девочки скажите а ктонибудт ходит в 5 элементов..скажите как там??

  • Понятно! надо будет сходить на разведку..посмотреть, что сейчас по кол-ву человек творится..

  • Девушки, кто нибудь ходил в Тонус клуб, который на Березовой роще?

  • Кто посещает Energy на Родниках, отзовитесь.
    Какие там тренера, залы?

  • Девочки, всем привет! У меня вопрос, ранее наверняка многими задававшийся - с чего начать новичку, который хочет привести свое тело и мышцы в тонус?
    Хочу походить на что-нибудь, но не оч разбираюсь в направлениях. После недавней поездки на Алтай поняла, что если не начну заниматься собой, то скоро и на третий этаж без одышки не поднимусь))))
    Я не страдаю лишним весом, даже наоборот, набрала бы немного, за счет мышечной массы)))

    Чего хочется: подтянутой попы, живота, сильных мышц ног(чтобы ходить на каблуках), сильных мышц спины, (чтобы держать осанку и не горбиться), и руки, чтоб не тряслись при взмахе))))
    Что посоветуете? Есть какие-нибудь групповые занятия, затрагивающие все вышеперечисленное, или же путь мне в тренажерку? (хотя не думаю, что сразу без подготовки потяну эти орудия пыток).
    Вобщем, ваше мнение?
    Заранее всем спасибо)

  • Hot Iron - нагрузка на все группы мышц. Работать начинаете с совсем маленького веса (каждый по своим силам) - ну это для развития мышц, а для того, чтобы подняться на 3-й этаж и выше - Пауэр-страйк или любые аэробные нагрузки...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Все групповые занятия подходят. Есть специализированные, т.е. одно занятие - одна группа мышц, есть общие типа scupt

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • ищу инструктора для индивидуальных занятий (или пару для мини-группы) с залом или без - занятие раз в неделю в выходной (+ будний если будет удобно по времени, месту и пр.), продолжительность 1-1,5 ч, растяжка, пластика/хореография, проработка основных групп мышц, в т.ч. пресса. Писать в личку с ценой, географическим расположением, краткой информацией о себе. С комфортностью зала не заморачиваюсь, зеркало, можно станок.

  • хочу попробовать приобрести абнемент в Гранд-арену - ищу отзывы. Возможные доп.скидки,акции.

  • Что Вас интересует? Там сейчас какая-то акция - можно купить абонемент за 2 т.р., туда входит безлимитный фитнес + 8 посещений бассейна. Правда, на фоне этой акции там очень много народу, на мой взгляд. Тренеры - довольно хороший средний уровень, для меня - ничего особенного. Походила месяц, но решила, что не буду менять свой фитнес-клуб. Не вижу смысла. Разве что ради бассейна стоит к ним походить.

  • Что Вас интересует? Там сейчас какая-то акция - можно купить абонемент за 2 т.р., туда входит безлимитный фитнес + 8 посещений бассейна. Правда, на фоне этой акции там очень много народу, на мой взгляд. Тренеры - довольно хороший средний уровень, для меня - ничего особенного. Походила месяц, но решила, что не буду менять свой фитнес-клуб. Не вижу смысла. Разве что ради бассейна стоит к ним походить.

  • Хочу переоформить круглосуточный абонемент в Элит-фитнесе (ост. Есенина Дзержинский район) в здании, где раньше был Экстрим-фитнес. 2 этажа тренажерного зала, кардио-зал, 2 зала для аэробики. Оплачен последний месяц (январь 2012г. 1500 руб)
    Если кому-нибудь интересно, пишите в ЛС. :flowers:

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

  • Девочки, поделитесь опытом, кто ходил в Ремикс-Драйв на Нарымской. Занималась в Гранд Арене, есть и плюсы, и минусы. То же самое в Ремиксе основном, на 1м этаже. Сейчас пора бы вернуться к тренировкам, поэтому в сомнениях - брать в Гранд Арене абонемент за 2 тыс или В Ремикс-Драйве за 1500? Явно, что безлимит как обычно превратится в 8-10 посещений. Поэтому уровнем тренерского состава и условиями в целом интересуюсь

  • соглашусь! раньше народу было меньше, но значительно дороже! а сейчас.. когда как.. бывает тесно, бывает нормально.. а про акции.. это не акции.. это абонементы на постоянку...
    хоть я и не желала бы туда новых людей.. но клуб рекомендую)))

