Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • кстати, а там сауны входят в цену абонемента? можно после занятий и душа залезть и погреться?

  • да

    One life. Live it well. (c)

  • ой, здорово! уже мечтаю:бебе:

  • А почему так дешево??Это фиксированная цена на год??
    И еще там время ограничено?

    Жизнь прекрасна!

  • Свободное посещение

    One life. Live it well. (c)

  • дешево, потому что это такая спецакция, о которой Жасмин (ничего, что кириллицей?:)) договорилась! присоединяйтесь к нам, не хочется такой шанс упустить!

    Исправлено пользователем Марика (03.12.08 12:18)

  • Приятельница подтвердила слух о том что Татьяна собиралась уходить оттуда. Но 100% она, конечно, же не знает.
    :dnknow:
    Я все таки пас, т. к. собиралась туда именно из-за неё, а вероятность, что её там не будет - есть.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Ну без Тани мы и за 15 тыс. думать будем идти или нет (это для представителей Студио фит) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Объявление для всех насчет Татьяны (йога)!!!

    Только что разговаривала по тел с менеджером Студии, действительно, Татьяна планировала уйти из клуба, но сейчас ситуация стабилизировалась и Татьяна приняла решение остаться в Студии!
    Информация 100% верная!!!

    One life. Live it well. (c)

  • Менеджеры Студио фит мое предыдущее сообщение прочитали.......и поняли.....без Татьяны КРАХ..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ага,
    я им посоветовала почитать :улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • Спасибо за инфо - это радует!
    Если денежку найду к тому времени, как все соберутся, обязательно пойду.:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Надо уже назначать час Х - когда и во сколько, чтобы всем было удобно.
    Например пятница или суббота 12 или 13 декабря, вечер или в субботу день. Место - Студия Фит, естественно. Кстати, для оформления нужен паспорт!
    И еще просьба, сбросьте мне в личку контакты и хоть как кого зовут)))

    One life. Live it well. (c)

  • А нас уже набирается нужное количество? контакты в личку сейчас кину

  • спрашивают: можно ли заплатить визой?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Девочки, я пока думаю:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: спрашивают: можно ли заплатить визой?
    узнаю завтра точно

    One life. Live it well. (c)

  • Можно.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Девочки, я пока думаю:улыб:
    думайте, время еще есть, но его мало. Давайте к след выходным определяться!

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: спрашивают: можно ли заплатить визой?
    да, можно

    One life. Live it well. (c)

  • Кстати сегодня была на йоге (должна была быть Татьяна) её вела Елена.... :dnknow:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • А спросили, почему?

    One life. Live it well. (c)

  • Неа не спросила, я очень торопилась.... завтра пойду, если не забуду спрошу:смущ:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Потому что Татьяна в отъезде до 12 декабря, это плановая замена.

  • Девушки, предлагаю день встречи назначить, например,суббота 13.12
    Все смогут?
    Или ваши предложения..:улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • Так кто его звал-то(кризис).Он сам пришол. :nea.gif:

    Нету денег - нет поносу

  • В ответ на: сегодня звонила, администратор гринвича сказал откроются к концу месяца
    телефоны на сайте гранд-арены молчат
    Отвечать не кому - все тренажеры растаскивают, да зеркала трут :ха-ха!:. С таким настроением они этого слона точно к концу месяца продадут. Сегодня самый нетерпеливый народ уже пытался потеть.

    Нету денег - нет поносу

  • Девочки, куда все потерялись? Нужно уже договариваться о времени похода в Студио Фит за абонементами! Жасмин выше предлагала в субботу, 13 декабря. Всех устраивает этот день? по времени (утром?днем?вечером?) кому когда удобнее?

  • А сколько девчат точно собираются к Сб? Вопрос к тем, кто посещает Студио Фит: каков средний возраст женщин, занимающихся в спортклубе?

  • 3 человека на данный момент точно,
    возраст занимающихся по-моему любой!! Дело не в возрасте.

    One life. Live it well. (c)

  • если рассматривать в среднем, то где то 32 - 35 ( но это очень в среднем):улыб:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Про Татьяну: она в отъезде, до 12го декабря.

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Да ладно, раньше было 25-35 лет......эх.....

  • А я наоборот сколько ходила все от 30....:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • а какое значение имеет возраст вообще? :dnknow:

  • В ответ на: А сколько девчат точно собираются к Сб? Вопрос к тем, кто посещает Студио Фит: каков средний возраст женщин, занимающихся в спортклубе?
    Возраст самый разнообразный, от студентов до 40 и старше, особенно на классы типа йоги.

  • В ответ на: а какое значение имеет возраст вообще? :dnknow:
    Некоторые некомфортно себя чувствуют в группе с уровнем подготовки значительно выше, чем их собственный, а тинейджеры прыгают резвее 40-летних :). Инструктор все равно ориентируется на средний уровень группы.

  • ну не скажите, я вот на степе была, так там две женщины как раз около 40, прыгали даже резвее самого инструктора:улыб:
    Я кстати в Экстрим перестала ходить ещё только из-за того, что там одни студентки занимаются:хммм:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • А что тут такого?:улыб:

    Жизнь прекрасна!


  • Некоторые некомфортно себя чувствуют в группе с уровнем подготовки значительно выше, чем их собственный, а тинейджеры прыгают резвее 40-летних :). Инструктор все равно ориентируется на средний уровень группы. Соглашусь с этим. Было и такое, что заниматься в группе приходилось с девочками лет 18-20, которые впоследствии и вели занятия. Уровень выносливости, скажем так, очень был отличен. :спок:

  • Девушки, активнее собираемся!!
    Долго че-то собираемся, обсуждаем несущественные детали - т.е. тянем время? :dnknow: Такие цены на дороге не валяются!

    One life. Live it well. (c)

  • Девушки, продляю акцию до 20/12, так что сбор переносим на след. субботу! Вопросы/пожелания по времени пишите! :роза:

    One life. Live it well. (c)

  • расписание с 15 декабря

    One life. Live it well. (c)

  • Ой чет так сразу захотелось!:улыб:Меня пугает, что я в час пик не смогу там авто приткнуть, будет вечная морока.

    Жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем Fifa (12.12.08 10:41)

  • А вот че так сразу захотелось-то вдруг?? :ха-ха!: Ни с того, ни с сего. :ха-ха!:
    Машину где ставить не знаю, во дворах наверное.. Я не знаю, я с транспортом редко связываюсь в принципе..

    One life. Live it well. (c)

  • Ну прочла программку, ностальгия...никак не могу себя заставить пойти в свой Ремикс..
    Да...ждут нас во дворах:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Девушки, предлагаю назначить сбор в эту субботу (20/12), т.е. завтра!
    Давайте в 12.00, всем нормально?

    One life. Live it well. (c)

  • Итак, сбор в субботу (20/12) в 12.00 в клубе на ресепшн!
    Кто хочет - подтягивайтесь!! :live:

    One life. Live it well. (c)

  • Сколько денег?

    Жизнь прекрасна!

  • всё также: 20 000.

    One life. Live it well. (c)

Записей на странице:

Перейти в форум