Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Добрый дееь. Есть фирмы которые только принты печатают для термопресса? Есть например картинка, её надо напечатать на бумаге или плёнке,чтоб потом под термопрессом нанести её на футболку хб.обращалась в много мест, отвечают, что только текст до трех цветов,остальное шелкография. Но мы печатали в конторе футболки, именно так, что сначала это были распечатанные картинки,а потом они сами нам на футболки наносили,под термопрессом. Ищу контору именно печатающую такие рисунки.

    и лучше быть последним,чем быть первым.

  • А в "все майки" спрашивали?

  • Здравствуйте! Если найдёте, то напишите, пожалуйста, где нашли. Хотелось бы на джинсовке рисунок распечатать.

  • Мы другу на день рождения дарили такую оригинальную футболку и свитшот с принтом. Заказывали на сайте, там даже конструктор есть, где можно сделать именно так, как хотелось бы вам.
    А себе я покупал футболку уже с готовым принтом, благо выбор просто огромный. Конечно с готовым принтом будет дешевле, чем делать с индивидуальным.

  • Конский ценник!!!!

    и лучше быть последним,чем быть первым.

  • Где можно купить футболки оптом, не дорого?

  • А мне нужно на моих футболках напечетать мой логотип, не важно по какой технологии, главное чтоб цена не конская. Куда обратиться?

  • Отлично делают во "всех майках" в сибмолле, логотип на ощупь как резиновый получается, въедается в ткань, но недешево, но по крайней мере лучше чем из пленки вырезают а потом в термопресс кладут

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • тоже было нужно спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: