Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Девушки, а не знаете ли вы, где в академгородке (хотя можно и в городе) занимают йогой? Хочется чего-то гармонизирующего...

  • В городке - "Пятый элемент" на Правды, "МС2". Наверняка и еще где-нибудь есть...

  • Гармонизирующего для чего? Йога - это гармонизация души и тела... Если нужно и то и другое, то это специальные центры надо искать, если только гимнастика, то тоже тренера хорошего найти надо. Были уже где-то топики про это... В здоровье, по-моему.

  • а еще некоторые учителя йоги на занятиях так могут качать твою энергию, что покидаешь занятие на с гармоничным духом, а со стрессом :зло:

  • Студия современного танца НГУ - преподаватель Наталья Калашникова - занятия в Юности - Наташа - ученица одного из самых продвинутых преподавателей йоги в Новосибирске - это настоящая йога циклы упражнений с очень простых в начале года (сентябрь) до весьма сложных к концу (июнь) - дыхание растяжки , упражнения на суставы. Еще есть группы в ВЗ - где-то в садиках на Детском проезде - там преподаватели тоже весьма продвинутые, но их координат я не знаю - те кто там занимался тоже очень довольны.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • То есть,если я правильно поняла, то занятия начнутся с сентября. Группы уже сейчас набираются?

  • В студии группы набираются с сентября - рекламки вывешивают на остановках и в "Юности" - в прошлом году занятия начались числа 10 сентября или чуть позже.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Самый лучший "преподаватель" йоги - Хандогин Валерий Александрович.
    Он же глава новосибирской федерации йоги и он же занимается этим с незапамятных времен. Вот только обитает он в 6 корпусе НГТУ на 11 этаже.

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • Вот у него наша Наталья и занималась:улыб: :live:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Yvette:
    Пообщалась я с народом, которые занимаются у Натальи в Юности йогой. Говорят, что там занятия с августа и для продолжающих, просто приходишь и постепенно включаешься. Это про одну и ту же Наталью?

  • Думаю да - я ей давно не звонила, спасибо, что сообщили, возможно и сама подтянусь :улыб:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум