Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Где в Новосибирске можно взять в аренду на сутки пивное оборудование с пивом?
    Был как-то раз на неофициальном банкете на природе, там стояла кега с пивом и любой желающий сам подходил к ней и наполнял свой стакан.
    Интересуют контакты и, желательно, примерную стоимость.
    Нужно 2 кеги по 30 литров.

  • На Крюгер не звонил?

  • Кегу с пивом можно взять в любом ближайшем пивном павильоне. В крайнем случае, они же ее и заказать могут (при условии оплаты за пиво + залог за кегу)
    Насчет оборудования можно поинтересоваться у них же.
    Сильно сомневаюсь, что "Крюгер" или любой другой производитель - будет работать с физическим лицом, еще и из-за одной кеги. А если даже и будет, то выйдет она "золотой".

  • Может и так. Я когда на Крюгере бывал, они мне показались очень клиентоориентированной компанией. Тем более, позвонить то в чём проблема? За спрос денег не берут.

  • Любая крупная компания - это в первую очередь адская бюрократия, и сделать что-то, что хоть на миллиметр отличается от стандартных бизнес-процессов, задача мягко говоря невыполнимая.

  • Продать пару кег пива, взять залог за оборудование и сами кеги. Обычный бизнес процесс, не вижу проблемы :dnknow:

  • В ответ на: Продать пару кег пива
    Вот на этом сразу остановитесь. Для отгрузки необходимо заключение договора. Для этого - предоставление определенного пакета документов. Ни покупатель, ни продавец не будут заморачиваться на это ради разовой продажи двух кег.

  • посмотрите личку

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • Да решение тут простое по запросу кейтеринг вариантов организации пивбара на природе много вывалится. Почему молчу - потому как по стартовому сообщению чёткое впечатление ожидания бюджетного решения остаётся.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Бюджетно не получится. Там только залог за пустую кегу тыщщи 3 будет.

  • ну залог то возвращают.
    если считать бюджетно/небюджетно то только те части расхода, которые именно оплачиваются "безвозвратно"
    ну и пиво скажем по 70 рублей считать, 60 литров помножить на 70 рубликов = 4200.
    доствавка, если даже нанимать в обе стороны менее 1500 рублей.
    насчёт установки обоорудования (ну не знаю даже примерно можно ли подручными средствами установить/закрепить все эти краны) -?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ну так что, вмеруприятия то как прошло? Моно уже расскрыть карты и посвятить что, где, почём и как в челом получилось?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • звони в Хмельная Застава 89139296200, или 2728212

  • В ответ на: насчёт установки обоорудования (ну не знаю даже примерно можно ли подручными средствами установить/закрепить все эти краны) -?
    Можно. Использовать помпу может даже ребенок.

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: