Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • кто-нибудь принимал участие в фитнес конвенциях, профессионалам понятно, надо опыта набираться, а из любителей кто-нибудь отваживался на день марафона... на следующих выходных пройдет фитнес конвенция на 2 дня... есть ли смысл платить, если не сможешь заниматься все классы... у кого какой опыт

  • В моем опыте есть участие в серии мастер-классов. Смотрела со стороны, поскольку выступала организатором.
    Если бы мне предложили купить входной и пойти посмотреть-позаниматься, думаю, что отказалась бы... Поскольку как ни крути, они ориентированы на профессионалов в большей степени, для повышения квалификации и уровня мастерства инструкторов. Сама потом по увиденному заниматься дома так и не сподобилась, времени нет)) да и в большей степени необходимо инструктор, который бы следил за правильным выполненим тем или иных упражнейний.
    Также был аналогичный опыт в семинарах по фитнесу для инструкторов.

    Мое мнение такое, что если вы имеете отноешние к фитнесу в профессиональном плане, то такие мероприятия очень полезны. Это как инструкторам, руководителым клубам, менеджерам по рекламе. Так же они могут быть интересны средствам массовой информации, а им туда попасть проще, можно пройти аккредитацию.
    Любителям фитнеса, ну оооооочень любителям, ради любопытства.

    Опять же! Заявлен фитнес-марафон на той конвенции, в коиторой предполагается участие новосибирских клубов. Здесь может быть польза выбрать клуб и инструктора, посмотреть опыт. Но пока в этом параде только 2 клуба...

  • а вы в качестве прессы пойдете?
    там в параде клубов уже 4 участника, причем у одного клуба выступать будут клиенты...

  • Думаю да, посмотреть да пофотографировать. Может уже 4, на пресс-конференции на днях говорили только два, плюс в "Рок-сити".

    В любом случае - это нужное для нашего города мероприятие. Инструкторам надо учиться, а ездить в Москву или куда дальше - это ой как дорого...

  • Да, на пресс-конференции точно про два говорили:улыб:Плюс из "Персоны" - выступление тех, кто в клубе занимается(не инструкторов).
    Я тоже в качестве прессы иду:)

  • А вы там тоже были?

  • Девочки! Когда и где будет проходить фитнес-конвенция? :роза:

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

  • с 16 по 18 сентября в клубе Колумб на Димитрова, подробности на сайтах "Фитнес в Новосибирске" и "Мое агентство красоты".

  • Ага, была:) Только не говорите, что и Вы там были и мы с вами виделись! :ха-ха!:

  • Да, была))
    Фотографировала, вопросы задавала))

  • я про пресс-конференцию не знала... обидно.

  • Честно говоря, я сама узнала только через газету, в которой подрабатываю. Хотя с организаторами мы договаривались об инф. спонсорстве...

Записей на странице:

Перейти в форум