    В Сети свой образ создаешь словами

  • соглашусь со всем сказанным.
    тоже в сомнения возвращаться ли в старый свой клуб.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Я ходила в Ремикс-Драйв. Инструкторы хорошие, оборудование тоже. Незнаю, что сейчас с кол-вом народа, когда я ходила (почти год назад) было оч много. Но сейчас, на удивление везде много народа. По крайней мере, в Студии Фит не протолкнуться. В Гранд-Арене меньше.
    Чего еще хотите узнать, спрашивайте.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Скажите, а вы посещали клуб в основном в вечернее время? И какие тренировки? Меня в основном интересует направление софт - йога, пилатес. Был ли такой опыт и какие впечатления? Может ,у меня предвзятое отношение к недорогим клубам. Но боюсь навредить здоровью, т.к. сомневаюсь в профессионализме

  • Идеальный вариант - персональные тренировки в тренажерке, но это дорого. Найдите вариант, где хороший инструктор распишет вам программу и будет контролировать выполнение упражнений, а по необходимости корректировать курс. В зале не страшно .если начинать с малого и двигаться постепенно). Групповые занятия для вас - трата времени на мой взгляд. Исключение (если не хотите заметного рельефа или чересчур быстро нарастает мышечная масса) - пилатес, очень гармонично формирует фигуру и прорабатывает мышцы, о которых и не подозревали. Если есть проблемы со спиной, тоже подходит. Надеюсь, помогла.

    Исправлено пользователем Aleksiya (27.07.11 11:10)

  • В ответ на: Скажите, а вы посещали клуб в основном в вечернее время? И какие тренировки? Меня в основном интересует направление софт - йога, пилатес. Был ли такой опыт и какие впечатления? Может ,у меня предвзятое отношение к недорогим клубам. Но боюсь навредить здоровью, т.к. сомневаюсь в профессионализме
    Вы про какой из клубов спрашиваете? :biggrin:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Вообще-то я уже написала о том, что в Гранд арене занималась. И если адресован вопрос к вам, как к экс-клиентке Ремикс-драйва, надо полагать ,вопрос о нем.

  • Девочки, кто-нибудь ходит на групповые в Хаммер?

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Девушки, а никто не в курсе, когда откроют X-fit в СанСити? обещали летом. У кого спросить непонятно. Я тут узнала у знакомых вроде это неплохая сеть фитнес-клубов, для меня большой плюс: там можно делать комплексные замеры тела (например раз в месяц) и видеть прогресс/его отсутствие, а не ориентироваться по ставшим малыми юбкам.. тем более похудение - не всегда цель, а нужно именно сформироваnь фигуру

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • а дома вам что мешает делать замеры и сравнивать?! :миг:

  • ненене, там не так, не просто сантиметром, я просто подобное проходила на студенческой в клубе, забыла как называется, Гармония что-ли... Там прям спец. приборчиком толщина полкожного жира и все наносится на схему-изображение тела + где лишнее в % + рекомендации - где с весами работать, а где худеть и пр.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • присоединяюсь - кто в курсе, когда откроется фитнес-центр в сан-сити? не хочется брать долгосрочный абонемент в другом месте, т.к. для меня этот клуб неиболее удачно будет расположен. Полезной будет инфа, хотя бы в этом году откроются?

  • ну тогда понятно :улыб:
    а для меня достаточно замеров сантиметром и собственного критичного взгляда на себя,
    чтобы понять, что надо бы подхудеть,
    а прослойку собственного жира в %% м лично знать не надо, достаточно отражения в зеркале

  • Одинаково и в Гранд Арене и в Ремиксе.
    Разве что + бассейн и сауна. По программам разницы никакой.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Девочки может кто нибудь хочет стать инструктором по фитнесу, есть купон за 1360 на обучение инструктором направления представлены всякие разные (брала из за йоги), если есть желающие пишите на мейл cuclangs.ru@ngs.ru. Продаю, :хммм: у меня не получается

  • В ответ на: Девочки может кто нибудь хочет стать инструктором по фитнесу, есть купон за 1360 на обучение инструктором направления представлены всякие разные (брала из за йоги), если есть желающие пишите на мейл cuclangs.ru@ngs.ru. Продаю, :хммм: у меня не получается
    Отдам за 1200!!!

  • Куплю абонемент в фитнес-экстрим круглосуточный на год на выгодных условиях)

    Nil satis nisi optimum...

  • Поделитесь впечатлениями о фитнес-клубе Гудвин (кр.пр 50) и Акватик (Фрунзе,5).Кто был там?

