Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Форум о фитнесе /

Клуб для желающих стать стройнее

  • Это где-то вроде бы даже в поликлинике НГТУ, тоже слышала об этом. Там проводится какое-то психокодирование с целью отбить жор. А тут вроде бы не об этом речь шла. :а\?:

    ... но это лишь игра (с)

  • Ну тогда икскьюз ми. Там что-то вроде прививают культуру питания насколькоя знаю, и вроде это не кодирование

  • Бойцовский клуб какой-то! :ха-ха!:

  • У меня мама в Новокузнецке ходит в подобный клуб. Не для желающих похудеть, а просто типа "Группа здоровья" за деньги естественно. Около 6-8 женщин - 2 раза в неделю бассейн, раз - шейпинг и психологические занятия. Очень довольна. Причем, группа женщин примерно одного возраста. Вот и думала, что в Новосибирске появится наконец что-то подобное... :хммм:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • В ответ на: Вот и думала, что в Новосибирске появится наконец что-то подобное...
    Да уж, хотелось бы... :хммм:

    ... но это лишь игра (с)

  • ага... и где теперь зачинатель топика? :безум: :а\?:

    Nec pluribus impar

  • :спок: Боюсь, мы (участники форума) ее разочаровали.
    Нет, правда! Человек очень грамотно описал все, что может нам предложить в этом клубе. Предложение действительно уникальное. (Сразу предупреждаю, что не буду обсуждать и доказывать "уникальность". Это мое мнение и все.)
    Далее, было очень много просьб сбросить инфу в личку. НО! Никто из просящих не может поделиться с нами своими впечатлениями. Видимо, с их стороны все закончилось праздным любопытство и разговорами (проблема многих форумов, что поговорим, а до дела не доходит).

    Уважаемая Personagrata! Ваше предложение меня лично очень заинтересовало. :respect: Хотела бы ходить в этот клуб, цена устраивает. Если, Вы еще не отказались от этой идеи, то жду сообщения в личку.

  • имхо, вышеназванная Вами дама действительно изучала спрос... :безум:

    Nec pluribus impar

  • Я, получив сообщение в личку по моей же просьбе, дальнейшие вопросы задавать не стала, т.к. для меня это оказалось неинтересно.
    Хотела бы стать стройнее и здоровее, но психолог мне ни к чему, шейпинг - не для моей головы, а сауна раз месяц - извиняйте, но меня это просто рассмешило.
    Вобщем, меня это предложение не устроило.
    Количество общеанных дополнительных бесплатных благ для меня абсолютно не нивелировало минус шейпинга.
    Но это моё личное отношение к шейпу. Воть

  • а цена была какова?

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • 1700, дважды в неделю шейп, раз в неделю диетолог, психолог, раз в месяц сауна.
    Меня такой "комплексный обед" не устроил и я не стала задавать других вопросов

Записей на странице:

Перейти в форум