Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Фирмы нашего города (Новосибирск) /

Осторожно Служба Знакомств Айджи БИЗнес

  • Хочу рассказать про мутную контору которая занимается Знакомствами за деньги он на ходиться на пл.Ленина города Новосибирска
    .Я зарегистрирован на сайтах знакомств ищу себе девушку! Мне ответила девушка,всё вроде не чего разговорились она сказала что хочет...потовряю хочет встретиться и написала типо

    "ты должен меня понять, что теперь я с осторожностью отношусь к выбору мужчин, и отнеслась к этому серьезно. У меня был печальный опыт в самостоятельных знакомствах. Я обратилась в семейный центр, по рекомендации друзей конечно, раньше я не слышала о подобном центре, пока друзья не рассказали) Я хотела бы тебе предложить познакомиться в реале в семейном центре, что ты об этом думаешь?"

    Всё ни чего, но вроде как девушка хотела встретиться в этом центре,Но я приехал в этот центре написал анкету..и опа....оказалось что я ей не подхожу...вопрос не понял....как так девушка хотела со мной встретиться и оказалось что я по словам здешних помощников не подхожу,странно очень странно..то есть они решают встречаться или нет если девушка даже согласна на встречу они не разрешают....конечно они пытались мне всучить их услуги узнав скоко я зарабатываю похожу снизили планку в честь нового года и сказали 17000р!

    Ладно думаю я ......самое интересное что больше это девушка не заходила на сайт и мне больше не отвечала ,...что же получается это девушка была фейковой от фирмы,только так можно обьяснить ситуацию.

    И что вы думаете я уже на другом сайте искал себе девушку и опять натолкнулся на уже другую девушку которая тоже якобы хочет со мной встретиться ,и тоже пользуються услугами этого самейного центра, ладно думаю я ей написал что вот я знаю про этот центр я там был и анкета там моя есть...даю номер ей.,,,буквально через пол минуты мне звонок....внимание..полминуты представьте токо....да я бы номер этот за полминуты токо набрал...оперативность зашкаливает как будто я писал именно в офис ихним консультантам ! самое интересное впереди ..как всегда они просят что бы я подьехал к ним что бы они удостоверелись что я есть тот кто на сайте что моя фотка и всё такое...но у меня было большое удивление что после моих слов " знаете я уже был в вашем центре и составлял анкету....на этом она говорит даже не спрашиваю фамилию имя даты рождения и не как найти мою анкету...её фраза меня убила......ой правда тогда простите...и ложит трубку.....я пишу этой девушки на сайте знакомств так то так что это такой почему она бросила трубку...как вы догадались в ответ тишина всё.....ЭТО фейл.....просто фейл...фирма просто использует фотографии других людей и своими подставными людьми пишет от их фотографии ,заманивая в свой центр просто пытаеться вытянуть из людей деньги !! будьте предельны осторожны если у вас такая же ситуация то не пользуйтесь данной фирмой !

    Я пошёл дальше , я рассказал свою историю в НГС знакомствах, и мне написала клиентка которая подписала месяц тому назад с этими жуликами контракт , причём этот контракт по записям длиться всего 2 месяца, с неё уже взяли 30 000 и хотели ещё взять 50 000 за якобы какие то тренинги .всего 10 тренингов по 5 000! и за месяц у неё не было не одного...повторюсь не одного свидания за это время ...ну что могу сказать жертвы этой конторки уже есть среди нас !

    Исправлено пользователем LaSonnambula (09.12.15 10:16)

  • Давно так не ржал :ха-ха!:

  • Без лоха и жизнь плоха! :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • ДА УЖЖЖ :rofl: :ха-ха!: :biggrin:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Меня удивляет: как люди с таким мозгом умудряются заработать те 17-30-50 тысяч рублей, и чтоб они у них в "излишках" оказались, чтоб подарить их мошенникам...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: как люди с таким мозгом умудряются заработать те 17-30-50 тысяч рублей
    "На скотобойне!" (с) Уральские пельмени.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: