Уважаемые жители Новосибирска и области, если вы случайно наткнулись на сайт этой фирмы или забрели к ним в офис, или набрали их номер.... прошу вас, БЕГИТЕ от них. Сказать что это ГОРЕ-СТРОИТЕЛИ - это не сказать ничего!!! Сегодня кратко изложу суть и назову лиц, которые этим безобразием рулят. В следующих отзывах буду писать все подробности.
В марте 2016 г. заключили с ними договор на Проект дома, с планами на последующее строительство их фирмой нашего дома по их же Проекту. Когда мы первый раз получили проект на руки, поняли сразу (будучи профанами в строительстве), что с проектом можно сходить в туалет и вытереть им причинное место (извините, но нервы у меня на пределе). Очень долго мы с супругом трудились над исправлением (месяца 3-4 вносили нескончаемые поправки корректировки, практически каждый вечер), ХОТЯ мы заплатили деньги "профессионалам", коими они себя называли. Ну да ладно, с горем пополам, Проект родился, и мы наконец-то начали стройку. НО вы не поверите, вымученный проект оказался полным фейком!!!!! По которому нельзя было строить!!!! Уже в процессе строительства в Проект вносились корректировки раза 4-5, наши нервы были на пределе, с большим трудом фирма застройщик (они же проектировщик) добрались до крыши, НО и тут нас ждал сюрприз!!! Крыша не подходила к стенам нашего дома, она просто на него не вставала! И тут так называемый прораб стройки громко заявил: "Я в крышах вообще не соображаю". Как вам заявочка!!! Честно говоря мы давно поняли что вся это горе-контора прошла мимо стройки и в ней ничего не соображает. Поэтому я вас предостерегаю! БЕГИТЕ от них!
А теперь в ролях (назову юр.лиц, ФИО и должности, а их ФОТО выложу позже - страна должна знать в лицо своих героев):
ООО СибМастер, он же Сибирский мастер, он же СтройДомРазвитие, думаю их еще много, поэтому называю ФИО:
Учредитель, Гендиректор сего безобразия - ТОКАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ (основная задача получить от клиента деньги, все остальное его мало волнует, кто и как там вам строит ему все-равно);
Директор одного из юр.лиц и типа лицо ответственное за логистику, финансы - КВАШНИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ (на самом деле не отвечает ни за что, и никак, типа шел мимо);
прораб - ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ (ФИО в следующем отзыве, его задача - проконтролировать что хоть как-то сделано).
В следующих отзывах напишу подробно о всех сложностях наших взаимоотношений с этой фирмой.
Ах да, САМОЕ ВАЖНОЕ: когда они нас заманивали к себе, громко было сказано Вячеславом и потом неоднократно повторялось: "Да МЫ вам коробку за 3 месяца соберем"!!! В итоге прошло 12 месяцев с того момента как они зашли на участок, а у нас стоят стены наполовину без облицовки (по облицовке - будет отдельный отзыв, это целая история), без окон, дверей, крыши, а за окном постепенный увеличивающийся минус.
ПРОШУ ВАС - БЕГИТЕ ОТ НИХ!