    И еще подскажите кто знает идет где-нибудь бодифлекс в обеденное время с 12-13 в центре.Вечером я совсем без сил,чтобы после работы еще и тренироваться,а очень хочется на бодифлекс. :1:

    Исправлено пользователем Esc2009 (11.08.11 15:40)

  • Девушки, подскажите пожалуйста, кто занимается в Hummer Gym? как там обстоит дело с количеством посетителей, тренерами , групповыми занятиями? :роза:

  • Доброго времени суток!:улыб:Расскажите кто что знает про Elite Fitness? Как там дела с персоналом? Много людей туда ходит! Собираюсь туда пойти и на тренажеры, и на групповые занятия, хочется узнать заранее побольше.:улыб:

  • В ответ на: Доброго времени суток!:улыб:Расскажите кто что знает про Elite Fitness? Как там дела с персоналом? Много людей туда ходит! Собираюсь туда пойти и на тренажеры, и на групповые занятия, хочется узнать заранее побольше.:улыб:
    Я туда хожу с самого момента открытия. Персонал отзывчивый, не меняется каждые три месяца (как это было в экстриме). Хожу на йогу и интервал к Яне Павлюк. Очень нравится!!!
    Если вы любитель тренажерного зала, то, по мнению моего мужа, тренажеры там не очень :улыб:По сравнению с экстримом, их там меньше. Нет промежуточных весов и каких-то спец. тренажеров. Много беговых дорожек, эллипсоидных тренажеров всего 2 (один из которых постоянно ломается). В этом трен. зале по воскресеньям тренируется футбольная команда Сибирь (минифутбол) так что до обеда иногда бывает маловато места.
    Если вы хотите попробовать, я могу переоформить вам свой абонемент (я писала об этом выше). У меня проплачен декабрь, т.е. осталось доходить 0,5августа, сент, окт и ноябрь. Как раз попробовать и определиться.

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

  • Вам л/с:улыб:

  • В ответ на: Девушки, подскажите пожалуйста, кто занимается в Hummer Gym? как там обстоит дело с количеством посетителей, тренерами , групповыми занятиями? :роза:
    Я хожу туда с Ноября. По пн, вт, и ср народу больше чем в другие дни. Тренра отличные (это я про тренажерку говорю). С середины-конца Августа будут работать сайклы. Девушек в тренажерку ходит меньше чем мужчин, девушек там уважают, все спокойно, каждый занимается своим делом. тренера программу составят именно для вас. На групповые занятия не ходила, но знаю что тренера там профессионалы, и народу не очень много, каждому уделяется внимание (по отзывам ходящих девушек)

    Исправлено пользователем olpavadi (15.08.11 20:40)

  • Спасибо Вам большое за информацию:)
    Буду думать :роза:

  • расскажите как у них в раздевалках, что с горячей водо? очень интересно:yes.gif:
    еще интересно как у них по тренажерам. есть элипсоиды? их много или 1-2 на всех...
    Р.С. может быть уже писали, но при беглом просмотре не увидела...

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • В ответ на: расскажите как у них в раздевалках, что с горячей водо? очень интересно:yes.gif:еще интересно как у них по тренажерам. есть элипсоиды? их много или 1-2 на всех...
    Р.С. может быть уже писали, но при беглом просмотре не увидела...
    Тренажеры у них "Премиум класса" со свободными весами.Таких зала в городе два, один Хаммер Джим, второй зал в Аэропорту который. Элипсоида 2 шт, беговые дорожки 3 штуки, на всех хватает.Я еще ни разу не ждала, когда освободится. В раздевалке (девочковой) свободно, так как девченок мало ходит, я хожу Пн, ср,пт с 11.00 до 13.00 так нас женщин ходит всего две.Вечерами может и побольше девочек ходит. В душе вода горячая есть всегда (ну если только совсем какой нибудь случай не случится) если горячую воду отключают по району, то они включают водонагреватель. Сейчас туда привезли сайклы, они тожет заказаны с Америки, какие то навороченные, я потихоньку попробовала, прикольно так :biggrin:
    Если что еще интресно, спрашивайте. :agree:

  • В ответ на: Доброго времени суток!:улыб:Расскажите кто что знает про Elite Fitness? Как там дела с персоналом? Много людей туда ходит! Собираюсь туда пойти и на тренажеры, и на групповые занятия, хочется узнать заранее побольше.:улыб:
    на вкус и цвет...все фломастеры разные
    мне, например там почти все нравится))) и тренеры там вовсе даже и хорошие(это я про тренаж.)

  • Кто-нибудь ходил в Центр Досуга Гудвин? Интересует Hot Iron :улыб:

  • Так же хочется услышать отзывы о женском клубе Ангел:улыб:

  • x-fit откроетсяв конце ноября в начале декабря, им можно позвонить и все-все узнать, еще там сейчас предварительная продажа абонементов (на сайте их телефон можно посмотреть)

Записей на странице:

Перейти в форум